BMM U12 Chemnitz: Einzelergebnisse: VSC Plauen 1952 1

Pierel, Gabriel; (DWZ: 1226) Punkte: 4.0
1 Woywode, Luisa (SV Markneukirchen 1; Brett: 1; DWZ: 821-9) 1:0 2.5 aus 6
1 Pohle, Saskia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: 1622-54) 0:1 4.5 aus 7
1 Klein, Quentin (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1052-10) 0:1 2.0 aus 6
1 Tunczinger, Jakob (USG Chemnitz 3; Brett: 2; DWZ: 752-2) 1:0 0.0 aus 5
1 Eccarius, Sebastian (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 1273-20) 1:0 3.0 aus 7
1 Fedgenhäuer, Paul (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 1108-17) 0:1 4.0 aus 7
1 Schubert, Matthea (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1152-27) 1:0 3.5 aus 7
Wernicke, Luca Paul; (DWZ: 1014) Punkte: 2.0
2 Grondziok, Anton (SV Markneukirchen 1; Brett: 2; DWZ: 954-2) 0:1 3.0 aus 6
2 Buschmann, Mark (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1310-35) 0:1 3.5 aus 6
2 Bielig, Max (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 935-14) 1:0 3.0 aus 6
2 Martick, Timon Jay (USG Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: 936-4) 1:0 2.0 aus 3
2 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1559-13) 0:1 7.0 aus 7
2 Vogelsang, Jonas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: 1233-27) 0:1 5.0 aus 7
2 Jin, Angela (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1046-14) 0:1 6.0 aus 7
Melestean, Timur; (DWZ: 1160) Punkte: 5.5
3 Meinel, Jakob (SV Markneukirchen 1; Brett: 3; DWZ: 1008-1) 1:0 3.0 aus 6
3 Helmer, Teo (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1253-27) 0:1 4.5 aus 7
3 Morgenstern, Jonathan (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 947-4) 1:0 2.5 aus 6
3 Vogel, Jack (USG Chemnitz 3; Brett: 5; DWZ: 755-1) 1:0 1.0 aus 6
3 Hübler, Lennie (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1031-4) 1:0 3.0 aus 7
3 Müller, Yannik (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: 1227-14) ½:½ 5.5 aus 7
3 Richter, Konstantin (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 4
Adams, Jennifer; (DWZ: 928) Punkte: 3.0
4 Atze, Rüdiger (SV Markneukirchen 1; Brett: 4; DWZ: 746-7) 1:0 2.0 aus 6
4 Otto, Kian (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 6; DWZ: 1170-21) 0:1 4.0 aus 7
4 Richter, Julian (USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1041-7) 0:1 2.0 aus 3
4 Mehner, Lorenz (USG Chemnitz 3; Brett: 6; DWZ: 1034-5) 1:0 4.0 aus 5
4 Brückner, Johann (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 841-3) 1:0 2.0 aus 7
4 Shahood, Anas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 6; DWZ: 1471-4) 0:1 5.5 aus 6
4 Wolf, Noah (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 5; DWZ: 1064-1) 0:1 4.0 aus 6
Baumgärtel, Theodor; (DWZ: ) Punkte:
Steiner, Alexander; (DWZ: 773) Punkte:
Melestean, Maxim; (DWZ: 987) Punkte:
Kuhn, Alexander; (DWZ: ) Punkte: