BMM U12 Chemnitz: Einzelergebnisse: Muldental Wilkau-Haßlau 2

Neumann, Sarah Lydia; (DWZ: 1219) Punkte: 4.0
1 Pohle, Saskia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: 1622-54) 0:1 4.5 aus 7
1 Höfer, Hannes (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 1; DWZ: 737-11) 1:0 0.0 aus 2
1 Zaharanski, Luca (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 2; DWZ: 759-2) 1:0 0.0 aus 3
1 Atze, Reinhard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1312-68) 0:1 5.0 aus 6
1 Schubert, Matthea (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1152-27) 1:0 3.5 aus 7
1 Akladius, Kyrillus (Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 1086-20) 1:0 4.0 aus 6
1 Fedgenhäuer, Paul (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 1108-17) 0:1 4.0 aus 7
Otto, Kian; (DWZ: 1170) Punkte:
Finkaiser, Daniil; (DWZ: 992) Punkte: 2.5
2 Helmer, Teo (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1253-27) 0:1 4.5 aus 7
2 Kindt, Oliver (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 988-27) ½:½ 1.5 aus 2
2 Bock, Paul (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 3; DWZ: 879-4) 1:0 1.0 aus 6
2 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1350-41) 0:1 6.0 aus 7
2 Jin, Angela (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1046-14) 0:1 6.0 aus 7
2 Nguyen Dang, Maria (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 1097-20) 1:0 1.0 aus 5
2 Vogelsang, Jonas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: 1233-27) 0:1 5.0 aus 7
Wagner, Ben; (DWZ: 1166) Punkte: 4.0
3 Lenz, Fiona (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 5
3 Schlesiger, Paul (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 3
3 Deiters, Clemens (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1132-26) 0:1 3.0 aus 7
3 Richter, Konstantin (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 4
3 da Silva, Caio (Schachklub König Plauen 2; Brett: 7; DWZ: 838-21) 1:0 2.0 aus 5
3 Müller, Yannik (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: 1227-14) 0:1 5.5 aus 7
Prager, Lennox; (DWZ: ) Punkte:
Ribeiro Zachäus, Carolina; (DWZ: 841) Punkte: 3.0
3 Otto, Kian (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 6; DWZ: 1170-21) 0:1 4.0 aus 7
4 Felgner, Finn (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 2
4 Gottinger, Jannik (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
4 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1242-16) 0:1 5.5 aus 7
4 Wolf, Noah (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 5; DWZ: 1064-1) 0:1 4.0 aus 6
4 da Silva, Pepe (Schachklub König Plauen 2; Brett: 8; DWZ: 806-7) 1:0 2.0 aus 5
4 Shahood, Anas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 6; DWZ: 1471-4) 0:1 5.5 aus 6
Richter, Max; (DWZ: ) Punkte:
Kriesel, Corvin; (DWZ: ) Punkte:
Schwarz, Lisa; (DWZ: ) Punkte:
Rödel, Melissa; (DWZ: 941) Punkte: 0.0
4 Wagner, Ben (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 8; DWZ: 1166-24) 0:1 1.0 aus 1
Stoisch, Emma; (DWZ: ) Punkte: