1. Bezirksklasse Leipzig Staffel A: Einzelergebnisse: Krostitzer SV 2
- Knobloch, Heiko; (DWZ: 1686) Punkte: 4.5
-
1
Meier, Andreas
(BSV Weissblau Allianz Leipzig 2; Brett: 1; DWZ: 1473-31)
1:0
1.0 aus 8
-
1
Andrä, Rolf
(SV Fortschritt Oschatz 1; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 8
-
1
Nosek, Reinhard
(Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 8
-
1
Nowak, Thomas
(BSG Chemie Leipzig e.V. 1; Brett: 2; DWZ: 2013-105)
0:1
2.0 aus 3
-
1
Pinger, Lutz
(SF Leipzig-Südost 4; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 9
-
1
(SK Großlehna 2)
+:-
-
1
Prausner, Carmen
(SC Leipzig-Gohlis 6; Brett: 1; DWZ: 1870-156)
½:½
5.5 aus 7
- Balzarek, Herbert; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
2
Richter, Ralf
(Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1749-33)
-:+
7.0 aus 9
- Dittrich, Steffen; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
2
Kühne, Ralf
(BSV Weissblau Allianz Leipzig 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 9
-
2
Idaczek, Peter
(SV Fortschritt Oschatz 1; Brett: 3; DWZ: 1656-37)
½:½
6.5 aus 9
-
2
Jacob, Gerd
(SF Leipzig-Südost 4; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 9
-
1
Schmude, Paul
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 9
- Gerhardt, Hans-Werner; (DWZ: 1463) Punkte: 3.0
-
1
Geisler, Bernd
(ESV Delitzsch 2; Brett: 2; DWZ: 1693-61)
0:1
2.0 aus 4
-
3
Seipold, Bernd
(BSV Weissblau Allianz Leipzig 2; Brett: 4; DWZ: 1491-19)
1:0
5.5 aus 9
-
3
Malik, Thomas
(SV Fortschritt Oschatz 1; Brett: 4; DWZ: 1752-20)
0:1
7.5 aus 9
-
3
Teuber, Heiko
(Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1562-35)
½:½
2.0 aus 7
-
2
Müller, Marius
(BSG Chemie Leipzig e.V. 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
6.5 aus 8
-
3
Link, Dietrich
(SF Leipzig-Südost 4; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 8
-
2
Meißner, Uwe
(SK Großlehna 2; Brett: 3; DWZ: 1573-35)
½:½
3.5 aus 7
-
2
(SC Leipzig-Gohlis 6)
+:-
-
3
Richter, Marco
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 3; DWZ: 1711-61)
0:1
5.5 aus 9
- Bischoff, Roger; (DWZ: 1697) Punkte: 3.5
-
2
Andrä, Wolfgang
(ESV Delitzsch 2; Brett: 3; DWZ: -)
+:-
4.0 aus 8
-
4
Lehnert, Herbert
(BSV Weissblau Allianz Leipzig 2; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 9
-
4
Tillmann, Hubert
(Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
5.0 aus 9
-
3
Große, Frank
(BSG Chemie Leipzig e.V. 1; Brett: 5; DWZ: 1709-93)
½:½
4.0 aus 8
-
4
Neumann, Michael
(SF Leipzig-Südost 4; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 8
-
3
Riedel, Bert
(SC Leipzig-Gohlis 6; Brett: 5; DWZ: 1713-47)
½:½
6.0 aus 9
- Kirchhof, Jens; (DWZ: ) Punkte: 5.0
-
3
Gahn, Sigrid
(ESV Delitzsch 2; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 7
-
5
Zulauff, Harri
(BSV Weissblau Allianz Leipzig 2; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 9
-
4
Ackermann, Günter
(SV Fortschritt Oschatz 1; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 8
-
5
Labetzsch, Horst
(Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1416-32)
½:½
3.0 aus 9
-
4
Sorge, Sven
(BSG Chemie Leipzig e.V. 1; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 7
-
5
Fenzal, Jürgen
(SF Leipzig-Südost 4; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 8
-
3
Lumpe, Klaus
(SK Großlehna 2; Brett: 4; DWZ: 1518-33)
½:½
3.5 aus 8
-
4
Becker, Wilma
(SC Leipzig-Gohlis 6; Brett: 9; DWZ: 1478-83)
0:1
6.5 aus 9
-
4
Dück, Andreas
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 6
- Thiele, Gottfried; (DWZ: 1646) Punkte: 5.5
