BMM U10 Chemnitz: Einzelergebnisse: Muldental Wilkau-Haßlau 1

Buschmann, Mark; (DWZ: 1310) Punkte: 6.0
1 Gökcen, Emre (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 1037-15) 1:0 2.0 aus 4
1 Czäczine, Laura (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 1; DWZ: 1162-9) 0:1 4.0 aus 7
1 Heiser, Quentin (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1424-24) 1:0 5.0 aus 7
1 Akladius, Kyrillus (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1086-20) 1:0 1.5 aus 7
1 Dietrich, Sami Laith (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
1 Siegel, Henrik (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 3; DWZ: 882-4) 1:0 0.0 aus 5
1 Müller, Yannik (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 1227-14) 1:0 4.0 aus 7
Helmer, Teo; (DWZ: 1253) Punkte: 7.0
2 Beck, Raphael (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 971-12) 1:0 2.5 aus 4
2 Brewig, Bea Josephine (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 3; DWZ: 932-9) 1:0 4.0 aus 7
2 Wiedbusch, Jari (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1279-10) 1:0 5.5 aus 7
2 Manicio, Ethan (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1023-13) 1:0 3.5 aus 7
2 Genauck, Aniko (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 864-5) 1:0 2.0 aus 7
2 Haubold, Henry (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 4; DWZ: 778-2) 1:0 2.0 aus 5
2 Kindt, Oliver (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: 988-27) 1:0 4.5 aus 7
Neumann, Sarah Lydia; (DWZ: 1219) Punkte: 5.5
3 Safar, Hazem (Schachklub König Plauen 2; Brett: 5; DWZ: 864-6) 1:0 1.0 aus 3
3 Czäczine, Paula (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 4; DWZ: 1048-7) 1:0 1.0 aus 4
3 Pöhnisch, Lavinia (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 919-7) 1:0 3.0 aus 7
3 Hai Dang, Tom (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 970-15) 0:1 3.5 aus 7
3 Hensel, Tamino (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 883-3) ½:½ 3.5 aus 7
3 Leuthier, Richard (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 5; DWZ: 928-3) 1:0 3.5 aus 5
3 Limbach, Laura (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: 832-12) 1:0 3.0 aus 7
Wagner, Ben; (DWZ: 1166) Punkte: 7.0
4 da Silva, Pepe (Schachklub König Plauen 2; Brett: 6; DWZ: 806-7) 1:0 0.0 aus 2
4 Fuchs, John (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
4 Lichtenstein, Aron (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1009-3) 1:0 6.0 aus 7
4 Rühmer, Nico (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1008-9) 1:0 3.0 aus 4
4 Mehner, Lorenz (USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1034-5) 1:0 5.0 aus 7
4 Felgner, Finn (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 4
4 Schweninger, Vincent (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 4; DWZ: 798-1) 1:0 3.0 aus 7
Otto, Kian; (DWZ: 1170) Punkte:
Prager, Lennox; (DWZ: ) Punkte:
Ribeiro Zachäus, Carolina; (DWZ: 841) Punkte:
Kriesel, Corvin; (DWZ: ) Punkte:
Rödel, Melissa; (DWZ: 941) Punkte:
Stoisch, Emma; (DWZ: ) Punkte:
Schwarz, Lisa; (DWZ: ) Punkte: