BK U12 Staffel A Dresden: Einzelergebnisse: USV TU Dresden 3

Thamm, Marti Jann; (DWZ: 1259) Punkte: 2.0
6 Sachse, Nick (Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 8.0 aus 10
1 Müller, Nicolas (Schachklub Heidenau 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 7.0 aus 10
5 Heinicke, Sarah-Sophie (SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 10
1 Porschberg, Jannik (SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1604-39) ½:½ 3.5 aus 8
6 Keller, Kurt (SC 1994 Oberland 2; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 10
1 Rönsch, Florian (SC 1994 Oberland 2; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 10
5 Adler, Mirko (BSG Sebnitz 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 9.0 aus 10
1 Zirnstein, Fabian (BSG Sebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1690-40) 0:1 6.5 aus 8
6 Vu, Minh Long (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 7
1 Belger, Christoph (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 5.0 aus 8
Birkenheuer, Thomas; (DWZ: ) Punkte: 1.0
5 Müller, Nicolas (Schachklub Heidenau 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 7.0 aus 10
2 Sachse, Nick (Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 8.0 aus 10
6 Porschberg, Jannik (SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1604-39) 1:0 3.5 aus 8
2 Heinicke, Sarah-Sophie (SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 10
6 Zirnstein, Fabian (BSG Sebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1690-40) 0:1 6.5 aus 8
2 Adler, Mirko (BSG Sebnitz 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 9.0 aus 10
5 Belger, Christoph (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 8
2 Vu, Minh Long (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 7
Volejnik, Kai Yannik; (DWZ: ) Punkte: 3.0
8 Popp, Nils (Schachklub Heidenau 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 8
3 Kemter, Nick (Schachklub Heidenau 1; Brett: 3; DWZ: 1587-20) 1:0 8.0 aus 10
3 Krumbiegel, Elena (SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 8
7 Porschberg, Mette Marie (SV Bannewitz 1; Brett: 6; DWZ: 1267-30) 0:1 2.0 aus 2
8 Lehns, Adrian (SC 1994 Oberland 2; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 2
3 Rönsch, Franziska (SC 1994 Oberland 2; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 10
8 Hiller, Samira (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 10; DWZ: -) 0:1 7.5 aus 10
3 Klemke, Kassandra (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 4; DWZ: 1810-78) 0:1 4.0 aus 8
Volejnik, Jan; (DWZ: ) Punkte: 3.0
4 Popp, Nils (Schachklub Heidenau 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 8
7 Kemter, Nick (Schachklub Heidenau 1; Brett: 3; DWZ: 1587-20) 0:1 8.0 aus 10
8 Krumbiegel, Elena (SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 8
4 Porschberg, Mette Marie (SV Bannewitz 1; Brett: 6; DWZ: 1267-30) 0:1 2.0 aus 2
4 Lehns, Adrian (SC 1994 Oberland 2; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 2
7 Rönsch, Franziska (SC 1994 Oberland 2; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 10
4 Hiller, Samira (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 10; DWZ: -) 0:1 7.5 aus 10
7 Klemke, Kassandra (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 4; DWZ: 1810-78) 1:0 4.0 aus 8
Uhlig, Andreas; (DWZ: ) Punkte:
Lutz, Adam; (DWZ: ) Punkte: 1.0
7 Adler, Stefan (BSG Sebnitz 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 8
3 Zirnstein, Clemens (BSG Sebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1625-43) 0:1 7.5 aus 10
Kelm, Johannes-Egon; (DWZ: ) Punkte: 1.0
4 Adler, Stefan (BSG Sebnitz 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 8
8 Zirnstein, Clemens (BSG Sebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1625-43) 0:1 7.5 aus 10