BK U12 Dresden Staffel A: Einzelergebnisse: TuS Coswig 1920 2
- Franke, Alexander; (DWZ: ) Punkte: 16.5
-
8
Winkelmann, Elise
(SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 12
-
1
Oesterreich, Christian
(SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 10
-
6
Weickert, Friedemann
(SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 12
-
3
Frieden, Axel
(SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 12
-
5
Reiche, Niccolò
(BSW Lokomotive Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1980-62)
1:0
4.0 aus 8
-
3
Hornig, Elias
(BSW Lokomotive Dresden 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 6
-
7
Alekhanow, Denis
(BSW Lokomotive Dresden 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 9
-
1
Gulbis, Ojars
(BSW Lokomotive Dresden 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 9
-
3
Mörbe, Sebastian
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 10
-
8
Röbke, Martin
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 8; DWZ: 1733-69)
1:0
4.0 aus 9
-
1
Regensburger, Florian
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 12
-
6
Rieck, Pascal
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 8
-
7
Friebe, Eric
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 7
-
1
Dagen, Karl
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
9.0 aus 12
-
5
Herrmann, Daniel
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
10.5 aus 12
-
3
Petzke, Jonathan
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 9
-
3
Thamm, Merlin Jannes
(USV TU Dresden 3; Brett: 4; DWZ: 1989-99)
1:0
7.0 aus 10
-
8
Teich, Thomas
(USV TU Dresden 3; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
8.0 aus 8
-
1
Schlorke, Ben
(USV TU Dresden 3; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
6.0 aus 12
-
6
Stefani, Victor
(USV TU Dresden 3; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
6.0 aus 12
-
7
Strangalies, Franz
(SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 3
-
1
Bennek, David
(SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 1; DWZ: -)
+:-
4.0 aus 12
-
5
Necke, Johannes
(SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 12
-
3
Dobkin, Evgenij
(SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 11
- Bechler, Lukas; (DWZ: ) Punkte: 7.0
-
2
Weickert, Friedemann
(SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 12
-
5
Oesterreich, Christian
(SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 10
-
2
Steiner, Domenic
(BSW Lokomotive Dresden 1; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 8
-
6
Gulbis, Ojars
(BSW Lokomotive Dresden 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 9
-
2
Rieck, Pascal
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 8
-
5
Regensburger, Florian
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 12
-
2
Herrmann, Daniel
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
10.5 aus 12
-
6
Dagen, Karl
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
9.0 aus 12
-
5
Schlorke, Ben
(USV TU Dresden 3; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
6.0 aus 12
-
2
Stefani, Victor
(USV TU Dresden 3; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
6.0 aus 12
-
6
Bennek, David
(SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 1; DWZ: -)
+:-
4.0 aus 12
-
2
Necke, Johannes
(SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 12
- Linnemann, Niklas; (DWZ: 1979) Punkte: 8.5
-
7
Frieden, Axel
(SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 12
-
4
Winkelmann, Elise
(SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 12
-
4
Reiche, Niccolò
(BSW Lokomotive Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1980-62)
1:0
4.0 aus 8
-
8
Schulte, Heiko
(BSW Lokomotive Dresden 1; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
5.5 aus 8
-
4
Röbke, Martin
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 8; DWZ: 1733-69)
1:0
4.0 aus 9
-
7
Mörbe, Sebastian
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
7.0 aus 10
-
4
Friebe, Eric
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 7
-
8
Petzke, Jonathan
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 9
-
7
Thamm, Merlin Jannes
(USV TU Dresden 3; Brett: 4; DWZ: 1989-99)
0:1
7.0 aus 10
-
4
Teich, Thomas
(USV TU Dresden 3; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
8.0 aus 8
-
8
Dobkin, Evgenij
(SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 11
-
4
Strangalies, Franz
(SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 3
- Krawzyk, Alexander; (DWZ: ) Punkte:
- Gebhard, Marvin; (DWZ: ) Punkte: