Ergebnisdienst

E-Mail
Zeitpunkt der Zusendung
an jedem im Monat
 
an jedem Tag im Monat
 
jeden (also wöchentliche Zusendung)
 
freie Datumseingabe (Format: TT.MM.JJJJ)
Datum:
Uhrzeit:
Dateiformat:
Layout:
Staffel:
AboEinzelerg.Staffel
Jugend
  1. SJL U20
  2. SJL U20
  SL U16
  Sachsenmannschaftsmeisterschaft
    SMM U20w
    SMM U14w
    SMM U12w
    SMM U14
      Endrunde SMM U14
      SMM U14 Vorrundengruppe A bei USV TU Dresden
      SMM U14 Vorrundengruppe B bei SK König Plauen
      SMM U14 Vorrundengruppe C bei Grün Weiß Leipzig
    SMM U12
      Endrunde SMM U12
      SMM U12 Vorrundengruppe A bei USV TU Dresden
      SMM U12 Vorrundengruppe B bei SK König Plauen
      SMM U12 Vorrundengruppe C bei TSV Kitzscher
    SMM U10
      Endrunde SMM U10
      SMM U10 Vorrundengruppe A bei SK Heidenau
      SMM U10 Vorrundengruppe B bei SVM Wilkau-Haßlau
      SMM U10 Vorrundengruppe C bei SG Turm Leipzig
  BL Chemnitz
    BMM U14 Chemnitz
    BMM U12 Chemnitz
    BMM U10 Chemnitz
    BL U20 Chemnitz
    BL U16 Chemnitz
    BK Chemnitz
      BK U16 Chemnitz
  BL Dresden
    Bezirksliga Dresden U20
    Bezirksliga Dresden U16
    Bezirksliga Dresden U14
    Bezirksliga Dresden U12
     Bezirksliga Dresden U10
    BK Dresden
      Bezirksklasse Dresden U16
      Bezirksklasse Dresden U14 St. A
      Bezirksklasse Dresden U14 St. B
      Bezirksklasse Dresden U12 St. A
      Bezirksklasse Dresden U12 St. B
  BL Leipzig
    BL U20 Leipzig
    BL U16 Leipzig
    BL U14 Leipzig
    BL U12 Leipzig
    BL U10 Leipzig
    BK Leipzig
      BK U12 Leipzig
      BK U10 Leipzig
  JSBS-Pokal
    JSBS-Pokal U14
      JSBS-Pokal U14 2017, Finale – SV Dresden-Leuben
      JSBS-Pokal U14 2017, Vorrunde Gruppe 1 – SV Dresden-Striesen 1990
      JSBS-Pokal U14 2017, Vorrunde Gruppe 2 – USG Chemnitz
      JSBS-Pokal U14 2017, Vorrunde Gruppe 3 – SV Dresden-Leuben
Erwachsene
  Zentrale Spielklassen
    Sachsenliga
    1. Landesklasse Staffel A
    1. Landesklasse Staffel B
    2. Landesklasse Staffel A
    2. Landesklasse Staffel B
    2. Landesklasse Staffel C
  Chemnitz
    Bezirksliga Chemnitz Staffel A
    Bezirksliga Chemnitz Staffel B
    1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel A
    1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B
    1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel C
    2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel A
    2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B
    Erzgebirgsliga
      Erzgebirgsliga
    Verbandsliga Chemnitz
      Verbandsliga Chemnitz
  Dresden
    Bezirksliga Dresden
    1. Bezirksklasse Dresden Staffel A
    1. Bezirksklasse Dresden Staffel B
    2. Bezirksklasse Dresden Staffel A
    2. Bezirksklasse Dresden Staffel B
    1. Bezirksklasse Staffel A
    1. Bezirksklasse Staffel B
    Kreisliga Görlitz
      Kreisliga Görlitz
  Leipzig
    Bezirksliga Leipzig
    1. Bezirksklasse Leipzig Staffel A
    1. Bezirksklasse Leipzig Staffel B
    2. Bezirksklasse Leipzig Staffel A
    2. Bezirksklasse Leipzig Staffel B
    Springerpokal
      Springerpokal
Frauen