BMM U14 Chemnitz: Einzelergebnisse: SV Lengefeld 2

Beyer, Carl; (DWZ: 767) Punkte: 1.0
1 Eccarius, Sebastian (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 1275-17) 0:1 4.0 aus 7
1 Müller, Richard (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 1; DWZ: 1526-76) 0:1 4.0 aus 7
1 Hermann, Sidney (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 2; DWZ: 1010-22) 0:1 1.0 aus 6
1 Gerber, Sid (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 1175-37) 1:0 3.5 aus 6
1 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: 1320-18) 0:1 4.0 aus 6
1 Kreher, Marius (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1227-14) 0:1 3.0 aus 6
1 Kindt, Ellen (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 1017-34) 0:1 1.0 aus 3
Zenker, Rachel-Ann; (DWZ: 782) Punkte: 1.5
2 Polheim, Vivien (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 836-23) 1:0 2.0 aus 7
2 Schröter, Lucas (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 2; DWZ: 1204-24) 0:1 3.5 aus 7
2 Finkaiser, Daniil (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 7; DWZ: 956-11) 0:1 2.0 aus 4
2 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 1230-11) 0:1 3.5 aus 6
2 Schubert, Vincent (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 3; DWZ: 1095-21) 0:1 1.0 aus 4
2 Höfer, Hannes (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 7; DWZ: 742-10) ½:½ 0.5 aus 3
Reichel, Mika; (DWZ: 737) Punkte: 0.0
3 Hübler, Lennie (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 952-1) 0:1 3.5 aus 7
3 Ebert, Erik (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 3; DWZ: 1032-22) 0:1 3.5 aus 7
3 Otto, Kian (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 9; DWZ: 1035-13) 0:1 2.5 aus 5
3 Jeschke, Lennox (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 8; DWZ: 819-2) 0:1 1.0 aus 3
2 Würker, Phiphat (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1125-6) 0:1 4.0 aus 5
Brückner, Johann; (DWZ: 896) Punkte: 5.0
4 Hanisch, Janne (SV Lengefeld 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
4 Schurig, Tom (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 4; DWZ: 1316-13) 0:1 7.0 aus 7
4 Seidel, Gideon (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 13; DWZ: 781-1) 0:1 1.0 aus 3
3 da Silva, Jona (Schachklub König Plauen 2; Brett: 10; DWZ: 825-14) 1:0 2.0 aus 6
4 Schlund, Toni (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 6; DWZ: 847-1) 1:0 0.0 aus 4
3 Morgenstern, Jonathan (USG Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 829-2) 1:0 1.0 aus 5
3 Obst, Lukas (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 11; DWZ: 946-10) 1:0 1.5 aus 6
Hanisch, Janne; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 da Silva, Caio (Schachklub König Plauen 2; Brett: 11; DWZ: 855-18) 0:1 3.0 aus 6
4 Martick, Timon Jay (USG Chemnitz 2; Brett: 7; DWZ: 785-1) 0:1 1.0 aus 3
4 Limbach, Laura (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 12; DWZ: 891-9) 0:1 2.0 aus 3