BMM U12 Chemnitz: Einzelergebnisse: Schachklub König Plauen 1

Atze, Reinhard; (DWZ: 1312) Punkte: 5.0
1 Fedgenhäuer, Paul (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 1108-17) 1:0 4.0 aus 7
1 Schubert, Matthea (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1152-27) 1:0 3.5 aus 7
1 Neumann, Sarah Lydia (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 1; DWZ: 1228-19) 1:0 4.0 aus 7
1 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1581-34) 0:1 6.5 aus 7
1 Pohle, Saskia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: 1622-54) 1:0 4.5 aus 7
1 Klein, Quentin (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1052-10) 1:0 2.0 aus 6
Elstner, Florian; (DWZ: 1350) Punkte: 6.0
1 Fischer, Felix (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
2 Vogelsang, Jonas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: 1233-27) 0:1 5.0 aus 7
2 Sieber, Magdalena (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1009-13) +:- 0.0 aus 4
2 Finkaiser, Daniil (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 3; DWZ: 992-13) 1:0 2.5 aus 7
2 Heiser, Quentin (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1424-24) 1:0 2.0 aus 4
2 Buschmann, Mark (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1310-35) 1:0 3.5 aus 6
2 Bielig, Max (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 935-14) 1:0 3.0 aus 6
Deiters, Clemens; (DWZ: 1132) Punkte: 3.0
2 Akladius, Kyrillus (Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 1086-20) 1:0 4.0 aus 6
3 Müller, Yannik (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: 1227-14) 0:1 5.5 aus 7
3 Jin, Angela (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1053-14) 0:1 6.0 aus 7
3 Wagner, Ben (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 4; DWZ: 1166-24) 1:0 4.0 aus 6
3 Würker, Phiphat (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1260-8) 0:1 6.0 aus 7
3 Helmer, Teo (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1253-27) ½:½ 4.5 aus 7
3 Morgenstern, Jonathan (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 947-4) ½:½ 2.5 aus 6
Bühring, Marwin; (DWZ: 1242) Punkte: 5.5
3 Safar, Hazem (Schachklub König Plauen 2; Brett: 5; DWZ: 864-6) 1:0 0.0 aus 1
4 Shahood, Anas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 6; DWZ: 1470-4) ½:½ 5.5 aus 6
4 Wolf, Noah (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 5; DWZ: 1064-1) 1:0 4.0 aus 6
4 Ribeiro Zachäus, Carolina (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 6; DWZ: 841-13) 1:0 3.0 aus 7
4 Maraschek, Max (USG Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1145-7) 0:1 5.0 aus 6
4 Otto, Kian (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 6; DWZ: 1170-21) 1:0 4.0 aus 7
4 Martick, Timon Jay (USG Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 936-4) 1:0 0.0 aus 2
Nguyen Dang, Maria; (DWZ: 1097) Punkte: 1.0
4 Tran-Thi, Linda (Schachklub König Plauen 2; Brett: 6; DWZ: 762-10) 1:0 0.0 aus 1