BMM U12 Chemnitz: Einzelergebnisse: Muldental Wilkau-Haßlau 1

Böhm, Karl; (DWZ: ) Punkte:
Pohle, Saskia; (DWZ: 1622) Punkte: 4.5
1 Neumann, Sarah Lydia (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 1; DWZ: 1219-19) 1:0 4.0 aus 7
1 Pierel, Gabriel (VSC Plauen 1952 1; Brett: 1; DWZ: 1226-37) 1:0 4.0 aus 7
1 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1580-33) ½:½ 6.5 aus 7
1 Eccarius, Sebastian (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 1273-20) 1:0 3.0 aus 7
1 Fedgenhäuer, Paul (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 1108-17) 0:1 4.0 aus 7
1 Atze, Reinhard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1312-68) 0:1 5.0 aus 6
1 Haubold, Henry (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 3; DWZ: 778-2) 1:0 0.0 aus 4
Buschmann, Mark; (DWZ: 1310) Punkte: 3.5
2 Wernicke, Luca Paul (VSC Plauen 1952 1; Brett: 2; DWZ: 1014-26) 1:0 2.0 aus 7
2 Weinzierl, Erik (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 973-18) ½:½ 1.5 aus 4
2 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1559-13) 0:1 7.0 aus 7
2 Vogelsang, Jonas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: 1233-27) 1:0 5.0 aus 7
2 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1350-41) 0:1 6.0 aus 7
2 Lenz, Fiona (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 5
Helmer, Teo; (DWZ: 1253) Punkte: 4.5
2 Finkaiser, Daniil (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 3; DWZ: 992-13) 1:0 2.5 aus 7
3 Melestean, Timur (VSC Plauen 1952 1; Brett: 3; DWZ: 1160-7) 1:0 5.5 aus 7
3 Würker, Phiphat (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1260-8) 0:1 6.0 aus 7
3 Hübler, Lennie (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1031-4) 0:1 3.0 aus 7
3 Müller, Yannik (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: 1227-14) 1:0 5.5 aus 7
3 Deiters, Clemens (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1132-26) ½:½ 3.0 aus 7
3 Leuthier, Richard (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 6; DWZ: 928-3) 1:0 2.0 aus 3
Neumann, Sarah Lydia; (DWZ: 1219) Punkte:
Otto, Kian; (DWZ: 1170) Punkte: 4.0
3 Ribeiro Zachäus, Carolina (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 6; DWZ: 841-13) 1:0 3.0 aus 7
4 Adams, Jennifer (VSC Plauen 1952 1; Brett: 4; DWZ: 928-12) 1:0 3.0 aus 7
4 Maraschek, Max (USG Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1145-7) 0:1 5.0 aus 6
4 Brückner, Johann (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 841-3) 1:0 2.0 aus 7
4 Shahood, Anas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 6; DWZ: 1471-4) 0:1 5.5 aus 6
4 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1242-16) 0:1 5.5 aus 7
4 Siegel, Henrik (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 5; DWZ: 882-4) 1:0 1.0 aus 4
Finkaiser, Daniil; (DWZ: 992) Punkte:
Wagner, Ben; (DWZ: 1166) Punkte: 1.0
4 Rödel, Melissa (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 10; DWZ: 941-5) 1:0 0.0 aus 1