Ergebnisdienst

E-Mail
Zeitpunkt der Zusendung
an jedem im Monat
 
an jedem Tag im Monat
 
jeden (also wöchentliche Zusendung)
 
freie Datumseingabe (Format: TT.MM.JJJJ)
Datum:
Uhrzeit:
Dateiformat:
Layout:
Staffel:
AboEinzelerg.Staffel
Jugend
  1. SJL U20 Vorrunde
  2. SJL U20
  SL U16
  Sachsenmannschaftsmeisterschaft
  BL Chemnitz
    BL U20 Chemnitz
    BL U16 Chemnitz
    BK Chemnitz
      BK U16 Chemnitz
  BL Dresden
    Bezirksliga Dresden U20
    Bezirksliga Dresden U20
    Bezirksliga Dresden U16
    Bezirksliga Dresden U16
    Bezirksliga Dresden U14
    Bezirksliga Dresden U12
    BK Dresden
      Bezirksklasse Dresden U12 St. A
      Bezirksklasse Dresden U12 St. B
      Bezirksklasse Dresden U14 St. A
      Bezirksklasse Dresden U14 St. B
      Bezirksklasse Dresden U16 St. A
      Bezirksklasse Dresden U16 St. B
  BL Leipzig
    BL U20 Leipzig
    BL U16 Leipzig
    BL U14 Leipzig
    BL U12 Leipzig
    BL U10 Leipzig
    BK Leipzig
      BK U16 Leipzig
      BK U12 Leipzig
      BK U10 Leipzig
  JSBS-Pokal
Erwachsene
  Zentrale Spielklassen
    Sachsenliga
    1. Landesklasse Staffel A
    1. Landesklasse Staffel B
    2. Landesklasse Staffel A
    2. Landesklasse Staffel B
    2. Landesklasse Staffel C
  Chemnitz
    Bezirksliga Chemnitz Staffel A
    Bezirksliga Chemnitz Staffel B
    1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel A
    1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B
    1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel C
    2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel A
    2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B
    Erzgebirgsliga
      Erzgebirgsliga
    Verbandsliga Chemnitz
      Verbandsliga Chemnitz
      Verbandsliga Chemnitz
  Dresden
    Bezirksliga Dresden
    1. Bezirksklasse Dresden Staffel A
    1. Bezirksklasse Dresden Staffel B
    2. Bezirksklasse Dresden Staffel A
    2. Bezirksklasse Dresden Staffel B
    Kreisliga Görlitz
      Kreisliga Görlitz
  Leipzig
    Bezirksliga Leipzig
    1. Bezirksklasse Leipzig Staffel A
    1. Bezirksklasse Leipzig Staffel B
    2. Bezirksklasse Leipzig
    Springerpokal
Frauen