1. Bezirksklasse Leipzig Staffel A: Einzelergebnisse: SG BiBaBo Leipzig e. V. 2
- Gräber, Martin; (DWZ: 1559) Punkte: 2.0
-
1
Bernhard, Torsten
(SK Fortuna Leipzig e.V. 2; Brett: 1; DWZ: 1798-48)
½:½
5.5 aus 9
-
1
Alvermann, Christian
(VfB Schach Leipzig e.V. 3; Brett: 1; DWZ: 1877-126)
0:1
3.0 aus 8
-
1
Hofmann, Helge
(SV Springer Leipzig 2; Brett: 1; DWZ: 1526-98)
½:½
4.0 aus 8
-
1
Thiele, Frank
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 5
-
1
Lutz, Harald
(SV Lok Engelsdorf 2; Brett: 3; DWZ: 1568-56)
½:½
5.5 aus 9
- Winkler, Rene; (DWZ: 1306) Punkte: 1.0
-
1
Friebe, Martin
(Krostitzer SV 1; Brett: 1; DWZ: 1987-57)
0:1
4.5 aus 7
-
2
Langer, Stefan
(SK Fortuna Leipzig e.V. 2; Brett: 2; DWZ: 1689-36)
0:1
5.0 aus 7
-
2
Haase, Christian
(VfB Schach Leipzig e.V. 3; Brett: 3; DWZ: 1710-65)
0:1
3.5 aus 6
-
1
Gahn, Sigrid
(ESV Delitzsch 2; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 8
-
2
Kimmel, Alexander
(SV Springer Leipzig 2; Brett: 3; DWZ: 1579-64)
½:½
3.5 aus 9
-
2
Müller, Jürgen
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 2; DWZ: 1604-16)
0:1
3.5 aus 8
-
1
Richter, Ralf
(Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1749-33)
-:+
5.5 aus 7
- Hübner, Heike; (DWZ: 1622) Punkte: 3.0
-
3
Günther, Daniel
(SK Fortuna Leipzig e.V. 2; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
6.0 aus 9
-
3
Claus, Andreas
(VfB Schach Leipzig e.V. 3; Brett: 4; DWZ: 1661-44)
½:½
4.5 aus 9
-
3
Tille, Mario
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 3; DWZ: 1578-32)
0:1
6.0 aus 9
-
2
(SV Lok Engelsdorf 2)
+:-
-
3
Meißner, Uwe
(SK Großlehna 2; Brett: 8; DWZ: 1573-35)
½:½
4.0 aus 8
- Sieler, Ralf; (DWZ: 1552) Punkte: 2.5
-
2
Franz, Frank Ulrich
(Krostitzer SV 1; Brett: 2; DWZ: 1827-40)
0:1
8.0 aus 9
-
4
Krenz, Hartmut
(VfB Schach Leipzig e.V. 3; Brett: 5; DWZ: 1536-39)
1:0
4.0 aus 9
-
3
Nadler, Wolfgang
(ESV Delitzsch 2; Brett: 6; DWZ: 1576-36)
½:½
3.0 aus 6
-
3
Kürsten, Susanne
(SV Lok Engelsdorf 2; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 4
-
2
(Schachfreunde Torgau e. V. 1)
+:-
- Fechner, Frank; (DWZ: ) Punkte: 4.0
-
3
Knobloch, Heiko
(Krostitzer SV 1; Brett: 3; DWZ: 1686-21)
½:½
6.0 aus 9
-
4
Schäfer, Wolfgang
(SK Fortuna Leipzig e.V. 2; Brett: 5; DWZ: 1592-41)
½:½
5.5 aus 9
-
5
Schlichter, Martin
(VfB Schach Leipzig e.V. 3; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 5
-
3
Fiedler, Gerd
(SV Springer Leipzig 2; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 8
-
4
Rossol, Günter
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 4; DWZ: 1595-31)
0:1
4.0 aus 8
-
4
Stube, Peter
(SV Lok Engelsdorf 2; Brett: 5; DWZ: -)
+:-
2.5 aus 6
-
3
Tillmann, Hubert
(Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 9
- Schwaß, Torsten; (DWZ: 1450) Punkte: 4.5
-
4
Bischoff, Roger
(Krostitzer SV 1; Brett: 4; DWZ: 1697-47)
0:1
6.5 aus 8
-
5
Naumann, Peter
(SK Fortuna Leipzig e.V. 2; Brett: 6; DWZ: 1514-121)
0:1
7.0 aus 7
-
6
Becker, Florian
(VfB Schach Leipzig e.V. 3; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
5.5 aus 8
-
5
Kretschmer, Rainer
(ESV Delitzsch 2; Brett: 8; DWZ: 1520-50)
0:1
4.5 aus 8
-
4
Weigel, Helmut
(SV Springer Leipzig 2; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 8
-
5
