BL U14 Leipzig: Einzelergebnisse: BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3
- Gütter, Elisabeth; (DWZ: ) Punkte:
- Caprita, Anna Marie; (DWZ: ) Punkte:
- Sokolowski, Juliusz; (DWZ: ) Punkte:
- Hertel, Jannes; (DWZ: ) Punkte:
- Damm, Jonas; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
1
Lohs, Alexander
(SV Fortuna Leipzig 02 e. V. 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 7
-
1
Kahl, Marvin
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 7
-
1
Schaefer, Matthes
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 7
-
1
Hummel, Felician
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1754-61)
0:1
5.0 aus 7
-
1
Wimmer, Adrian
(Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 6
-
2
Kabatek, Ole Sönke
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 6
- Fischer, Niklas; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
2
Bathke, Augustin
(SV Fortuna Leipzig 02 e. V. 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 5
-
2
Pirl, Niklas
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 7
-
2
Caprita, Victor
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 7
-
1
Dück, Franziska
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 5
-
3
Peuker, Jasper
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 5
- Schreiber, Alexander; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
3
Angrick, Tom
(SV Fortuna Leipzig 02 e. V. 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 5
-
3
Jahn, Felix
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 7
-
2
Storch, Domenic
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 7
-
2
Dehmel, Jennifer
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 7
-
2
Wimmer, Anton
(Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 6
-
1
Kreyssig, Bruno
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 2000-142)
0:1
6.0 aus 7
- Nguyen, Alex Dac-Vuong; (DWZ: 2396) Punkte: 2.5
-
4
John, Tony
(SV Fortuna Leipzig 02 e. V. 1; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 5
-
4
Gütter, Friedrich
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 7
-
4
Hummel, Jeremias
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 7
-
3
Hansel, Florian
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
4
Wiehe, Felix
(Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
4
Roth, Nico
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 5
- Reichelt, Marius; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
3
Kroße, Oskar
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 3
-
4
Jonischkies, Hannes
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1709-79)
0:1
5.0 aus 7
-
3
Hofmann, Timo
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 7
-
4
Wiehe, Clara
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 11; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 2
-
3
Uhlmann, Martin
(Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 5