2. SL U20: Einzelergebnisse: SV Görlitz 1990 1
- Dünzel, Jonas; (DWZ: 2037) Punkte: 5.0
-
1
Pantusenko, Valeria
(SC Leipzig-Gohlis 2; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 6
-
1
Zimmermann, Tom
(SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 1868-81)
0:1
5.0 aus 7
-
1
Zimm, Justus
(Schachklub Heidenau 1; Brett: 1; DWZ: 2097-53)
1:0
3.5 aus 6
-
1
Haustein, Marti
(USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1778-75)
1:0
2.5 aus 5
-
1
Loose, Alexander
(SV Lok Leipzig-Mitte 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 7
-
1
(SV Dresden-Striesen 1990 1)
+:-
- Reimann, Daniel; (DWZ: 1819) Punkte: 3.0
-
2
Kapinos, Lennart
(SC Leipzig-Gohlis 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 6
-
2
Kindt, Benjamin
(SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: 1767-74)
1:0
4.0 aus 7
-
2
Schuster, Benjamin
(Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: 1830-51)
½:½
2.5 aus 7
-
2
Lämmel, Sebastian
(USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 2143-47)
0:1
5.5 aus 7
-
2
Scheibe, Axel
(SV Lok Leipzig-Mitte 1; Brett: 2; DWZ: 1920-78)
-:+
5.0 aus 7
-
2
Jaretzki, Stefan
(SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 2; DWZ: 1604-38)
½:½
3.5 aus 7
- Seibt, Artur; (DWZ: ) Punkte: 3.0
-
3
Heber, Markus
(SC Leipzig-Gohlis 2; Brett: 6; DWZ: 1793-54)
1:0
2.0 aus 6
-
3
Richter, Erik
(SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: 1463-53)
1:0
1.5 aus 6
-
3
Zimbal, Marvin
(Schachklub Heidenau 1; Brett: 3; DWZ: 1557-58)
1:0
1.5 aus 6
-
3
Kölbel, Ole
(USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 6
-
3
Sonntag, Gisa
(SV Lok Leipzig-Mitte 1; Brett: 3; DWZ: -)
-:+
6.0 aus 6
-
3
Schubert, Maik
(SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 3; DWZ: 1765-49)
0:1
4.5 aus 7
- Özkul, Felix; (DWZ: 1571) Punkte: 1.0
-
4
Winn, Matthias
(Schachklub Heidenau 1; Brett: 4; DWZ: 1754-48)
-:+
5.0 aus 7
-
4
Bochmann, Marcus
(SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
5.0 aus 6
- Richter, Thomas; (DWZ: ) Punkte: 2.5
-
4
Wildermuth, Tim
(SC Leipzig-Gohlis 2; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 1
-
4
Kretzschmar, Jonas
(SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 7
-
5
Münter, Franz
(Schachklub Heidenau 1; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 7
-
4
Funke, Johannes
(SV Lok Leipzig-Mitte 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
5.5 aus 7
-
5
Viereck, Marten
(SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 7; DWZ: 1898-94)
0:1
1.5 aus 2
- Noack, Philipp; (DWZ: ) Punkte: 3.5
-
5
Ruge, Franz
(SC Leipzig-Gohlis 2; Brett: 9; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 2
-
5
Schönherr, Lisa
(SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 2
-
6
Fahland, Georg
(Schachklub Heidenau 1; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 7
-
4
Oltmanns, Bianca
(USG Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 1588-93)
1:0
5.5 aus 7
-
5
Georgi, Leonard
(SV Lok Leipzig-Mitte 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 7
-
6
Hanisch, Paul
(SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 8; DWZ: 1752-64)
½:½
3.0 aus 5
- Janke, Christopher; (DWZ: ) Punkte: 4.0
-
6
Egold, Anna
(SC Leipzig-Gohlis 2; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 3
-
6
Jeziak, Lucas
(SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 4
-
5
Dresig, Moritz
(USG Chemnitz 2; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 4
-
6
Sayed Hussein, Ali
(SV Lok Leipzig-Mitte 1; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 2
- Herzog, Jörn; (DWZ: 1835) Punkte: 0.0
-
6
Hofmann, Annegret
(USG Chemnitz 2; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 1