1. SL U20: Einzelergebnisse: SC Leipzig-Gohlis 1

Kreyßig, Robert; (DWZ: 2150) Punkte: 1.0
1 Neef, Maximilian (USV TU Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 2548-106) 0:1 5.0 aus 6
1 Scheibe, Axel (SV Lok Leipzig-Mitte 1; Brett: 1; DWZ: 1983-73) 0:1 2.5 aus 6
1 Roitzsch, Philippe (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 7
1 Oltmanns, Ingmar (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 7
1 Lieber, Paul (SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1849-41) ½:½ 1.0 aus 7
Pantusenko, Valeria; (DWZ: ) Punkte: 0.0
1 Viereck, Marten (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 6
2 Nguyen Minh, Thuy (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 6
Ohme, Markus; (DWZ: ) Punkte: 3.0
2 Jaretzki, Stefan (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 2; DWZ: 1604-38) 0:1 3.5 aus 7
2 Funke, Johannes (SV Lok Leipzig-Mitte 1; Brett: 2; DWZ: 1671-66) 1:0 2.0 aus 6
2 Schulz, Anja (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 6
3 Kay, Lukas (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 6
3 Schätz, Christopher (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: -) +:- 1.0 aus 6
2 Fibich, Jascha (SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 6
Waschischeck, Tom; (DWZ: 1723) Punkte: 2.5
3 Schubert, Maik (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 3; DWZ: 1739-42) 0:1 4.0 aus 6
2 Grunwald, Martin (USV TU Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1855-47) 0:1 3.5 aus 7
3 Fleig, Maximilian (SV Lok Leipzig-Mitte 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
3 Völz, Michael (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1817-127) 1:0 5.0 aus 7
4 Schrell, Konrad (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 7
4 Schätz, Annika (USG Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 3
3 Güttich, Christoph (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1555-14) ½:½ 2.5 aus 7
Kapinos, Lennart; (DWZ: ) Punkte: 2.0
4 Hanisch, Paul (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 5; DWZ: 1744-51) 1:0 5.0 aus 7
3 Gungl, Theo (USV TU Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 2374-130) 0:1 4.5 aus 7
4 Thieme, Alexander (SV Lok Leipzig-Mitte 1; Brett: 4; DWZ: -) +:- 1.0 aus 6
4 Schuffenhauer, Robert (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1958-81) 0:1 5.0 aus 7
5 Oltmanns, Bianca (USG Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1612-92) 0:1 4.5 aus 7
4 Lieber, Carl (SV 1919 Grimma 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 7
Heber, Markus; (DWZ: 1803) Punkte: 5.0
5 Röbke, Martin (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 6; DWZ: 1723-63) ½:½ 3.5 aus 7
4 Heidelberger, Colin (USV TU Dresden 1; Brett: 5; DWZ: -) +:- 1.0 aus 2
5 Abu Baker, Josef (SV Lok Leipzig-Mitte 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 6
5 Ahlswede, Christian (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 7
5 Lang, Sebastian (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 6
6 Seifert, Tom (USG Chemnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1670-69) ½:½ 1.5 aus 3
5 Näser, Wotan (SV 1919 Grimma 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 3
Teichmann, Felix; (DWZ: ) Punkte: 2.0
6 Regensburger, Florian (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
6 Thamm, Merlin Jannes (USV TU Dresden 1; Brett: 7; DWZ: 1998-95) 0:1 5.0 aus 6
6 Hempel, Kevin (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 6; DWZ: 1842-93) 1:0 3.0 aus 5
Kreyssig, Bruno; (DWZ: 2000) Punkte: 0.0
5 Pfefferkorn, Kai (USV TU Dresden 1; Brett: 6; DWZ: 1673-56) 0:1 6.0 aus 7
Wildermuth, Tim; (DWZ: ) Punkte: 2.0
6 Georgi, Leonard (SV Lok Leipzig-Mitte 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 1.5 aus 6
6 Schreiber, Stefanie (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 2
6 Näser, Freya (SV 1919 Grimma 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 7