Sachsenliga: Einzelergebnisse: USG Chemnitz 2
- Azimov, Stanislav; (DWZ: 1992) Punkte: 2.5
-
1
Andresen, Steffen
(USV TU Dresden 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 4
-
1
Böhlig, Heinz
(SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1750-97)
0:1
4.0 aus 9
-
1
Heinrich, Thomas
(VfB Schach Leipzig e.V. 1; Brett: 1; DWZ: 2144-56)
0:1
5.0 aus 9
-
1
Thielsch, Norman
(Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 5
-
1
Uhlemann, Marek
(SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 1; DWZ: 2187-99)
1:0
3.5 aus 9
-
1
Zwahr, Paul
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 2285-104)
0:1
6.0 aus 6
-
1
Plachetka, Jan
(ESV Nickelhütte Aue 2; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 1
-
1
Kaiser, Dieter
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: 2195-84)
1:0
5.5 aus 9
- Eidner, Falk; (DWZ: 2056) Punkte: 1.0
-
2
Shmirin, Igor
(USV TU Dresden 2; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 8
-
2
Bär, Sören
(SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 9
-
2
Scholz, Markus
(VfB Schach Leipzig e.V. 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 9
-
1
Spitzbarth, Frank
(Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: 2025-65)
1:0
2.5 aus 9
- Schätz, Christopher; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
3
Baier, Silvio
(USV TU Dresden 2; Brett: 5; DWZ: 2132-67)
½:½
4.0 aus 8
-
3
Geiling, Christian
(VfB Schach Leipzig e.V. 1; Brett: 3; DWZ: 2113-78)
0:1
7.5 aus 9
-
2
Böhm, Erwin
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: 2031-173)
½:½
6.5 aus 9
-
2
Schürer, Ralph
(Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: 2032-49)
0:1
5.0 aus 8
- Sobeck, Günter; (DWZ: ) Punkte: 5.0
-
4
Jordan, Dirk
(USV TU Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 2157-116)
½:½
5.5 aus 8
-
3
Kürsten, Rüdiger
(SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 3; DWZ: 2145-113)
0:1
3.0 aus 8
-
4
Krenz, Sarah
(VfB Schach Leipzig e.V. 1; Brett: 5; DWZ: 2023-107)
1:0
1.0 aus 6
-
2
Möller, David
(Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 3; DWZ: 2138-101)
+:-
1.0 aus 9
-
2
Gehmlich, Marcel
(SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 2; DWZ: 2164-99)
½:½
4.5 aus 8
-
2
Siedentopf, Daniel
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 2209-104)
1:0
4.0 aus 8
-
2
Melamed, Tatjana
(ESV Nickelhütte Aue 2; Brett: 6; DWZ: 2332-118)
0:1
5.0 aus 6
-
3
Bodach, Hans
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1983-130)
1:0
4.0 aus 9
-
3
Schuffenhauer, Uwe
(Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1969-42)
0:1
2.0 aus 9
- Steinbacher, Claudia; (DWZ: 2009) Punkte: 1.5
-
4
Teichgräber, Michael
(SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 8
-
3
Friedrich, Jan
(SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 3; DWZ: 2266-118)
0:1
6.5 aus 8
-
4
Schulz, Petra
(Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1982-153)
1:0
4.0 aus 9
- Kulke, Tobias; (DWZ: 2030) Punkte: 2.5
-
5
Heinsohn, Günther
(SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 5; DWZ: 2097-110)
½:½
5.0 aus 9
-
5
Mader, Jörg
(VfB Schach Leipzig e.V. 1; Brett: 6; DWZ: 1918-58)
0:1
5.5 aus 8
-
3
Kempe, Kay
(Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 5; DWZ: 2030-88)
½:½
4.5 aus 9
-
4
Ranft, Steffen
(SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 4; DWZ: 2012-117)
0:1
3.5 aus 8
-
3
Rudolf, Sebastian
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 2277-124)
0:1
6.0 aus 9
-
3
Flöter, Frank
(ESV Nickelhütte Aue 2; Brett: 8; DWZ: 2076-97)
½:½
3.5 aus 7
-
4
Häßler, Reiner
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: 1930-81)
½:½
3.5 aus 7
-
5
Gremm, Bernd
(Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: 2077-27)
½:½
3.0 aus 7
- Sambale, Ingo; (DWZ: 1868) Punkte: 4.0
-
5
