BMM U10 Chemnitz: Einzelergebnisse: USG Chemnitz 1

Heiser, Quentin; (DWZ: 1203) Punkte: 5.0
1 Melestean, Timur (VSC Plauen 1952 1; Brett: 1; DWZ: 1194-3) ½:½ 4.0 aus 6
1 Müller, Yannik (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 1080-10) ½:½ 4.0 aus 7
1 Buschmann, Mark (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: 1252-29) 0:1 6.0 aus 7
1 Gökcen, Emre (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 900-14) 1:0 2.0 aus 4
1 Czäczine, Laura (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 1; DWZ: 1047-6) 1:0 4.0 aus 7
1 Akladius, Kyrillus (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 988-16) 1:0 1.5 aus 7
1 Dietrich, Sami Laith (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
Wiedbusch, Jari; (DWZ: 1154) Punkte: 5.5
2 Steiner, Alexander (VSC Plauen 1952 1; Brett: 2; DWZ: 793-2) 1:0 0.5 aus 6
2 Kindt, Oliver (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: 995-24) 1:0 4.5 aus 7
2 Helmer, Teo (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: 1192-21) 0:1 7.0 aus 7
2 Beck, Rafael (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 960-10) ½:½ 2.5 aus 4
2 Brand, Moritz (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: 1071-7) 1:0 5.0 aus 6
2 Manicio, Ethan (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 982-10) 1:0 3.5 aus 7
2 Genauck, Aniko (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 872-4) 1:0 2.0 aus 7
Pöhnisch, Lavinia; (DWZ: 919) Punkte: 3.0
3 Melestean, Maxim (VSC Plauen 1952 1; Brett: 3; DWZ: 1152-1) 0:1 6.0 aus 6
3 Limbach, Laura (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: 860-10) 1:0 3.0 aus 7
3 Neumann, Sarah Lydia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1079-14) 0:1 5.5 aus 7
3 Pan Tuan, Tu (Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 982-13) 0:1 3.0 aus 3
3 Brewig, Bea Josephine (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 3; DWZ: 907-5) 0:1 4.0 aus 7
3 Hai Dang, Tom (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 960-13) 1:0 3.5 aus 7
3 Hensel, Tamino (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 886-1) 1:0 3.5 aus 7
Lichtenstein, Aron; (DWZ: 1032) Punkte: 6.0
4 Koch, Paul (VSC Plauen 1952 1; Brett: 4; DWZ: 799-1) 1:0 3.0 aus 6
4 Schweninger, Vincent (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 7
4 Wagner, Ben (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1192-18) 0:1 7.0 aus 7
4 da Silva, Pepe (Schachklub König Plauen 2; Brett: 6; DWZ: 831-4) 1:0 0.0 aus 2
4 Schmitt, Marie (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 5; DWZ: 751-2) 1:0 1.0 aus 2
4 Beck, Rafael (Schachklub König Plauen 1; Brett: 5; DWZ: 960-10) 1:0 1.0 aus 3
4 Mehner, Lorenz (USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1025-1) 1:0 5.0 aus 7