1. SL U20: Einzelergebnisse: SG Grün-Weiß Dresden 1

Stark, Saskia; (DWZ: 1874) Punkte: 5.5
1 Oltmanns, Ingmar (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 7
1 Lieber, Paul (SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1849-41) 1:0 1.0 aus 7
1 Viereck, Marten (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 6
1 Neef, Maximilian (USV TU Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 2548-106) ½:½ 5.0 aus 6
1 (SC Leipzig-Gohlis 1) +:-
1 Roitzsch, Philippe (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 5.0 aus 7
1 (SV Lok Leipzig-Mitte 1) +:-
Schnoor, Friedrich; (DWZ: 1842) Punkte: 3.5
2 Nguyen Minh, Thuy (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 6
2 Fibich, Jascha (SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 3.0 aus 6
2 Jaretzki, Stefan (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 2; DWZ: 1604-38) ½:½ 3.5 aus 7
2 Grunwald, Martin (USV TU Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1855-47) ½:½ 3.5 aus 7
2 (SC Leipzig-Gohlis 1) +:-
2 Schulz, Anja (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 6
2 (SV Lok Leipzig-Mitte 1) +:-
Kay, Lukas; (DWZ: ) Punkte: 3.5
3 Güttich, Christoph (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1555-14) 1:0 2.5 aus 7
3 Schubert, Maik (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 3; DWZ: 1739-42) ½:½ 4.0 aus 6
3 Gungl, Theo (USV TU Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 2374-130) 1:0 4.5 aus 7
3 Ohme, Markus (SC Leipzig-Gohlis 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 6
3 Völz, Michael (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1817-127) 0:1 5.0 aus 7
3 (SV Lok Leipzig-Mitte 1) +:-
Schrell, Konrad; (DWZ: ) Punkte: 6.0
3 Matschewsky, Justus (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 3.0 aus 5
4 Lieber, Carl (SV 1919 Grimma 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 7
4 Zenziper, Leo Robert (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 2
4 Pfefferkorn, Kai (USV TU Dresden 1; Brett: 6; DWZ: 1673-56) ½:½ 6.0 aus 7
4 Waschischeck, Tom (SC Leipzig-Gohlis 1; Brett: 4; DWZ: 1723-67) 1:0 2.5 aus 7
4 Schuffenhauer, Robert (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1958-81) 1:0 5.0 aus 7
4 (SV Lok Leipzig-Mitte 1) +:-
Lang, Sebastian; (DWZ: ) Punkte: 4.0
4 Oltmanns, Bianca (USG Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1612-92) 1:0 4.5 aus 7
5 Näser, Freya (SV 1919 Grimma 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 7
5 Hanisch, Paul (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 5; DWZ: 1744-51) 0:1 5.0 aus 7
5 Thamm, Merlin Jannes (USV TU Dresden 1; Brett: 7; DWZ: 1998-95) 1:0 5.0 aus 6
5 Heber, Markus (SC Leipzig-Gohlis 1; Brett: 6; DWZ: 1803-50) 0:1 5.0 aus 7
5 Ahlswede, Christian (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 7
Michel, Elisabeth; (DWZ: ) Punkte: 0.0
5 Dresig, Moritz (USG Chemnitz 1; Brett: 10; DWZ: 1814-101) 0:1 2.0 aus 3
6 Röbke, Martin (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 6; DWZ: 1723-63) 0:1 3.5 aus 7
6 Schamschurko, Victor (USV TU Dresden 1; Brett: 8; DWZ: 1747-58) 0:1 2.0 aus 2
Michel, Richard; (DWZ: 1722) Punkte: 1.0
6 Kölbel, Ole (USG Chemnitz 1; Brett: 11; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 2
6 Hempel, Kevin (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 6; DWZ: 1842-93) 0:1 3.0 aus 5
Sack, Carl-Anton; (DWZ: ) Punkte: 2.0
6 Neumann, Isabel (SV 1919 Grimma 1; Brett: 7; DWZ: 1648-88) 1:0 0.0 aus 5
6 (SV Lok Leipzig-Mitte 1) +:-
Schreiber, Stefanie; (DWZ: ) Punkte: 1.0
6 Wildermuth, Tim (SC Leipzig-Gohlis 1; Brett: 9; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 3
5 (SV Lok Leipzig-Mitte 1) +:-