BMM U14 Chemnitz: Einzelergebnisse: Muldental Wilkau-Haßlau 1

Kaurov, Leonid; (DWZ: 1447) Punkte: 0.0
1 Buschmann, Mark (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 1; DWZ: 1252-29) 0:1 1.0 aus 1
1 Matthäi, Jakob (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1580-18) -:+ 6.0 aus 6
Böhm, Karl; (DWZ: ) Punkte: 3.5
2 Hermann, Sidney (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 2; DWZ: 1010-22) 1:0 1.0 aus 6
1 Limbach, Anna-Lena (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 1444-54) 0:1 3.5 aus 4
1 Müller, Richard (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 1; DWZ: 1526-76) 1:0 4.0 aus 7
1 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1242-29) 1:0 2.5 aus 7
1 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: 1320-18) 0:1 4.0 aus 6
1 Kreher, Marius (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1227-14) ½:½ 3.0 aus 6
Pohle, Saskia; (DWZ: 1640) Punkte: 7.0
3 Helmer, Teo (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 3; DWZ: 1192-21) 1:0 1.0 aus 4
2 Nguyen, Trung Hieu (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: 1372-34) 1:0 2.5 aus 6
2 Schröter, Lucas (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 2; DWZ: 1204-24) 1:0 3.5 aus 7
2 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1442-33) 1:0 5.0 aus 7
2 Atze, Reinhard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1273-61) 1:0 4.0 aus 7
2 Schubert, Vincent (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 3; DWZ: 1095-21) 1:0 1.0 aus 4
2 Würker, Phiphat (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1125-6) 1:0 4.0 aus 5
Böhm, Niklas; (DWZ: ) Punkte: 5.5
4 Wagner, Julia (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 4; DWZ: 1235-27) ½:½ 2.5 aus 4
3 Schönfeld, Lea Sofie (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: 1142-40) 1:0 3.0 aus 4
3 Ebert, Erik (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 3; DWZ: 1032-22) 1:0 3.5 aus 7
3 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1367-36) 1:0 5.0 aus 7
3 Jeschke, Lennox (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 8; DWZ: 819-2) 1:0 1.0 aus 3
3 Bielig, Max (USG Chemnitz 2; Brett: 8; DWZ: 981-11) 1:0 0.0 aus 2
Buschmann, Mark; (DWZ: 1252) Punkte: 3.5
4 Tittmann, Tom Jonas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 4; DWZ: 1118-17) 1:0 2.5 aus 6
4 Schurig, Tom (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 4; DWZ: 1316-13) 0:1 7.0 aus 7
3 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1578-27) 0:1 6.0 aus 6
4 Deiters, Clemens (Schachklub König Plauen 1; Brett: 5; DWZ: 1144-21) ½:½ 2.5 aus 6
4 Schlund, Toni (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 6; DWZ: 847-1) 1:0 0.0 aus 4
4 Morgenstern, Jonathan (USG Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 829-2) 1:0 1.0 aus 5
Helmer, Teo; (DWZ: 1192) Punkte:
Finkaiser, Daniil; (DWZ: 956) Punkte:
Wagner, Ben; (DWZ: 1192) Punkte:
Wagner, Julia; (DWZ: 1235) Punkte: 1.0
4 Schwendel, Marleen (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1224-38) 1:0 2.0 aus 3