BMM U14 Chemnitz: Einzelergebnisse: SV Grün-W. Niederwiesa 2

Köllner, Lisanne; (DWZ: 1141) Punkte:
Kindt, Ellen; (DWZ: 1096) Punkte: 1.0
1 Eccarius, Sebastian (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 1273-20) 0:1 4.0 aus 7
1 Gerber, Sid (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 1206-41) 0:1 3.5 aus 6
1 Beyer, Carl (SV Lengefeld 2; Brett: 1; DWZ: 836-2) 1:0 1.0 aus 7
Müller, Yannik; (DWZ: 1227) Punkte: 2.0
1 Hermann, Sidney (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 2; DWZ: 1039-24) 1:0 1.0 aus 6
1 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1436-33) 1:0 2.5 aus 7
1 Baumann, Kevin (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 1; DWZ: 1649-37) 0:1 3.5 aus 4
Fedgenhäuer, Paul; (DWZ: 1108) Punkte: 0.5
2 Finkaiser, Daniil (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 7; DWZ: 992-13) ½:½ 2.0 aus 4
2 Atze, Reinhard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1312-68) 0:1 4.0 aus 7
2 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: 1310-21) 0:1 4.0 aus 6
Vogelsang, Jonas; (DWZ: 1233) Punkte: 2.5
1 Limbach, Anna-Lena (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 1333-58) 0:1 3.5 aus 4
4 Seidel, Gideon (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 13; DWZ: 840-2) 1:0 1.0 aus 3
4 Deiters, Clemens (Schachklub König Plauen 1; Brett: 5; DWZ: 1132-26) ½:½ 2.5 aus 6
4 Görler, Lea (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
Kindt, Oliver; (DWZ: 988) Punkte:
Höfer, Hannes; (DWZ: 737) Punkte: 0.5
3 Polheim, Vivien (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 803-24) 0:1 2.0 aus 7
3 da Silva, Jona (Schachklub König Plauen 2; Brett: 10; DWZ: 810-17) 0:1 2.0 aus 6
2 Zenker, Rachel-Ann (SV Lengefeld 2; Brett: 2; DWZ: 768-2) ½:½ 1.5 aus 6
Siegel, Henrik; (DWZ: 882) Punkte: 0.0
2 Schönfeld, Lea Sofie (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: 1073-42) 0:1 3.0 aus 4
Haubold, Henry; (DWZ: 778) Punkte: 0.0
3 Fedgenhäuer, Paul (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 5; DWZ: 1108-17) 0:1 1.0 aus 1
Leuthier, Richard; (DWZ: 928) Punkte: 0.0
4 Müller, Yannik (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 6; DWZ: 1227-14) 0:1 1.5 aus 4
Obst, Lukas; (DWZ: 1014) Punkte: 1.5
3 Otto, Kian (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 9; DWZ: 1170-21) ½:½ 2.5 aus 5
3 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1350-41) 0:1 5.0 aus 7
3 Sanc, Oskar (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 5; DWZ: 757-5) 1:0 1.0 aus 4
2 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1559-13) 0:1 2.5 aus 6
2 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 1242-16) 0:1 3.5 aus 6
3 Brückner, Johann (SV Lengefeld 2; Brett: 4; DWZ: 841-3) 0:1 5.0 aus 7
Limbach, Laura; (DWZ: 832) Punkte: 2.0
4 Hübler, Lennie (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 1031-4) 1:0 3.5 aus 7
4 da Silva, Caio (Schachklub König Plauen 2; Brett: 11; DWZ: 838-21) 0:1 3.0 aus 6
4 Hanisch, Janne (SV Lengefeld 2; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3