BMM U10 Chemnitz: Einzelergebnisse: Chemnitzer SC Aufbau`95 1

Czäczine, Laura; (DWZ: 1162) Punkte: 4.0
1 Murányi, Julia (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 1; DWZ: 699-4) 1:0 0.0 aus 2
1 Buschmann, Mark (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: 1310-35) 1:0 6.0 aus 7
1 Akladius, Kyrillus (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1086-20) 0:1 1.5 aus 7
1 Jin, Angela (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1046-14) 0:1 4.0 aus 6
1 Heiser, Quentin (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1424-24) 0:1 5.0 aus 7
1 Dietrich, Sami Laith (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
1 Bock, Paul (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 879-4) 1:0 1.5 aus 6
Brand, Moritz; (DWZ: 1006) Punkte: 5.0
2 Siegel, Henrik (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 3; DWZ: 882-4) 1:0 0.0 aus 5
2 Manicio, Ethan (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1023-13) 1:0 3.5 aus 7
2 Schubert, Ira Benedict (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 716-5) 1:0 2.0 aus 6
2 Wiedbusch, Jari (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1279-10) 0:1 5.5 aus 7
2 Genauck, Aniko (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 864-5) 1:0 2.0 aus 7
2 Hübler, Lennie (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1031-4) 1:0 3.0 aus 6
Brewig, Bea Josephine; (DWZ: 932) Punkte: 4.0
3 Haubold, Henry (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 4; DWZ: 778-2) 1:0 2.0 aus 5
2 Helmer, Teo (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: 1253-27) 0:1 7.0 aus 7
3 Hai Dang, Tom (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 970-15) 1:0 3.5 aus 7
3 Fritzsch, Wenzel (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 764-1) 1:0 0.5 aus 6
3 Pöhnisch, Lavinia (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 919-7) 1:0 3.0 aus 7
3 Hensel, Tamino (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 883-3) 0:1 3.5 aus 7
3 Reichel, Mika (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 736-5) 0:1 3.0 aus 6
Czäczine, Paula; (DWZ: 1048) Punkte: 1.0
4 Leuthier, Richard (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 5; DWZ: 928-3) 0:1 3.5 aus 5
3 Neumann, Sarah Lydia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1219-19) 0:1 5.5 aus 7
4 Heß, Diego (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 5; DWZ: 783-3) 1:0 3.5 aus 6
4 Mehner, Lorenz (USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1034-5) 0:1 5.0 aus 7
Schmitt, Marie; (DWZ: 751) Punkte: 1.0
4 Lichtenstein, Aron (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1009-3) 0:1 6.0 aus 7
4 Hanisch, Janne (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: -) +:- 0.0 aus 6
Fuchs, John; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Wagner, Ben (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1166-24) 0:1 7.0 aus 7
4 Rühmer, Nico (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1008-9) 0:1 3.0 aus 4