BMM U10 Chemnitz: Einzelergebnisse: Schachklub König Plauen 1

Akladius, Kyrillus; (DWZ: 1086) Punkte: 1.5
1 Jin, Angela (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1046-14) 0:1 4.0 aus 6
1 Goldhahn, Henry (USG Chemnitz 3; Brett: 1; DWZ: 1017-1) 0:1 3.0 aus 6
1 Czäczine, Laura (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 1; DWZ: 1162-9) 1:0 4.0 aus 7
1 Buschmann, Mark (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: 1310-35) 0:1 6.0 aus 7
1 Müller, Yannik (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 1227-14) ½:½ 4.0 aus 7
1 Heiser, Quentin (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1424-24) 0:1 5.0 aus 7
1 Melestean, Timur (VSC Plauen 1952 1; Brett: 1; DWZ: 1160-7) 0:1 4.0 aus 6
Manicio, Ethan; (DWZ: 1023) Punkte: 3.5
2 Schubert, Ira Benedict (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 716-5) 1:0 2.0 aus 6
2 Gläß, Annika (USG Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
2 Brand, Moritz (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: 1006-9) 0:1 5.0 aus 6
2 Helmer, Teo (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: 1253-27) 0:1 7.0 aus 7
2 Kindt, Oliver (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: 988-27) ½:½ 4.5 aus 7
2 Wiedbusch, Jari (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1279-10) 0:1 5.5 aus 7
2 Steiner, Alexander (VSC Plauen 1952 1; Brett: 2; DWZ: 773-5) 1:0 0.5 aus 6
Hai Dang, Tom; (DWZ: 970) Punkte: 3.5
3 Fritzsch, Wenzel (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 764-1) ½:½ 0.5 aus 6
3 Ebell, Melinda (USG Chemnitz 3; Brett: 5; DWZ: 734-3) 1:0 0.0 aus 2
3 Brewig, Bea Josephine (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 3; DWZ: 932-9) 0:1 4.0 aus 7
3 Neumann, Sarah Lydia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1219-19) 1:0 5.5 aus 7
3 Limbach, Laura (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: 832-12) 1:0 3.0 aus 7
3 Pöhnisch, Lavinia (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 919-7) 0:1 3.0 aus 7
3 Melestean, Maxim (VSC Plauen 1952 1; Brett: 3; DWZ: 987-4) 0:1 6.0 aus 6
Rühmer, Nico; (DWZ: 1008) Punkte: 3.0
4 Heß, Diego (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 5; DWZ: 783-3) 1:0 3.5 aus 6
4 Sayouf, Rafif (USG Chemnitz 3; Brett: 6; DWZ: 783-1) 1:0 3.5 aus 6
4 Fuchs, John (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
4 Wagner, Ben (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1166-24) 0:1 7.0 aus 7
Beck, Raphael; (DWZ: 971) Punkte: 1.0
4 Schweninger, Vincent (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 4; DWZ: 798-1) 1:0 3.0 aus 7
4 Lichtenstein, Aron (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1009-3) 0:1 6.0 aus 7
4 Koch, Paul (VSC Plauen 1952 1; Brett: 4; DWZ: 847-3) 0:1 3.0 aus 6