BK U12 Staffel A Dresden: Einzelergebnisse: SV Dresden-Leuben 2

Gemming, Alexander; (DWZ: 1213) Punkte:
Belger, Christoph; (DWZ: ) Punkte: 5.0
1 Rönsch, Florian (SC 1994 Oberland 2; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 10
5 Keller, Kurt (SC 1994 Oberland 2; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 10
6 Sachse, Nick (Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 8.0 aus 10
1 Müller, Nicolas (Schachklub Heidenau 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 7.0 aus 10
1 Porschberg, Jannik (SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1604-39) ½:½ 3.5 aus 8
6 Heinicke, Sarah-Sophie (SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 10
5 Birkenheuer, Thomas (USV TU Dresden 3; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 8
1 Thamm, Marti Jann (USV TU Dresden 3; Brett: 1; DWZ: 1259-17) ½:½ 2.0 aus 10
Vu, Minh Long; (DWZ: ) Punkte: 4.5
6 Rönsch, Florian (SC 1994 Oberland 2; Brett: 1; DWZ: -) ½:½ 4.5 aus 10
2 Keller, Kurt (SC 1994 Oberland 2; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 10
2 Sachse, Nick (Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 8.0 aus 10
5 Porschberg, Jannik (SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1604-39) 1:0 3.5 aus 8
2 Heinicke, Sarah-Sophie (SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 10
2 Birkenheuer, Thomas (USV TU Dresden 3; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 8
6 Thamm, Marti Jann (USV TU Dresden 3; Brett: 1; DWZ: 1259-17) 0:1 2.0 aus 10
Klemke, Kassandra; (DWZ: 1810) Punkte: 4.0
7 Rönsch, Franziska (SC 1994 Oberland 2; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 10
3 Rößler, Philipp (SC 1994 Oberland 2; Brett: 3; DWZ: 1291-72) 1:0 2.0 aus 8
5 Müller, Nicolas (Schachklub Heidenau 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 7.0 aus 10
3 Kemter, Nick (Schachklub Heidenau 1; Brett: 3; DWZ: 1587-20) 0:1 8.0 aus 10
1 Zirnstein, Fabian (BSG Sebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1690-40) 1:0 6.5 aus 8
5 Adler, Mirko (BSG Sebnitz 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 9.0 aus 10
3 Volejnik, Kai Yannik (USV TU Dresden 3; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 8
7 Volejnik, Jan (USV TU Dresden 3; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 8
Deubler, Franz; (DWZ: ) Punkte:
Willers, Till; (DWZ: 1246) Punkte:
Packenius, Jannik; (DWZ: ) Punkte:
Lynbehenko, Paul; (DWZ: ) Punkte:
Hiller, Klemens; (DWZ: ) Punkte: 3.0
8 Popp, Nils (Schachklub Heidenau 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 8
6 Zirnstein, Fabian (BSG Sebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1690-40) 0:1 6.5 aus 8
2 Adler, Mirko (BSG Sebnitz 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 9.0 aus 10
4 Fichtner, Saskia (SV Bannewitz 1; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
7 Krumbiegel, Elena (SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 8
Hiller, Samira; (DWZ: ) Punkte: 7.5
8 Rößler, Philipp (SC 1994 Oberland 2; Brett: 3; DWZ: 1291-72) 1:0 2.0 aus 8
4 Rönsch, Franziska (SC 1994 Oberland 2; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 10
7 Kemter, Nick (Schachklub Heidenau 1; Brett: 3; DWZ: 1587-20) 0:1 8.0 aus 10
4 Popp, Nils (Schachklub Heidenau 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 8
3 Zirnstein, Clemens (BSG Sebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1625-43) ½:½ 7.5 aus 10
7 Adler, Stefan (BSG Sebnitz 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 8
3 Krumbiegel, Elena (SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 8
8 Fichtner, Saskia (SV Bannewitz 1; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
8 Volejnik, Kai Yannik (USV TU Dresden 3; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 8
4 Volejnik, Jan (USV TU Dresden 3; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 8
Halusha, Valentyn; (DWZ: ) Punkte:
Macher, Thore; (DWZ: ) Punkte: 2.0
4 Adler, Stefan (BSG Sebnitz 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 8
8 Zirnstein, Clemens (BSG Sebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1625-43) 1:0 7.5 aus 10