BMM U14 Chemnitz: Einzelergebnisse: SV Grün-W. Niederwiesa 1

Limbach, Anna-Lena; (DWZ: 1444) Punkte: 3.5
1 Vogelsang, Jonas (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 5; DWZ: 1112-23) 1:0 2.5 aus 4
1 Böhm, Karl (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 6
1 Kreher, Marius (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1227-14) 1:0 3.0 aus 6
1 Eccarius, Sebastian (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 1275-17) ½:½ 4.0 aus 7
Nguyen, Trung Hieu; (DWZ: 1372) Punkte: 2.5
2 Pohle, Saskia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1640-48) 0:1 7.0 aus 7
2 Weinzierl, Erik (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1197-15) 1:0 2.0 aus 3
2 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1179-9) 1:0 2.5 aus 6
1 Matthäi, Jakob (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1580-18) 0:1 6.0 aus 6
1 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1242-29) ½:½ 2.5 aus 7
1 Müller, Richard (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 1; DWZ: 1526-76) 0:1 4.0 aus 7
Schönfeld, Lea Sofie; (DWZ: 1142) Punkte: 3.0
2 Siegel, Henrik (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 8; DWZ: 829-1) 1:0 0.0 aus 1
3 Böhm, Niklas (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 6
3 Gläß, Fabian (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 836-3) 1:0 1.0 aus 3
3 Polheim, Vivien (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 836-23) 1:0 2.0 aus 7
Tittmann, Tom Jonas; (DWZ: 1118) Punkte: 2.5
4 Buschmann, Mark (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: 1206-28) 0:1 3.5 aus 6
4 Morgenstern, Jonathan (USG Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 829-2) 1:0 1.0 aus 5
4 Hübler, Lennie (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 952-1) 1:0 3.5 aus 7
2 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1442-33) 0:1 5.0 aus 7
2 Atze, Reinhard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1273-61) 0:1 4.0 aus 7
2 Schröter, Lucas (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 2; DWZ: 1204-24) ½:½ 3.5 aus 7
Fedgenhäuer, Paul; (DWZ: 1076) Punkte: 1.0
3 Haubold, Henry (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
Müller, Yannik; (DWZ: 1105) Punkte: 1.5
4 Leuthier, Richard (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 10; DWZ: 778-1) 1:0 0.0 aus 1
4 Weinzierl, Erik (USG Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1197-15) 0:1 3.0 aus 4
4 Deiters, Clemens (Schachklub König Plauen 1; Brett: 5; DWZ: 1144-21) ½:½ 2.5 aus 6
4 Schurig, Tom (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 4; DWZ: 1316-13) 0:1 7.0 aus 7
Vogelsang, Jonas; (DWZ: 1112) Punkte: 0.5
3 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1578-27) 0:1 6.0 aus 6
3 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1367-36) 0:1 5.0 aus 7
3 Ebert, Erik (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 3; DWZ: 1032-22) ½:½ 3.5 aus 7