BMM U12 Chemnitz: Einzelergebnisse: SV Lengefeld 1

Eccarius, Sebastian; (DWZ: 1273) Punkte: 3.0
1 Schubert, Matthea (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1152-27) 0:1 3.5 aus 7
1 Zaharanski, Luca (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 2; DWZ: 759-2) 1:0 0.0 aus 3
1 Fedgenhäuer, Paul (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 1108-17) 1:0 4.0 aus 7
1 Pohle, Saskia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: 1622-54) 0:1 4.5 aus 7
1 Pierel, Gabriel (VSC Plauen 1952 1; Brett: 1; DWZ: 1226-37) 0:1 4.0 aus 7
1 Haubold, Henry (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 3; DWZ: 778-2) 1:0 0.0 aus 4
1 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1580-33) 0:1 6.5 aus 7
Heinrich, John; (DWZ: 1559) Punkte: 7.0
2 Sieber, Magdalena (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1009-13) 1:0 0.0 aus 4
2 Bock, Paul (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 3; DWZ: 879-4) 1:0 1.0 aus 6
2 Vogelsang, Jonas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: 1233-27) 1:0 5.0 aus 7
2 Buschmann, Mark (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1310-35) 1:0 3.5 aus 6
2 Wernicke, Luca Paul (VSC Plauen 1952 1; Brett: 2; DWZ: 1014-26) 1:0 2.0 aus 7
2 Lenz, Fiona (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 5
2 Heiser, Quentin (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1424-24) 1:0 2.0 aus 4
Hübler, Lennie; (DWZ: 1031) Punkte: 3.0
3 Jin, Angela (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1046-14) 1:0 6.0 aus 7
3 Schlesiger, Paul (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 3
3 Müller, Yannik (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: 1227-14) 0:1 5.5 aus 7
3 Helmer, Teo (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1253-27) 1:0 4.5 aus 7
3 Melestean, Timur (VSC Plauen 1952 1; Brett: 3; DWZ: 1160-7) 0:1 5.5 aus 7
3 Leuthier, Richard (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 6; DWZ: 928-3) 0:1 2.0 aus 3
3 Würker, Phiphat (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1260-8) 0:1 6.0 aus 7
Brückner, Johann; (DWZ: 841) Punkte: 2.0
4 Richter, Konstantin (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 4
4 Gottinger, Jannik (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
4 Shahood, Anas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 6; DWZ: 1471-4) 0:1 5.5 aus 6
4 Otto, Kian (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 6; DWZ: 1170-21) 0:1 4.0 aus 7
4 Adams, Jennifer (VSC Plauen 1952 1; Brett: 4; DWZ: 928-12) 0:1 3.0 aus 7
4 Siegel, Henrik (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 5; DWZ: 882-4) 1:0 1.0 aus 4
4 Maraschek, Max (USG Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1145-7) 0:1 5.0 aus 6
Beyer, Carl; (DWZ: 836) Punkte:
Reichel, Mika; (DWZ: 736) Punkte:
Hanisch, Janne; (DWZ: ) Punkte: