BL U14 Leipzig: Einzelergebnisse: Schachgemeinschaft Leipzig 1
- Peczely, Sebastian Zsombor; (DWZ: ) Punkte:
- Hendgen, Gregor; (DWZ: ) Punkte:
- Krajewski, Lennart; (DWZ: ) Punkte:
- Geppert, Markus; (DWZ: ) Punkte:
- Kreyssig, Bruno; (DWZ: 2000) Punkte: 6.0
-
1
Kahl, Marvin
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 7
-
1
Schaefer, Matthes
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 7
-
1
Hummel, Felician
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1754-61)
½:½
5.0 aus 7
-
1
Halas, Julia
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 5; DWZ: 1927-119)
1:0
2.0 aus 4
-
1
Wimmer, Adrian
(Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 6
-
1
Richter, Jan-Gabriel
(SV Fortuna Leipzig 02 e. V. 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 6
-
1
Schreiber, Alexander
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 6
- Peuker, Jasper; (DWZ: ) Punkte: 3.0
-
2
Pirl, Niklas
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 7
-
3
Hofmann, Timo
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 7
-
3
Seidel, Markus
(Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 4
-
3
Bathke, Augustin
(SV Fortuna Leipzig 02 e. V. 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 5
-
3
Fischer, Niklas
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 5
- Papenfuß, Sven; (DWZ: 1205) Punkte: 3.5
-
3
Kroße, Oskar
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 3
-
3
Jahn, Felix
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
6.0 aus 7
-
4
Hummel, Jeremias
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
5.0 aus 7
-
3
Dehmel, Jennifer
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 7
-
4
John, Tony
(SV Fortuna Leipzig 02 e. V. 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 5
- Roth, Nico; (DWZ: ) Punkte: 3.0
-
4
Gütter, Friedrich
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 7
-
4
Jonischkies, Hannes
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1709-79)
0:1
5.0 aus 7
-
4
Oswald, Lena
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 9; DWZ: 1882-76)
0:1
2.0 aus 3
-
4
Wiehe, Felix
(Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
4
Nguyen, Alex Dac-Vuong
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 8; DWZ: 2396-159)
1:0
2.5 aus 6
- Kabatek, Ole Sönke; (DWZ: ) Punkte: 4.5
-
2
Caprita, Victor
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
5.5 aus 7
-
2
Storch, Domenic
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 7
-
2
Kahle, Leonie
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 5
-
2
Clauß, Bennet
(Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 5
-
2
Lohs, Alexander
(SV Fortuna Leipzig 02 e. V. 1; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 7
-
2
Damm, Jonas
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 6