BMM U12 Chemnitz: Einzelergebnisse: SC 1865 Annabg.-Buchholz 1

Schubert, Matthea; (DWZ: 1152) Punkte: 3.5
1 Eccarius, Sebastian (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 1273-20) 1:0 3.0 aus 7
1 Weiß, Nora (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 1; DWZ: 1100-14) ½:½ 3.5 aus 5
1 Atze, Reinhard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1312-68) 0:1 5.0 aus 6
1 Klein, Quentin (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1052-10) 1:0 2.0 aus 6
1 Neumann, Sarah Lydia (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 1; DWZ: 1219-19) 0:1 4.0 aus 7
1 Schlesiger, Karl (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 1; DWZ: 949-7) 1:0 1.5 aus 3
1 Pierel, Gabriel (VSC Plauen 1952 1; Brett: 1; DWZ: 1226-37) 0:1 4.0 aus 7
Sieber, Magdalena; (DWZ: 1009) Punkte: 0.0
2 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1559-13) 0:1 7.0 aus 7
2 Grüneberg, Justus (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 2; DWZ: 873-10) -:+ 1.5 aus 5
2 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1350-41) -:+ 6.0 aus 7
2 Bielig, Max (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 935-14) -:+ 3.0 aus 6
Jin, Angela; (DWZ: 1046) Punkte: 6.0
3 Hübler, Lennie (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1031-4) 0:1 3.0 aus 7
3 Konopka, Freya (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 3; DWZ: 783-5) 1:0 0.0 aus 6
3 Deiters, Clemens (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1132-26) 1:0 3.0 aus 7
3 Morgenstern, Jonathan (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 947-4) 1:0 2.5 aus 6
2 Finkaiser, Daniil (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 3; DWZ: 992-13) 1:0 2.5 aus 7
2 Bock, Paul (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 3; DWZ: 879-4) 1:0 1.0 aus 6
2 Wernicke, Luca Paul (VSC Plauen 1952 1; Brett: 2; DWZ: 1014-26) 1:0 2.0 aus 7
Richter, Konstantin; (DWZ: ) Punkte: 2.0
4 Brückner, Johann (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 841-3) 1:0 2.0 aus 7
3 Wagner, Ben (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 4; DWZ: 1166-24) 0:1 4.0 aus 6
3 Schilhan, Quentin (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 6; DWZ: 896-4) 1:0 2.0 aus 3
3 Melestean, Timur (VSC Plauen 1952 1; Brett: 3; DWZ: 1160-7) 0:1 5.5 aus 7
Wolf, Noah; (DWZ: 1064) Punkte: 4.0
4 Steuke, Sophie (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 4; DWZ: 830-7) 1:0 0.0 aus 5
4 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1242-16) 0:1 5.5 aus 7
4 Richter, Julian (USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1041-7) 0:1 2.0 aus 3
4 Ribeiro Zachäus, Carolina (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 6; DWZ: 841-13) 1:0 3.0 aus 7
4 Heß, Diego (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 5; DWZ: 783-3) 1:0 1.0 aus 3
4 Adams, Jennifer (VSC Plauen 1952 1; Brett: 4; DWZ: 928-12) 1:0 3.0 aus 7