BMM U14 Chemnitz: Einzelergebnisse: Muldental Wilkau-Haßlau 2

Buschmann, Mark; (DWZ: 1206) Punkte: 1.0
1 Kaurov, Leonid (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: 1447-21) 1:0 0.0 aus 2
Hermann, Sidney; (DWZ: 1010) Punkte: 1.0
2 Böhm, Karl (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 6
1 Müller, Yannik (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 3; DWZ: 1105-9) 0:1 2.0 aus 3
1 Beyer, Carl (SV Lengefeld 2; Brett: 1; DWZ: 767-1) 1:0 1.0 aus 7
1 Kreher, Marius (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1227-14) 0:1 3.0 aus 6
1 Gerber, Sid (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 1175-37) 0:1 3.5 aus 6
1 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1242-29) 0:1 2.5 aus 7
Helmer, Teo; (DWZ: 1015) Punkte: 1.0
3 Pohle, Saskia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1640-48) 0:1 7.0 aus 7
2 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 1230-11) 0:1 3.5 aus 6
1 Eccarius, Sebastian (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 1275-17) 0:1 4.0 aus 7
2 Atze, Reinhard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1273-61) 1:0 4.0 aus 7
Wagner, Julia; (DWZ: 1235) Punkte: 2.5
4 Böhm, Niklas (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 5.5 aus 6
3 da Silva, Jona (Schachklub König Plauen 2; Brett: 10; DWZ: 825-14) 1:0 2.0 aus 6
2 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1179-9) 1:0 2.5 aus 6
3 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1367-36) 0:1 5.0 aus 7
Berthel, Paul; (DWZ: 1136) Punkte: 1.0
3 Polheim, Vivien (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 836-23) 1:0 2.0 aus 7
Wagner, Ben; (DWZ: 1036) Punkte:
Finkaiser, Daniil; (DWZ: 956) Punkte: 2.0
2 Fedgenhäuer, Paul (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 4; DWZ: 1076-13) ½:½ 0.5 aus 3
2 Zenker, Rachel-Ann (SV Lengefeld 2; Brett: 2; DWZ: 782-1) 1:0 1.5 aus 6
2 Weinzierl, Erik (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1197-15) 0:1 2.0 aus 3
4 Hübler, Lennie (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 952-1) ½:½ 3.5 aus 7
Neumann, Sarah Lydia; (DWZ: 1043) Punkte:
Otto, Kian; (DWZ: 1035) Punkte: 2.5
3 Obst, Lukas (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 11; DWZ: 946-10) ½:½ 1.5 aus 6
3 Reichel, Mika (SV Lengefeld 2; Brett: 3; DWZ: 737-4) 1:0 0.0 aus 5
3 Würker, Phiphat (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1125-6) 0:1 4.0 aus 5
4 da Silva, Caio (Schachklub König Plauen 2; Brett: 11; DWZ: 855-18) 1:0 3.0 aus 6
4 Deiters, Clemens (Schachklub König Plauen 1; Brett: 5; DWZ: 1144-21) 0:1 2.5 aus 6
Gorn, Christian; (DWZ: 816) Punkte:
Prager, Lennox; (DWZ: ) Punkte:
Stoisch, Alexander; (DWZ: 987) Punkte:
Seidel, Gideon; (DWZ: 781) Punkte: 1.0
4 Vogelsang, Jonas (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 5; DWZ: 1112-23) 0:1 2.5 aus 4
4 Brückner, Johann (SV Lengefeld 2; Brett: 4; DWZ: 896-1) 1:0 5.0 aus 7
4 Morgenstern, Jonathan (USG Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 829-2) 0:1 1.0 aus 5