1. SL U20: Einzelergebnisse: SV 1919 Grimma 1

Lieber, Paul; (DWZ: 1849) Punkte: 1.0
1 Roitzsch, Philippe (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 7
1 Stark, Saskia (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1874-108) 0:1 5.5 aus 7
1 Oltmanns, Ingmar (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 7
1 Scheibe, Axel (SV Lok Leipzig-Mitte 1; Brett: 1; DWZ: 1983-73) 0:1 2.5 aus 6
1 Viereck, Marten (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 1; DWZ: -) ½:½ 4.0 aus 6
1 Neef, Maximilian (USV TU Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 2548-106) 0:1 5.0 aus 6
1 Kreyßig, Robert (SC Leipzig-Gohlis 1; Brett: 1; DWZ: 2150-140) ½:½ 1.0 aus 5
Fibich, Jascha; (DWZ: ) Punkte: 3.0
2 Schnoor, Friedrich (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1842-57) ½:½ 3.5 aus 7
2 Schätz, Christopher (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 1.0 aus 6
2 Funke, Johannes (SV Lok Leipzig-Mitte 1; Brett: 2; DWZ: 1671-66) 0:1 2.0 aus 6
2 Jaretzki, Stefan (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 2; DWZ: 1604-38) ½:½ 3.5 aus 7
2 Grunwald, Martin (USV TU Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1855-47) ½:½ 3.5 aus 7
2 Ohme, Markus (SC Leipzig-Gohlis 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 6
Güttich, Christoph; (DWZ: 1555) Punkte: 2.5
2 Schulz, Anja (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 6
3 Kay, Lukas (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 6
3 Matschewsky, Justus (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 5
3 Fleig, Maximilian (SV Lok Leipzig-Mitte 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
3 Schubert, Maik (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 3; DWZ: 1739-42) 0:1 4.0 aus 6
3 Gungl, Theo (USV TU Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 2374-130) 0:1 4.5 aus 7
3 Waschischeck, Tom (SC Leipzig-Gohlis 1; Brett: 4; DWZ: 1723-67) ½:½ 2.5 aus 7
Lieber, Carl; (DWZ: ) Punkte: 3.0
3 Völz, Michael (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1817-127) 0:1 5.0 aus 7
4 Schrell, Konrad (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 7
4 Schätz, Annika (USG Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: -) ½:½ 2.0 aus 3
4 Thieme, Alexander (SV Lok Leipzig-Mitte 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 6
4 Zenziper, Leo Robert (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 2
4 Teich, Thomas (USV TU Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 4
4 Kapinos, Lennart (SC Leipzig-Gohlis 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
Näser, Wotan; (DWZ: ) Punkte: 1.0
4 Schuffenhauer, Robert (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1958-81) 0:1 5.0 aus 7
5 Abu Baker, Josef (SV Lok Leipzig-Mitte 1; Brett: 5; DWZ: -) +:- 0.0 aus 6
5 Heber, Markus (SC Leipzig-Gohlis 1; Brett: 6; DWZ: 1803-50) 0:1 5.0 aus 7
Näser, Freya; (DWZ: ) Punkte: 1.5
5 Ahlswede, Christian (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 7
5 Lang, Sebastian (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 6
5 Oltmanns, Bianca (USG Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1612-92) ½:½ 4.5 aus 7
6 Georgi, Leonard (SV Lok Leipzig-Mitte 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 6
5 Hanisch, Paul (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 5; DWZ: 1744-51) 0:1 5.0 aus 7
5 Pfefferkorn, Kai (USV TU Dresden 1; Brett: 6; DWZ: 1673-56) 0:1 6.0 aus 7
6 Wildermuth, Tim (SC Leipzig-Gohlis 1; Brett: 9; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 3
Neumann, Isabel; (DWZ: 1648) Punkte: 0.0
6 Hempel, Kevin (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 6; DWZ: 1842-93) 0:1 3.0 aus 5
6 Sack, Carl-Anton (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 8; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 2
6 Seifert, Tom (USG Chemnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1670-69) 0:1 1.5 aus 3
6 Röbke, Martin (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 6; DWZ: 1723-63) 0:1 3.5 aus 7
6 Thamm, Merlin Jannes (USV TU Dresden 1; Brett: 7; DWZ: 1998-95) 0:1 5.0 aus 6