BMM U12 Chemnitz: Einzelergebnisse: SV Grün-W. Niederwiesa 1

Fedgenhäuer, Paul; (DWZ: 1108) Punkte: 4.0
1 Haubold, Henry (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 3; DWZ: 778-2) 1:0 0.0 aus 4
1 Atze, Reinhard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1312-68) 0:1 5.0 aus 6
1 Eccarius, Sebastian (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 1273-20) 0:1 3.0 aus 7
1 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1580-33) 0:1 6.5 aus 7
1 Pohle, Saskia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: 1622-54) 1:0 4.5 aus 7
1 Pierel, Gabriel (VSC Plauen 1952 1; Brett: 1; DWZ: 1226-37) 1:0 4.0 aus 7
1 Neumann, Sarah Lydia (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 1; DWZ: 1219-19) 1:0 4.0 aus 7
Vogelsang, Jonas; (DWZ: 1233) Punkte: 5.0
2 Limbach, Laura (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 4; DWZ: 832-12) 1:0 0.0 aus 1
2 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1350-41) 1:0 6.0 aus 7
2 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1559-13) 0:1 7.0 aus 7
2 Weinzierl, Erik (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 973-18) 1:0 1.5 aus 4
2 Buschmann, Mark (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1310-35) 0:1 3.5 aus 6
2 Wernicke, Luca Paul (VSC Plauen 1952 1; Brett: 2; DWZ: 1014-26) 1:0 2.0 aus 7
2 Finkaiser, Daniil (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 3; DWZ: 992-13) 1:0 2.5 aus 7
Müller, Yannik; (DWZ: 1227) Punkte: 5.5
3 Siegel, Henrik (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 5; DWZ: 882-4) 1:0 1.0 aus 4
3 Deiters, Clemens (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1132-26) 1:0 3.0 aus 7
3 Hübler, Lennie (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1031-4) 1:0 3.0 aus 7
3 Würker, Phiphat (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1260-8) 1:0 6.0 aus 7
3 Helmer, Teo (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1253-27) 0:1 4.5 aus 7
3 Melestean, Timur (VSC Plauen 1952 1; Brett: 3; DWZ: 1160-7) ½:½ 5.5 aus 7
3 Wagner, Ben (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 4; DWZ: 1166-24) 1:0 4.0 aus 6
Bartsch, Nick; (DWZ: ) Punkte:
Leuthier, Richard; (DWZ: 928) Punkte: 1.0
4 Abdul, Suhrab (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
Shahood, Anas; (DWZ: 1471) Punkte: 5.5
4 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1242-16) ½:½ 5.5 aus 7
4 Brückner, Johann (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 841-3) 1:0 2.0 aus 7
4 Maraschek, Max (USG Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1145-7) 1:0 5.0 aus 6
4 Otto, Kian (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 6; DWZ: 1170-21) 1:0 4.0 aus 7
4 Adams, Jennifer (VSC Plauen 1952 1; Brett: 4; DWZ: 928-12) 1:0 3.0 aus 7
4 Ribeiro Zachäus, Carolina (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 6; DWZ: 841-13) 1:0 3.0 aus 7