1. SL U20: Einzelergebnisse: USG Chemnitz 1

Oltmanns, Ingmar; (DWZ: ) Punkte: 2.5
1 Stark, Saskia (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1874-108) 0:1 5.5 aus 7
1 Scheibe, Axel (SV Lok Leipzig-Mitte 1; Brett: 1; DWZ: 1983-73) ½:½ 2.5 aus 6
1 Lieber, Paul (SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1849-41) 1:0 1.0 aus 7
1 Jaretzki, Stefan (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 2; DWZ: 1604-38) ½:½ 3.5 aus 7
1 Neef, Maximilian (USV TU Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 2548-106) 0:1 5.0 aus 6
1 Kreyßig, Robert (SC Leipzig-Gohlis 1; Brett: 1; DWZ: 2150-140) ½:½ 1.0 aus 5
1 Roitzsch, Philippe (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 7
Nguyen Minh, Thuy; (DWZ: ) Punkte: 4.0
2 Schnoor, Friedrich (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1842-57) 1:0 3.5 aus 7
2 Funke, Johannes (SV Lok Leipzig-Mitte 1; Brett: 2; DWZ: 1671-66) 1:0 2.0 aus 6
2 Schubert, Maik (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 3; DWZ: 1739-42) 0:1 4.0 aus 6
2 Grunwald, Martin (USV TU Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1855-47) 1:0 3.5 aus 7
2 Pantusenko, Valeria (SC Leipzig-Gohlis 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
2 Schulz, Anja (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 6
Schätz, Christopher; (DWZ: ) Punkte: 1.0
3 Fleig, Maximilian (SV Lok Leipzig-Mitte 1; Brett: 3; DWZ: -) -:+ 2.0 aus 6
2 Fibich, Jascha (SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 3.0 aus 6
3 Hanisch, Paul (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 5; DWZ: 1744-51) -:+ 5.0 aus 7
3 Gungl, Theo (USV TU Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 2374-130) -:+ 4.5 aus 7
3 Ohme, Markus (SC Leipzig-Gohlis 1; Brett: 3; DWZ: -) -:+ 3.0 aus 6
3 Völz, Michael (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1817-127) ½:½ 5.0 aus 7
Matschewsky, Justus; (DWZ: ) Punkte: 3.0
3 Schrell, Konrad (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 6.0 aus 7
4 Thieme, Alexander (SV Lok Leipzig-Mitte 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 6
3 Güttich, Christoph (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1555-14) 0:1 2.5 aus 7
4 Röbke, Martin (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 6; DWZ: 1723-63) 1:0 3.5 aus 7
4 Pfefferkorn, Kai (USV TU Dresden 1; Brett: 6; DWZ: 1673-56) ½:½ 6.0 aus 7
Schätz, Annika; (DWZ: ) Punkte: 2.0
4 Lieber, Carl (SV 1919 Grimma 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 3.0 aus 7
4 Waschischeck, Tom (SC Leipzig-Gohlis 1; Brett: 4; DWZ: 1723-67) 1:0 2.5 aus 7
4 Schuffenhauer, Robert (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1958-81) ½:½ 5.0 aus 7
Oltmanns, Bianca; (DWZ: 1612) Punkte: 4.5
4 Lang, Sebastian (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 6
5 Abu Baker, Josef (SV Lok Leipzig-Mitte 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 6
5 Näser, Freya (SV 1919 Grimma 1; Brett: 6; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 7
5 Christen, Alexander (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 3
5 Thamm, Merlin Jannes (USV TU Dresden 1; Brett: 7; DWZ: 1998-95) 0:1 5.0 aus 6
5 Kapinos, Lennart (SC Leipzig-Gohlis 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
5 Ahlswede, Christian (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 7
Seifert, Tom; (DWZ: 1670) Punkte: 1.5
6 Neumann, Isabel (SV 1919 Grimma 1; Brett: 7; DWZ: 1648-88) 1:0 0.0 aus 5
6 Heber, Markus (SC Leipzig-Gohlis 1; Brett: 6; DWZ: 1803-50) ½:½ 5.0 aus 7
6 Hempel, Kevin (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 6; DWZ: 1842-93) 0:1 3.0 aus 5
Essler, Oskar; (DWZ: 1855) Punkte:
Essler, Jonathan; (DWZ: 1761) Punkte:
Dresig, Moritz; (DWZ: 1814) Punkte: 2.0
5 Michel, Elisabeth (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
6 Georgi, Leonard (SV Lok Leipzig-Mitte 1; Brett: 6; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 6
6 Veckenstedt, Freya (USV TU Dresden 1; Brett: 9; DWZ: 1443-40) ½:½ 0.5 aus 1
Kölbel, Ole; (DWZ: ) Punkte: 0.5
6 Michel, Richard (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 7; DWZ: 1722-57) 0:1 1.0 aus 2
6 Hanisch, Fritz (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 9; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 3