BK U12 Dresden Staffel A: Einzelergebnisse: SV Dresden-Striesen 1990 3
- Bennek, David; (DWZ: ) Punkte: 4.0
-
1
Regensburger, Florian
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 12
-
5
Rieck, Pascal
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
5.5 aus 8
-
1
Dagen, Karl
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: -)
-:+
9.0 aus 12
-
6
Herrmann, Daniel
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: -)
-:+
10.5 aus 12
-
1
Schlorke, Ben
(USV TU Dresden 3; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
6.0 aus 12
-
5
Stefani, Victor
(USV TU Dresden 3; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
6.0 aus 12
-
1
Oesterreich, Christian
(SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 10
-
6
Weickert, Friedemann
(SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 12
-
5
Steiner, Domenic
(BSW Lokomotive Dresden 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 8
-
1
Gulbis, Ojars
(BSW Lokomotive Dresden 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 9
-
6
Bechler, Lukas
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 2; DWZ: -)
-:+
7.0 aus 12
-
1
Franke, Alexander
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 1; DWZ: -)
-:+
16.5 aus 24
- Hennig, Sebastian; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
6
Regensburger, Florian
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 12
-
5
Dagen, Karl
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
9.0 aus 12
-
2
Herrmann, Daniel
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
10.5 aus 12
-
6
Schlorke, Ben
(USV TU Dresden 3; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 12
-
2
Stefani, Victor
(USV TU Dresden 3; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 12
- Necke, Johannes; (DWZ: ) Punkte: 2.5
-
2
Rieck, Pascal
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
5.5 aus 8
-
7
Mörbe, Sebastian
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 10
-
3
Petzke, Jonathan
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 9
-
8
Friebe, Eric
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 7
-
7
Teich, Thomas
(USV TU Dresden 3; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
8.0 aus 8
-
3
Thamm, Merlin Jannes
(USV TU Dresden 3; Brett: 4; DWZ: 1989-99)
0:1
7.0 aus 10
-
2
Weickert, Friedemann
(SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 12
-
5
Oesterreich, Christian
(SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 10
-
2
Reiche, Niccolò
(BSW Lokomotive Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1980-62)
0:1
4.0 aus 8
-
6
Gulbis, Ojars
(BSW Lokomotive Dresden 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 9
-
5
Franke, Alexander
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
16.5 aus 24
-
2
Bechler, Lukas
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 12
- Dobkin, Evgenij; (DWZ: ) Punkte: 3.5
-
3
Vetter, Georg
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 6
-
4
Friebe, Eric
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 7
-
7
Petzke, Jonathan
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 9
-
4
Teich, Thomas
(USV TU Dresden 3; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
8.0 aus 8
-
8
Thamm, Merlin Jannes
(USV TU Dresden 3; Brett: 4; DWZ: 1989-99)
0:1
7.0 aus 10
-
3
Frieden, Axel
(SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 12
-
8
Winkelmann, Elise
(SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 4; DWZ: -)
+:-
3.5 aus 12
-
7
Schulte, Heiko
(BSW Lokomotive Dresden 1; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 8
-
3
Alekhanow, Denis
(BSW Lokomotive Dresden 1; Brett: 5; DWZ: -)
+:-
3.5 aus 9
-
8
Linnemann, Niklas
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 4; DWZ: 1979-115)
0:1
8.5 aus 12
-
3
Franke, Alexander
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
16.5 aus 24
- Strangalies, Franz; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
8
Vetter, Georg
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 6
-
4
Linnemann, Niklas
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 4; DWZ: 1979-115)
0:1
8.5 aus 12
-
7
Franke, Alexander
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
16.5 aus 24
- Kropp, Moritz; (DWZ: ) Punkte:
- Walczak, Charley; (DWZ: ) Punkte:
- Netzband, Maxim; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
7
Frieden, Axel
(SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 12
- Baumgärtel, Eric; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
8
Reiche, Niccolò
(BSW Lokomotive Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1980-62)
0:1
4.0 aus 8
-
4
Schulte, Heiko
(BSW Lokomotive Dresden 1; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 8