BL U14 Leipzig: Einzelergebnisse: BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1
- Richter, Leonard; (DWZ: 2248) Punkte:
- Angrick, Philipp; (DWZ: ) Punkte:
- Schaefer, Matthes; (DWZ: ) Punkte: 3.5
-
1
Wimmer, Adrian
(Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 6
-
1
Kreyssig, Bruno
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 2000-142)
½:½
6.0 aus 7
-
1
Damm, Jonas
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 6
-
1
Kahl, Marvin
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 7
-
1
Richter, Jan-Gabriel
(SV Fortuna Leipzig 02 e. V. 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
1.5 aus 6
-
1
Hummel, Felician
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1754-61)
½:½
5.0 aus 7
-
1
Kahle, Leonie
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 5
- Caprita, Victor; (DWZ: ) Punkte: 5.5
-
2
Wimmer, Anton
(Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 6
-
2
Kabatek, Ole Sönke
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 6
-
2
Fischer, Niklas
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 5
-
2
Pirl, Niklas
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 7
-
2
Lohs, Alexander
(SV Fortuna Leipzig 02 e. V. 1; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 7
-
2
Storch, Domenic
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
5.5 aus 7
-
2
Dück, Franziska
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 5
- Jahn, Felix; (DWZ: ) Punkte: 6.0
-
3
Clauß, Bennet
(Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 5
-
3
Papenfuß, Sven
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 7; DWZ: 1205-32)
0:1
3.5 aus 5
-
3
Schreiber, Alexander
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 6
-
3
Blücher, Vincent
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 4
-
3
Bathke, Augustin
(SV Fortuna Leipzig 02 e. V. 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 5
-
3
Hofmann, Timo
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 7
-
3
Dehmel, Jennifer
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 7
- Jonischkies, Hannes; (DWZ: 1709) Punkte: 5.0
-
4
Uhlmann, Martin
(Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 5
-
4
Roth, Nico
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 5
-
4
Reichelt, Marius
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 5
-
4
Gütter, Friedrich
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 7
-
4
Angrick, Tom
(SV Fortuna Leipzig 02 e. V. 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 5
-
4
Hummel, Jeremias
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 7
-
4
Hansel, Florian
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2