BMM U14 Chemnitz: Einzelergebnisse: USG Chemnitz 1

Matthäi, Jakob; (DWZ: 1676) Punkte: 6.0
1 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1436-33) 1:0 2.5 aus 7
1 Eccarius, Sebastian (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 1273-20) 1:0 4.0 aus 7
1 Kaurov, Leonid (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: 1498-25) +:- 0.0 aus 2
1 Nguyen, Trung Hieu (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: 1404-38) 1:0 2.5 aus 6
1 Müller, Richard (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 1; DWZ: 1534-79) 1:0 4.0 aus 7
1 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: 1310-21) 1:0 4.0 aus 6
Lorenz, Jakob; (DWZ: 1507) Punkte: 5.0
1 Gläß, Fabian (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 814-4) 1:0 1.0 aus 3
2 Atze, Reinhard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1312-68) 1:0 4.0 aus 7
2 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1559-13) 1:0 2.5 aus 6
2 Pohle, Saskia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1622-54) 0:1 7.0 aus 7
2 Tittmann, Tom Jonas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 4; DWZ: 1061-18) 1:0 2.5 aus 6
2 Schröter, Lucas (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 2; DWZ: 1194-25) 0:1 3.5 aus 7
2 Schubert, Vincent (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 3; DWZ: 1053-22) 1:0 1.0 aus 4
Ehrig, Leon Chris; (DWZ: 1580) Punkte: 6.0
3 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1350-41) 1:0 5.0 aus 7
3 Polheim, Vivien (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 803-24) 1:0 2.0 aus 7
3 Buschmann, Mark (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: 1310-35) 1:0 3.5 aus 6
3 Vogelsang, Jonas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 7; DWZ: 1233-27) 1:0 0.5 aus 3
3 Ebert, Erik (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 3; DWZ: 1074-23) 1:0 3.5 aus 7
3 Jeschke, Lennox (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 8; DWZ: 843-3) 1:0 1.0 aus 3
Schwendel, Marleen; (DWZ: 1332) Punkte: 2.0
4 Deiters, Clemens (Schachklub König Plauen 1; Brett: 5; DWZ: 1132-26) 1:0 2.5 aus 6
4 Hübler, Lennie (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 1031-4) 1:0 3.5 aus 7
4 Wagner, Julia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 9; DWZ: 1274-31) 0:1 1.0 aus 1
Kreher, Marius; (DWZ: 1103) Punkte: 1.0
2 Shukrinov, Alexander (USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 972-9) 1:0 0.0 aus 1
Weinzierl, Erik; (DWZ: 973) Punkte: 3.0
3 Morgenstern, Jonathan (USG Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 947-4) 1:0 1.0 aus 5
4 Müller, Yannik (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 6; DWZ: 1227-14) 1:0 1.5 aus 4
4 Schurig, Tom (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 4; DWZ: 1286-15) 0:1 7.0 aus 7
4 Schlund, Toni (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 6; DWZ: 847-1) 1:0 0.0 aus 4
Würker, Phiphat; (DWZ: 1260) Punkte: 1.0
4 Martick, Timon Jay (USG Chemnitz 2; Brett: 7; DWZ: 936-4) 1:0 1.0 aus 3