BMM U14 Chemnitz: Einzelergebnisse: SV Lengefeld 1

Eccarius, Sebastian; (DWZ: 1275) Punkte: 4.0
1 Beyer, Carl (SV Lengefeld 2; Brett: 1; DWZ: 767-1) 1:0 1.0 aus 7
1 Baumann, Kevin (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 1; DWZ: 1615-33) 0:1 3.5 aus 4
1 Matthäi, Jakob (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1580-18) 0:1 6.0 aus 6
1 Limbach, Anna-Lena (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 1444-54) ½:½ 3.5 aus 4
1 Kindt, Ellen (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 1017-34) 1:0 1.0 aus 3
1 Helmer, Teo (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 3; DWZ: 1015-20) 1:0 1.0 aus 4
1 Gerber, Sid (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 1175-37) ½:½ 3.5 aus 6
Heinrich, John; (DWZ: 1179) Punkte: 2.5
2 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: 1320-18) ½:½ 4.0 aus 6
2 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1442-33) 0:1 5.0 aus 7
2 Nguyen, Trung Hieu (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: 1372-34) 0:1 2.5 aus 6
2 Obst, Lukas (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 11; DWZ: 946-10) 1:0 1.5 aus 6
2 Wagner, Julia (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 4; DWZ: 1235-27) 0:1 2.5 aus 4
2 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 1230-11) 1:0 3.5 aus 6
Polheim, Vivien; (DWZ: 836) Punkte: 2.0
2 Zenker, Rachel-Ann (SV Lengefeld 2; Brett: 2; DWZ: 782-1) 0:1 1.5 aus 6
3 Sanc, Oskar (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 5; DWZ: 758-4) 1:0 1.0 aus 4
3 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1578-27) 0:1 6.0 aus 6
3 Schönfeld, Lea Sofie (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: 1142-40) 0:1 3.0 aus 4
3 Höfer, Hannes (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 7; DWZ: 742-10) 1:0 0.5 aus 3
3 Berthel, Paul (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 5; DWZ: 1136-18) 0:1 1.0 aus 1
3 da Silva, Jona (Schachklub König Plauen 2; Brett: 10; DWZ: 825-14) 0:1 2.0 aus 6
Hübler, Lennie; (DWZ: 952) Punkte: 3.5
3 Reichel, Mika (SV Lengefeld 2; Brett: 3; DWZ: 737-4) 1:0 0.0 aus 5
4 Görler, Lea (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
4 Schwendel, Marleen (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1224-38) 0:1 2.0 aus 3
4 Tittmann, Tom Jonas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 4; DWZ: 1118-17) 0:1 2.5 aus 6
4 Limbach, Laura (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 12; DWZ: 891-9) 0:1 2.0 aus 3
4 Finkaiser, Daniil (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 7; DWZ: 956-11) ½:½ 2.0 aus 4
4 da Silva, Caio (Schachklub König Plauen 2; Brett: 11; DWZ: 855-18) 1:0 3.0 aus 6
Hanisch, Janne; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Brückner, Johann (SV Lengefeld 2; Brett: 4; DWZ: 896-1) 0:1 5.0 aus 7