BMM U14 Chemnitz: Einzelergebnisse: USG Chemnitz 2

Kreher, Marius; (DWZ: 1227) Punkte: 3.0
1 Gerber, Sid (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 1175-37) 0:1 3.5 aus 6
1 Limbach, Anna-Lena (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 1444-54) 0:1 3.5 aus 4
1 Hermann, Sidney (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 2; DWZ: 1010-22) 1:0 1.0 aus 6
1 Müller, Richard (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 1; DWZ: 1526-76) ½:½ 4.0 aus 7
1 Beyer, Carl (SV Lengefeld 2; Brett: 1; DWZ: 767-1) 1:0 1.0 aus 7
1 Böhm, Karl (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 3.5 aus 6
Weinzierl, Erik; (DWZ: 1197) Punkte: 2.0
2 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 1230-11) 1:0 3.5 aus 6
2 Nguyen, Trung Hieu (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: 1372-34) 0:1 2.5 aus 6
2 Finkaiser, Daniil (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 7; DWZ: 956-11) 1:0 2.0 aus 4
Würker, Phiphat; (DWZ: 1125) Punkte: 4.0
3 da Silva, Jona (Schachklub König Plauen 2; Brett: 10; DWZ: 825-14) 1:0 2.0 aus 6
3 Otto, Kian (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 9; DWZ: 1035-13) 1:0 2.5 aus 5
2 Schröter, Lucas (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 2; DWZ: 1204-24) 1:0 3.5 aus 7
2 Reichel, Mika (SV Lengefeld 2; Brett: 3; DWZ: 737-4) 1:0 0.0 aus 5
2 Pohle, Saskia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1640-48) 0:1 7.0 aus 7
Gläß, Fabian; (DWZ: 836) Punkte: 1.0
1 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1442-33) 0:1 5.0 aus 7
4 da Silva, Caio (Schachklub König Plauen 2; Brett: 11; DWZ: 855-18) 1:0 3.0 aus 6
3 Schönfeld, Lea Sofie (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: 1142-40) 0:1 3.0 aus 4
Shukrinov, Alexander; (DWZ: 1002) Punkte: 0.0
2 Kreher, Marius (USG Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1227-14) 0:1 1.0 aus 1
Morgenstern, Jonathan; (DWZ: 829) Punkte: 1.0
3 Weinzierl, Erik (USG Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1197-15) 0:1 3.0 aus 4
4 Tittmann, Tom Jonas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 4; DWZ: 1118-17) 0:1 2.5 aus 6
4 Seidel, Gideon (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 13; DWZ: 781-1) 1:0 1.0 aus 3
3 Brückner, Johann (SV Lengefeld 2; Brett: 4; DWZ: 896-1) 0:1 5.0 aus 7
4 Buschmann, Mark (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: 1206-28) 0:1 3.5 aus 6
Martick, Timon Jay; (DWZ: 785) Punkte: 1.0
4 Würker, Phiphat (USG Chemnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1125-6) 0:1 1.0 aus 1
4 Schurig, Tom (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 4; DWZ: 1316-13) 0:1 7.0 aus 7
4 Hanisch, Janne (SV Lengefeld 2; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
Bielig, Max; (DWZ: 981) Punkte: 0.0
3 Ebert, Erik (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 3; DWZ: 1032-22) 0:1 3.5 aus 7
3 Böhm, Niklas (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 6