1. SJL U20: Einzelergebnisse: SG Grün-Weiß Dresden 1

Stark, Saskia; (DWZ: 1874) Punkte: 3.5
1 Zimm, Justus (Schachklub Heidenau 1; Brett: 1; DWZ: 2013-50) ½:½ 4.5 aus 6
1 Schätz, Annika (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: -) +:- 0.5 aus 4
1 Kempe, Anne (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: 1756-97) 1:0 4.0 aus 7
1 Hanisch, Paul (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 1; DWZ: 1733-52) ½:½ 2.5 aus 7
1 Neef, Maximilian (USV TU Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 2548-106) ½:½ 2.0 aus 3
Schnoor, Friedrich; (DWZ: 1842) Punkte: 4.0
2 Urban, Konstantin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: 2313-89) 0:1 5.0 aus 7
2 Seifert, Tom (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1670-69) +:- 2.0 aus 7
2 Halas, Lena (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1725-80) 1:0 2.0 aus 6
2 Kaden, Romy (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 3; DWZ: 1702-80) 1:0 3.0 aus 6
2 Röbke, Martin (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 2; DWZ: 1723-63) 1:0 0.5 aus 7
2 Müller, Richard (TuS Coswig 1920 1; Brett: 2; DWZ: 2157-106) 0:1 6.0 aus 7
2 Gungl, Theo (USV TU Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 2374-130) 0:1 3.0 aus 5
Schrell, Konrad; (DWZ: ) Punkte: 5.5
3 Zienert, Richard (Schachklub Heidenau 1; Brett: 3; DWZ: 2258-69) 1:0 5.5 aus 7
3 Oltmanns, Bianca (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1612-92) 1:0 1.5 aus 7
3 Heber, Markus (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 1803-51) ½:½ 4.0 aus 7
3 Nitzsche, Pia (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 3
3 (SV Dresden-Striesen 1990 1) +:-
3 Linnemann, Niklas (TuS Coswig 1920 1; Brett: 4; DWZ: 1969-114) 0:1 5.5 aus 7
3 Scholz, Robert (USV TU Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 3
Renger, Niklas; (DWZ: ) Punkte: 1.5
4 Winn, Matthias (Schachklub Heidenau 1; Brett: 4; DWZ: 1754-48) ½:½ 4.5 aus 7
4 Wildermuth, Tim (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 7
4 Dumke, Fabian (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 6
Lang, Sebastian; (DWZ: ) Punkte: 5.0
5 Enderlein, Jenny (Schachklub Heidenau 1; Brett: 5; DWZ: 1583-48) 0:1 2.5 aus 5
4 (USG Chemnitz 1) +:-
5 Kapinos, Lennart (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
5 Kempe, Markus (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 7
4 Regensburger, Florian (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 5
5 Merker, Konstantin (TuS Coswig 1920 1; Brett: 6; DWZ: 1754-70) ½:½ 5.5 aus 7
4 Grunwald, Martin (USV TU Dresden 1; Brett: 6; DWZ: 1855-47) ½:½ 4.0 aus 6
Sack, Carl-Anton; (DWZ: ) Punkte: 0.5
5 Kluge, Leyla (USG Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1624-102) ½:½ 2.5 aus 7
Michel, Richard; (DWZ: 1722) Punkte:
Schuler, Max; (DWZ: ) Punkte:
Schreiber, Stefanie; (DWZ: ) Punkte: 3.0
6 Zimbal, Marvin (Schachklub Heidenau 1; Brett: 6; DWZ: 1522-53) ½:½ 2.5 aus 6
6 Kölbel, Ole (USG Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 6
6 Roth, Nico (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 14; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
6 Hartewig, Anja (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 7; DWZ: 1730-104) 0:1 4.5 aus 7
5 Hanisch, Fritz (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 7
6 Moses, Selina (TuS Coswig 1920 1; Brett: 7; DWZ: 1857-128) ½:½ 0.5 aus 1
5 Pfefferkorn, Kai (USV TU Dresden 1; Brett: 7; DWZ: 1697-57) 0:1 3.5 aus 4
Pfützner, Lisa; (DWZ: ) Punkte: 0.0
6 Thamm, Merlin Jannes (USV TU Dresden 1; Brett: 8; DWZ: 1985-96) 0:1 5.5 aus 6