BMM U10 Chemnitz: Einzelergebnisse: SV Grün-W. Niederwiesa 1

Müller, Yannik; (DWZ: 1227) Punkte: 4.0
1 Bock, Paul (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 879-4) 1:0 1.5 aus 6
1 Heiser, Quentin (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1424-24) ½:½ 5.0 aus 7
1 Treydel, Lenny (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 938-3) 1:0 0.5 aus 4
1 Goldhahn, Henry (USG Chemnitz 3; Brett: 1; DWZ: 1017-1) 0:1 3.0 aus 6
1 Akladius, Kyrillus (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1086-20) ½:½ 1.5 aus 7
1 Pätz, Johann (Schachklub König Plauen 2; Brett: 7; DWZ: 911-3) 1:0 1.0 aus 2
1 Buschmann, Mark (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: 1310-35) 0:1 6.0 aus 7
Kindt, Oliver; (DWZ: 988) Punkte: 4.5
2 Hübler, Lennie (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1031-4) 1:0 3.0 aus 6
2 Wiedbusch, Jari (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1279-10) 0:1 5.5 aus 7
2 Genauck, Aniko (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 864-5) 1:0 2.0 aus 7
2 Goldhahn, Bruno (USG Chemnitz 3; Brett: 2; DWZ: 784-1) 1:0 2.0 aus 5
2 Manicio, Ethan (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1023-13) ½:½ 3.5 aus 7
2 Baumann, Rudy (Schachklub König Plauen 2; Brett: 8; DWZ: 857-6) 1:0 0.0 aus 2
2 Helmer, Teo (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: 1253-27) 0:1 7.0 aus 7
Limbach, Laura; (DWZ: 832) Punkte: 3.0
3 Reichel, Mika (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 736-5) 1:0 3.0 aus 6
3 Pöhnisch, Lavinia (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 919-7) 0:1 3.0 aus 7
3 Hensel, Tamino (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 883-3) 0:1 3.5 aus 7
3 Gläß, Annika (USG Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
3 Hai Dang, Tom (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 970-15) 0:1 3.5 aus 7
3 Degenkolb, Niklas (Schachklub König Plauen 2; Brett: 9; DWZ: 763-3) 1:0 1.0 aus 2
3 Neumann, Sarah Lydia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1219-19) 0:1 5.5 aus 7
Schweninger, Vincent; (DWZ: 798) Punkte: 3.0
4 Hanisch, Janne (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: -) +:- 0.0 aus 6
4 Lichtenstein, Aron (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1009-3) 0:1 6.0 aus 7
4 Mehner, Lorenz (USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1034-5) 0:1 5.0 aus 7
4 Sayouf, Rafif (USG Chemnitz 3; Brett: 6; DWZ: 783-1) 1:0 3.5 aus 6
4 Beck, Raphael (Schachklub König Plauen 1; Brett: 5; DWZ: 971-12) 0:1 1.0 aus 3
4 Klaubert, Luca (Schachklub König Plauen 2; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
4 Wagner, Ben (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1166-24) 0:1 7.0 aus 7