BMM U14 Chemnitz: Einzelergebnisse: Zwickauer Schachclub 1

Baumann, Kevin; (DWZ: 1615) Punkte: 3.5
1 Müller, Richard (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 1; DWZ: 1526-76) ½:½ 4.0 aus 7
1 Eccarius, Sebastian (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 1275-17) 1:0 4.0 aus 7
1 Gerber, Sid (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 1175-37) 1:0 3.5 aus 6
1 Müller, Yannik (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 3; DWZ: 1105-9) 1:0 2.0 aus 3
Frischmann, Lucas; (DWZ: 1320) Punkte: 4.0
2 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1179-9) ½:½ 2.5 aus 6
2 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 1230-11) ½:½ 3.5 aus 6
2 Fedgenhäuer, Paul (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 4; DWZ: 1076-13) 1:0 0.5 aus 3
1 Beyer, Carl (SV Lengefeld 2; Brett: 1; DWZ: 767-1) 1:0 1.0 aus 7
1 Böhm, Karl (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 6
1 Matthäi, Jakob (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1580-18) 0:1 6.0 aus 6
Schubert, Vincent; (DWZ: 1095) Punkte: 1.0
2 Schröter, Lucas (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 2; DWZ: 1204-24) 0:1 3.5 aus 7
2 Zenker, Rachel-Ann (SV Lengefeld 2; Brett: 2; DWZ: 782-1) 1:0 1.5 aus 6
2 Pohle, Saskia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1640-48) 0:1 7.0 aus 7
2 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1442-33) 0:1 5.0 aus 7
Müller, Nico; (DWZ: ) Punkte:
Sanc, Oskar; (DWZ: 758) Punkte: 1.0
3 Ebert, Erik (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 3; DWZ: 1032-22) 0:1 3.5 aus 7
3 Polheim, Vivien (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 836-23) 0:1 2.0 aus 7
3 da Silva, Jona (Schachklub König Plauen 2; Brett: 10; DWZ: 825-14) 1:0 2.0 aus 6
3 Obst, Lukas (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 11; DWZ: 946-10) 0:1 1.5 aus 6
Schlund, Toni; (DWZ: 847) Punkte: 0.0
4 Schurig, Tom (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 4; DWZ: 1316-13) 0:1 7.0 aus 7
4 Brückner, Johann (SV Lengefeld 2; Brett: 4; DWZ: 896-1) 0:1 5.0 aus 7
4 Buschmann, Mark (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: 1206-28) 0:1 3.5 aus 6
4 Weinzierl, Erik (USG Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1197-15) 0:1 3.0 aus 4
Görler, Lea; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Hübler, Lennie (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 952-1) 0:1 3.5 aus 7
4 da Silva, Caio (Schachklub König Plauen 2; Brett: 11; DWZ: 855-18) 0:1 3.0 aus 6
4 Vogelsang, Jonas (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 5; DWZ: 1112-23) 0:1 2.5 aus 4
Jeschke, Lennox; (DWZ: 819) Punkte: 1.0
3 Reichel, Mika (SV Lengefeld 2; Brett: 3; DWZ: 737-4) 1:0 0.0 aus 5
3 Böhm, Niklas (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 6
3 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1578-27) 0:1 6.0 aus 6