BMM U10 Chemnitz: Einzelergebnisse: USG Chemnitz 2

Treydel, Lenny; (DWZ: ) Punkte: 0.5
1 Otto, Kian (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 1; DWZ: 1035-13) 0:1 5.5 aus 6
1 Gökcen, Emre (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 838-13) 0:1 2.0 aus 4
1 Müller, Yannik (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 1105-9) 0:1 4.0 aus 7
1 Melestean, Timur (VSC Plauen 1952 1; Brett: 1; DWZ: 1193-2) ½:½ 4.0 aus 6
Dietrich, Sami Laith; (DWZ: ) Punkte: 0.0
1 Buschmann, Mark (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: 1206-28) 0:1 6.0 aus 7
1 Czäczine, Laura (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 1; DWZ: 1065-5) 0:1 4.0 aus 7
1 Heiser, Quentin (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1193-17) 0:1 5.0 aus 7
Genauck, Aniko; (DWZ: 903) Punkte: 2.0
2 Rödel, Melissa (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
2 Beck, Rafael (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 945-9) 0:1 2.5 aus 4
2 Kindt, Oliver (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: 863-23) 0:1 4.5 aus 7
2 Steiner, Alexander (VSC Plauen 1952 1; Brett: 2; DWZ: 844-1) 1:0 0.5 aus 6
2 Helmer, Teo (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: 1015-20) 0:1 7.0 aus 7
2 Brand, Moritz (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: 933-6) 0:1 5.0 aus 6
2 Wiedbusch, Jari (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1070-5) 0:1 5.5 aus 7
Hensel, Tamino; (DWZ: ) Punkte: 3.5
3 Thiede, Melissa-Faye (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: ; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 6
3 Pan Tuan, Tu (Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 818-12) 0:1 3.0 aus 3
3 Limbach, Laura (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: 891-9) 1:0 3.0 aus 7
3 Melestean, Maxim (VSC Plauen 1952 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 6
3 Neumann, Sarah Lydia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1043-13) ½:½ 5.5 aus 7
3 Brewig, Bea Josephine (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 3; DWZ: 878-4) 1:0 4.0 aus 7
3 Pöhnisch, Lavinia (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 932-6) 0:1 3.0 aus 7
Mehner, Lorenz; (DWZ: ) Punkte: 5.0
4 Kriesel, Corvin (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
4 Safar, Hazem (Schachklub König Plauen 2; Brett: ; DWZ: 889-4) 1:0 1.0 aus 3
4 Schweninger, Vincent (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 7
4 Koch, Paul (VSC Plauen 1952 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 6
4 Wagner, Ben (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1036-17) 0:1 7.0 aus 7
4 Czäczine, Paula (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 4; DWZ: 846-3) 1:0 1.0 aus 4
4 Lichtenstein, Aron (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 870-1) 0:1 6.0 aus 7