BMM U12 Chemnitz: Einzelergebnisse: SG CX Schwarzenberg-Raschau 1

Schlesiger, Karl; (DWZ: 949) Punkte: 1.5
1 Tunczinger, Jakob (USG Chemnitz 3; Brett: 2; DWZ: 752-2) 1:0 0.0 aus 5
1 Schubert, Matthea (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1152-27) 0:1 3.5 aus 7
1 Weiß, Nora (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 1; DWZ: 1100-14) ½:½ 3.5 aus 5
Zaharanski, Luca; (DWZ: 759) Punkte: 0.0
1 Eccarius, Sebastian (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 1273-20) 0:1 3.0 aus 7
1 Neumann, Sarah Lydia (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 1; DWZ: 1219-19) 0:1 4.0 aus 7
1 Woywode, Luisa (SV Markneukirchen 1; Brett: 1; DWZ: 821-9) 0:1 2.5 aus 6
Bock, Paul; (DWZ: 879) Punkte: 1.0
2 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1559-13) 0:1 7.0 aus 7
2 Finkaiser, Daniil (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 3; DWZ: 992-13) 0:1 2.5 aus 7
2 Grondziok, Anton (SV Markneukirchen 1; Brett: 2; DWZ: 954-2) 0:1 3.0 aus 6
2 Weber, Konstantin (USG Chemnitz 3; Brett: 3; DWZ: 966-6) 0:1 3.0 aus 4
2 Jin, Angela (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1046-14) 0:1 6.0 aus 7
2 Grüneberg, Justus (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 2; DWZ: 873-10) 1:0 1.5 aus 5
Schlesiger, Paul; (DWZ: ) Punkte: 1.0
3 Hübler, Lennie (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1031-4) 0:1 3.0 aus 7
3 Wagner, Ben (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 4; DWZ: 1166-24) 0:1 4.0 aus 6
3 Meinel, Jakob (SV Markneukirchen 1; Brett: 3; DWZ: 1008-1) 1:0 3.0 aus 6
Heß, Diego; (DWZ: 783) Punkte: 1.0
4 Mehner, Lorenz (USG Chemnitz 3; Brett: 6; DWZ: 1034-5) 0:1 4.0 aus 5
4 Wolf, Noah (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 5; DWZ: 1064-1) 0:1 4.0 aus 6
4 Steuke, Sophie (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 4; DWZ: 830-7) 1:0 0.0 aus 5
Schilhan, Quentin; (DWZ: 896) Punkte: 2.0
3 Vogel, Jack (USG Chemnitz 3; Brett: 5; DWZ: 755-1) 1:0 1.0 aus 6
3 Richter, Konstantin (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 4
3 Konopka, Freya (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 3; DWZ: 783-5) 1:0 0.0 aus 6
Georgi, Andreas; (DWZ: ) Punkte:
Samkov, Daniil; (DWZ: ) Punkte:
Gottinger, Jannik; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Brückner, Johann (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 841-3) 0:1 2.0 aus 7
4 Ribeiro Zachäus, Carolina (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 6; DWZ: 841-13) 0:1 3.0 aus 7
4 Atze, Rüdiger (SV Markneukirchen 1; Brett: 4; DWZ: 746-7) 0:1 2.0 aus 6