1. SL U20: Einzelergebnisse: SV Dresden-Striesen 1990 1

Viereck, Marten; (DWZ: ) Punkte: 4.0
1 Pantusenko, Valeria (SC Leipzig-Gohlis 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
1 Roitzsch, Philippe (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: -) ½:½ 5.0 aus 7
1 Stark, Saskia (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1874-108) 1:0 5.5 aus 7
1 Lieber, Paul (SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1849-41) ½:½ 1.0 aus 7
1 Scheibe, Axel (SV Lok Leipzig-Mitte 1; Brett: 1; DWZ: 1983-73) 1:0 2.5 aus 6
1 Grunwald, Martin (USV TU Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1855-47) -:+ 3.5 aus 7
Jaretzki, Stefan; (DWZ: 1604) Punkte: 3.5
2 Ohme, Markus (SC Leipzig-Gohlis 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 6
2 Schulz, Anja (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 6
2 Schnoor, Friedrich (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1842-57) ½:½ 3.5 aus 7
1 Oltmanns, Ingmar (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 7
2 Fibich, Jascha (SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 3.0 aus 6
2 Funke, Johannes (SV Lok Leipzig-Mitte 1; Brett: 2; DWZ: 1671-66) ½:½ 2.0 aus 6
2 Gungl, Theo (USV TU Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 2374-130) ½:½ 4.5 aus 7
Schubert, Maik; (DWZ: 1739) Punkte: 4.0
3 Waschischeck, Tom (SC Leipzig-Gohlis 1; Brett: 4; DWZ: 1723-67) 1:0 2.5 aus 7
3 Völz, Michael (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1817-127) ½:½ 5.0 aus 7
3 Kay, Lukas (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 3.5 aus 6
2 Nguyen Minh, Thuy (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 6
3 Güttich, Christoph (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1555-14) 1:0 2.5 aus 7
3 Fleig, Maximilian (SV Lok Leipzig-Mitte 1; Brett: 3; DWZ: -) -:+ 2.0 aus 6
Zenziper, Leo Robert; (DWZ: ) Punkte: 0.5
4 Schrell, Konrad (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 7
4 Lieber, Carl (SV 1919 Grimma 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 3.0 aus 7
Hanisch, Paul; (DWZ: 1744) Punkte: 5.0
4 Kapinos, Lennart (SC Leipzig-Gohlis 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 6
4 Schuffenhauer, Robert (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1958-81) ½:½ 5.0 aus 7
5 Lang, Sebastian (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 6
3 Schätz, Christopher (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: -) +:- 1.0 aus 6
5 Näser, Freya (SV 1919 Grimma 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 7
4 Thieme, Alexander (SV Lok Leipzig-Mitte 1; Brett: 4; DWZ: -) +:- 1.0 aus 6
3 Teich, Thomas (USV TU Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 2.0 aus 4
Röbke, Martin; (DWZ: 1723) Punkte: 3.5
5 Heber, Markus (SC Leipzig-Gohlis 1; Brett: 6; DWZ: 1803-50) ½:½ 5.0 aus 7
5 Ahlswede, Christian (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 7
6 Michel, Elisabeth (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
4 Matschewsky, Justus (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 5
6 Neumann, Isabel (SV 1919 Grimma 1; Brett: 7; DWZ: 1648-88) 1:0 0.0 aus 5
5 Abu Baker, Josef (SV Lok Leipzig-Mitte 1; Brett: 5; DWZ: -) +:- 0.0 aus 6
4 Pfefferkorn, Kai (USV TU Dresden 1; Brett: 6; DWZ: 1673-56) 0:1 6.0 aus 7
Regensburger, Florian; (DWZ: ) Punkte: 0.0
6 Teichmann, Felix (SC Leipzig-Gohlis 1; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 3
Christen, Alexander; (DWZ: ) Punkte: 0.5
6 Range, Felix (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 7; DWZ: 1721-95) ½:½ 1.5 aus 3
5 Oltmanns, Bianca (USG Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1612-92) 0:1 4.5 aus 7
5 Thamm, Merlin Jannes (USV TU Dresden 1; Brett: 7; DWZ: 1998-95) 0:1 5.0 aus 6
Hanisch, Fritz; (DWZ: ) Punkte: 1.5
6 Kölbel, Ole (USG Chemnitz 1; Brett: 11; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 2
6 Georgi, Leonard (SV Lok Leipzig-Mitte 1; Brett: 6; DWZ: -) +:- 1.5 aus 6
6 Schamschurko, Victor (USV TU Dresden 1; Brett: 8; DWZ: 1747-58) 0:1 2.0 aus 2