Salzmann, Peter
(USV TU Dresden 2; Brett: 8; DWZ: 2073-78)
0:1
5.0 aus 6
-
6
Prüfer, Friedbert
(SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 6; DWZ: 2166-123)
0:1
6.5 aus 9
-
6
Müller, Giso
(VfB Schach Leipzig e.V. 1; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
5.5 aus 9
-
4
Radke, Thomas
(Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 6; DWZ: 2006-60)
0:1
3.5 aus 8
-
5
Molzahn, Norbert
(SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 5; DWZ: 1626-163)
1:0
4.0 aus 8
-
4
Nake, Matthias
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 2094-48)
0:1
5.0 aus 9
-
4
Kubikova, Alena
(ESV Nickelhütte Aue 2; Brett: 18; DWZ: 1940-62)
1:0
5.0 aus 8
-
5
Kliemank, Fred
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 7
-
6
Schmidt, Torsten
(Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 6; DWZ: 1967-39)
1:0
2.5 aus 9
- Kötzsch, Ulrich; (DWZ: 2029) Punkte: 4.0
-
6
Richter, Mirko
(USV TU Dresden 2; Brett: 13; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 7
-
5
Müller, Peter
(Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 7; DWZ: 1810-107)
0:1
2.5 aus 8
-
6
Juhrs, Daniel
(SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 7; DWZ: 1920-55)
1:0
4.0 aus 9
-
5
Egger, Bernd
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 2071-66)
1:0
4.5 aus 8
-
5
Wehnert, Heinz
(ESV Nickelhütte Aue 2; Brett: 14; DWZ: 1871-64)
0:1
2.0 aus 5
-
6
Weidlich, Günter
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 6; DWZ: 2045-219)
0:1
4.5 aus 9
-
7
Möckel, Jens
(Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 8
- Oltmanns, Ingmar; (DWZ: ) Punkte: 5.5
-
7
Taubin, Grigorij
(SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 9
-
7
Jähn, Michael
(VfB Schach Leipzig e.V. 1; Brett: 8; DWZ: 2031-96)
1:0
3.0 aus 8
-
6
Jahn, Sandro
(Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 8; DWZ: 1952-42)
1:0
0.0 aus 3
-
7
(SV Motor Hainichen 1949 1)
+:-
-
6
Rudolf, Matthias
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 6; DWZ: 2067-62)
½:½
4.0 aus 9
-
6
Kubikova, Hana
(ESV Nickelhütte Aue 2; Brett: 19; DWZ: 2045-64)
1:0
2.0 aus 7
-
7
Hiller, Olaf
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 7; DWZ: 1980-37)
0:1
5.0 aus 8
- Rosenblatt, Marcus; (DWZ: 2012) Punkte: 1.0
-
7
Lenk, Wolfgang
(USV TU Dresden 2; Brett: 14; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 3
-
8
Peschel, Jens
(SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1909-43)
1:0
3.5 aus 7
-
7
Herrmann, Frank
(Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 13; DWZ: 1968-132)
0:1
2.5 aus 6
-
8
Franz, Karsten
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 8; DWZ: 2159-99)
0:1
5.5 aus 7
- Oertel, Thomas; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
8
Leichsnering, Uwe
(SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 9; DWZ: 1867-76)
0:1
3.5 aus 6
- Leschner, Marius; (DWZ: ) Punkte:
- Christiansmeier, Sven; (DWZ: 1876) Punkte: 2.5
-
8
Ledfuß, Guntram
(USV TU Dresden 2; Brett: 15; DWZ: 2046-74)
0:1
4.0 aus 7
-
8
Holzinger, Ulrich
(Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 14; DWZ: 1985-49)
½:½
1.5 aus 3
-
7
Hutschenreiter, Jörg
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 7; DWZ: 1971-59)
1:0
3.0 aus 8
-
7
Hänel, Jens
(ESV Nickelhütte Aue 2; Brett: 17; DWZ: 1754-47)
1:0
1.5 aus 4
-
8
Rivera Boris, Miguel
(Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 15; DWZ: 2110-93)
0:1
1.0 aus 1
- Wünsch, Ulrich; (DWZ: 1920) Punkte: 0.5
-
8
Hartmann, Falk
(VfB Schach Leipzig e.V. 1; Brett: 10; DWZ: 1916-67)
½:½
2.5 aus 3
- Pfeiffer, Alfred; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
8
Schnoor, Ekkehard
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 8; DWZ: 2073-61)
1:0
6.5 aus 9
-
8
Keller, Anton
(ESV Nickelhütte Aue 2; Brett: 20; DWZ: 1748-65)
1:0
2.0 aus 5