-
4
Gahn, Juliane
(ESV Delitzsch 2; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 7
-
6
Wolter, Uwe
(BSV Weissblau Allianz Leipzig 2; Brett: 8; DWZ: 1280-75)
1:0
4.5 aus 9
-
5
Hanel, Klaus
(SV Fortschritt Oschatz 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 8
-
5
Breithaupt, Stephan
(BSG Chemie Leipzig e.V. 1; Brett: 7; DWZ: 1593-26)
½:½
5.0 aus 9
-
6
Ebisch, Joachim
(SF Leipzig-Südost 4; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 9
-
4
Meißner, Lutz
(SK Großlehna 2; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 3
-
5
Hennig, Alexander
(SC Leipzig-Gohlis 6; Brett: 10; DWZ: 1596-61)
1:0
2.0 aus 5
- Blyakh, Alexander; (DWZ: 1481) Punkte: 1.0
-
5
Rudolph, Joachim
(ESV Delitzsch 2; Brett: 7; DWZ: -)
+:-
4.5 aus 9
- Rohne, Wolfgang; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
6
Schuster, Gerd
(ESV Delitzsch 2; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 8
-
7
Alt, Silvanus
(Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 5
-
8
Baginski, Gunnar
(BSG Chemie Leipzig e.V. 1; Brett: 10; DWZ: 1390-122)
1:0
4.0 aus 9
-
8
Alf, Kerstin
(SF Leipzig-Südost 4; Brett: 11; DWZ: 1637-27)
0:1
2.0 aus 2
-
8
Michels, Jan
(SK Großlehna 2; Brett: 13; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 3
-
8
Weigel, Helmut
(SC Leipzig-Gohlis 6; Brett: 11; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 6
-
8
Spangenberg, Romy
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 12; DWZ: 1824-127)
0:1
1.5 aus 2
- Kläring, Manfred; (DWZ: ) Punkte: 2.5
-
7
Ulrich, Gert
(ESV Delitzsch 2; Brett: 10; DWZ: -)
-:+
5.5 aus 9
-
7
Tomcin, Hans-Joachim
(SV Fortschritt Oschatz 1; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 3
-
7
Zill, Alexander
(SK Großlehna 2; Brett: 10; DWZ: -)
½:½
5.5 aus 7
-
7
Müller, Dieter
(SC Leipzig-Gohlis 6; Brett: 17; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 1
-
6
Espig, Mike
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
6.5 aus 9
- Heider, Tilo; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
8
Kretschmer, Rainer
(ESV Delitzsch 2; Brett: 11; DWZ: 1520-50)
½:½
3.5 aus 6
-
8
Blanke, Harald
(Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 8; DWZ: 1462-38)
0:1
5.5 aus 8
-
7
Spangenberg, Pia
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 11; DWZ: 1739-123)
0:1
1.0 aus 2
- Jung, Klaus; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
7
Eichhorn, Christian
(BSV Weissblau Allianz Leipzig 2; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 4
-
6
Schumann, Diego
(SV Fortschritt Oschatz 1; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 5
-
6
Schmücker, Felix
(BSG Chemie Leipzig e.V. 1; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 7
-
5
Kahle, Hubert
(SK Großlehna 2; Brett: 6; DWZ: 1490-39)
-:+
5.0 aus 9
- Beil, Manfred; (DWZ: ) Punkte: 5.0
-
8
Rost, Raimund
(BSV Weissblau Allianz Leipzig 2; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 1
-
8
Bruchertseifer, Lutz
(SV Fortschritt Oschatz 1; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 5
-
6
Ullrich, Roland
(Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 9
-
7
Richter, Leonard
(BSG Chemie Leipzig e.V. 1; Brett: 9; DWZ: 2248-136)
0:1
7.0 aus 8
-
7
Vogler, Steffen
(SF Leipzig-Südost 4; Brett: 10; DWZ: 1778-62)
1:0
1.0 aus 2
-
6
Hädicke, Jürgen
(SK Großlehna 2; Brett: 7; DWZ: 1432-31)
½:½
5.0 aus 9
-
6
Ohme, Markus
(SC Leipzig-Gohlis 6; Brett: 12; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 4
-
5
Henker, Dieter
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 9