2. Bezirksklasse Leipzig Staffel A: Einzelergebnisse: SK Fortuna Leipzig e.V. 3
- Ditz, Roland; (DWZ: 1541) Punkte: 3.0
-
1
Gollner, Hartmut
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 4; DWZ: 1582-45)
½:½
3.0 aus 5
-
1
Gimmerthal, Jan
(Schachgemeinschaft Leipzig 11; Brett: 1; DWZ: 1543-55)
½:½
0.5 aus 3
-
1
Schröter, Michael
(SV Fortschritt Oschatz 1; Brett: 1; DWZ: 1917-15)
0:1
5.0 aus 6
-
1
(Schachgemeinschaft Leipzig 10)
+:-
-
1
Henker, Gisela
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 5
- Geißler, Roland; (DWZ: 1364) Punkte: 2.5
-
2
Hofmann, Gerald
(Schachgemeinschaft Leipzig 11; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 5
-
2
Malik, Thomas
(SV Fortschritt Oschatz 1; Brett: 2; DWZ: 1752-20)
0:1
6.0 aus 6
-
2
(Schachgemeinschaft Leipzig 10)
+:-
-
2
Jahn, Jens
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 3; DWZ: 1520-102)
1:0
2.0 aus 6
- Körber, Kurt; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
2
Fischer, Wolfgang
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 5; DWZ: 1541-41)
½:½
4.0 aus 6
-
3
Idaczek, Peter
(SV Fortschritt Oschatz 1; Brett: 3; DWZ: 1656-37)
0:1
5.5 aus 6
-
3
Neumann, Uwe
(Schachgemeinschaft Leipzig 10; Brett: 3; DWZ: 1385-32)
1:0
0.5 aus 6
-
3
Kahl, Marvin
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 6
- Werner, Heidi; (DWZ: 1353) Punkte: 1.0
-
1
Sommer, Jonny
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 2; DWZ: 1642-21)
0:1
2.5 aus 4
-
3
Schneider, Frank
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 7; DWZ: 1316-48)
½:½
2.5 aus 6
-
3
Hofmann, Timo
(Schachgemeinschaft Leipzig 11; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 5
-
4
Andrä, Rolf
(SV Fortschritt Oschatz 1; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 6
-
4
Herrmann, Volker
(Schachgemeinschaft Leipzig 10; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 6
-
4
Jahn, Felix
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 6
- Dening, Olaf; (DWZ: 1522) Punkte: 3.0
-
2
(TSG 1861 Taucha 2)
+:-
-
4
Engelmann, Jörg
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 8; DWZ: 1307-35)
0:1
3.5 aus 5
-
4
Dehmel, Jennifer
(Schachgemeinschaft Leipzig 11; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 3
-
5
Turowski, Hans-Jürgen
(SV Fortschritt Oschatz 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 3
-
5
Pirl, Niklas
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 6
- Madeja, Günter; (DWZ: ) Punkte: 4.5
-
3
Ellinger, Torsten
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 3; DWZ: 1553-29)
1:0
2.0 aus 5
-
5
Wimmer, Adrian
(Schachgemeinschaft Leipzig 11; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 2
-
6
Hanel, Klaus
(SV Fortschritt Oschatz 1; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 3
-
5
Bruns, Ulrich
(Schachgemeinschaft Leipzig 10; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 6
-
6
Schubert, Jonas
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 5
- Ullmann, Horst; (DWZ: ) Punkte: 3.5
-
4
(TSG 1861 Taucha 2)
+:-
-
5
Drüding, Tom
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 9; DWZ: 1448-19)
½:½
2.0 aus 5
-
7
Bruchertseifer, Lutz
(SV Fortschritt Oschatz 1; Brett: 10; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 4
-
6
Müller, Dieter
(Schachgemeinschaft Leipzig 10; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
1.0 aus 5
-
7
Haufe, Laurin
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 13; DWZ: 2167-116)
1:0
0.0 aus 1
- Jehnich, Jens; (DWZ: 1417) Punkte: 4.0
-
5
Arndt, Wilfried
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 5; DWZ: 1465-76)
1:0
1.0 aus 4
-
6
Fleischer, Hans Dieter
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 3
-
6
Wang, Ruiming
(Schachgemeinschaft Leipzig 11; Brett: 19; DWZ: 1777-78)
0:1
1.0 aus 1
-
8
(SV Fortschritt Oschatz 1)
+:-
-
7
Markert, Eberhard
(Schachgemeinschaft Leipzig 10; Brett: 8; DWZ: 1291-24)
1:0
0.5 aus 6
- Franke, Daniel; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
6
Wuttke, Hendrik
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 7; DWZ: 1219-18)
½:½
2.0 aus 4
- Wachsmuth, Matthias; (DWZ: 1367) Punkte: 0.0
-
7
Loyal, Martin
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 5
- Kirchhof, Torsten; (DWZ: 1329) Punkte: 0.5
-
8
Kampa, Heiko
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 10; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 5
-
8
Hagenbeck-Hübert, Lara
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 12; DWZ: 1736-108)
0:1
5.0 aus 5
-
8
Wimmer, Anton
(Schachgemeinschaft Leipzig 11; Brett: 20; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 1
- Langer, Peter; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
7
Weinhold, Gordon
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 11; DWZ: -)
+:-
0.5 aus 2
- Haferkorn, Gerhard; (DWZ: ) Punkte: 3.0
-
7
Schmuck, Jörg
(Schachgemeinschaft Leipzig 11; Brett: 10; DWZ: 1296-30)
1:0
2.5 aus 6
-
8
Bergert, Bernd
(Schachgemeinschaft Leipzig 10; Brett: 10; DWZ: 978-84)
1:0
1.0 aus 4
-
8
Nguyen, Alex Dac-Vuong
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 12; DWZ: 2434-158)
1:0
4.0 aus 5