Burkert, Andreas
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 4
-
5
Fröschke, Uwe
(SV Lok Engelsdorf 2; Brett: 6; DWZ: 1553-36)
1:0
5.0 aus 9
-
5
Wolf, Dieter
(SK Großlehna 2; Brett: 11; DWZ: 1524-52)
½:½
3.5 aus 9
-
4
Labetzsch, Horst
(Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1416-32)
1:0
2.0 aus 8
- Grumbach, Thomas; (DWZ: 1268) Punkte: 2.0
-
6
Günther, Steven
(SK Fortuna Leipzig e.V. 2; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 9
-
7
Dehner, Christian
(VfB Schach Leipzig e.V. 3; Brett: 8; DWZ: 1852-61)
0:1
5.0 aus 9
-
6
Wätzel, Jens
(ESV Delitzsch 2; Brett: 9; DWZ: 1534-29)
½:½
2.0 aus 4
-
5
Kirsch, Helmut
(SV Springer Leipzig 2; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
5.0 aus 9
-
6
Zehrfeld, Kai
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 6; DWZ: 1400-9)
½:½
2.0 aus 6
-
6
Kahle, Hubert
(SK Großlehna 2; Brett: 10; DWZ: 1490-39)
0:1
6.0 aus 9
-
5
Ullrich, Roland
(Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 9
- Gräber, Uta; (DWZ: 1189) Punkte: 1.0
-
5
Eidam, Horst
(Krostitzer SV 1; Brett: 5; DWZ: 1624-71)
0:1
7.5 aus 9
-
7
Didt, Hartmut
(SK Fortuna Leipzig e.V. 2; Brett: 8; DWZ: 1545-84)
0:1
5.0 aus 6
-
7
Ulrich, Gert
(ESV Delitzsch 2; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 8
-
6
Winter, Katharina
(SV Lok Engelsdorf 2; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 6
-
7
Hädicke, Jürgen
(SK Großlehna 2; Brett: 13; DWZ: 1432-31)
½:½
4.5 aus 9
- Helm, Helga; (DWZ: 1374) Punkte: 1.5
-
7
Welzel, Ronny
(Krostitzer SV 1; Brett: 8; DWZ: 1578-14)
0:1
4.5 aus 8
-
8
Madeja, Günter
(SK Fortuna Leipzig e.V. 2; Brett: 13; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 1
-
6
Amarell, Harry
(SV Springer Leipzig 2; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 9
-
8
Weickhardt, Johannes
(SV Lok Engelsdorf 2; Brett: 10; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 4
-
8
Ehlert, Thomas
(SK Großlehna 2; Brett: 14; DWZ: 1455-34)
0:1
2.5 aus 3
-
6
Neukirchen, Heinz
(Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1348-38)
½:½
4.0 aus 7
- Schwarz, Mathias; (DWZ: 1248) Punkte: 0.0
-
8
Krause, Peter
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 12; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 7
- Dornblut, Günter; (DWZ: 1252) Punkte: 0.0
-
6
Wittig, Holger
(Krostitzer SV 1; Brett: 6; DWZ: 1637-15)
0:1
3.5 aus 8
-
7
Scherf, Andres
(Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 8; DWZ: 1646-18)
0:1
5.0 aus 8
- Grumbach, Justus; (DWZ: 1663) Punkte: 0.0
-
8
Weinitschke, Daniel
(ESV Delitzsch 2; Brett: 13; DWZ: 1530-36)
0:1
3.5 aus 6
-
8
Hülle, Gunter
(SV Springer Leipzig 2; Brett: 9; DWZ: 1485-226)
0:1
2.0 aus 5
-
8
Blanke, Harald
(Schachfreunde Torgau e. V. 1; Brett: 10; DWZ: 1462-38)
0:1
4.0 aus 8
- Räntzsch, Tom; (DWZ: 1122) Punkte:
- Erler, Felix; (DWZ: 1315) Punkte: 1.5
-
8
Thiele, Gottfried
(Krostitzer SV 1; Brett: 9; DWZ: 1646-39)
0:1
1.0 aus 1
-
8
Petersohn, Sadko
(VfB Schach Leipzig e.V. 3; Brett: 12; DWZ: 1751-93)
½:½
3.0 aus 7
-
7
Thalwitzer, Bernd
(SV Springer Leipzig 2; Brett: 8; DWZ: 1584-156)
½:½
5.0 aus 9
-
7
Köppchen, Rudolf
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 8; DWZ: 1445-33)
½:½
3.5 aus 8
-
7
Stellmacher, Nico
(SV Lok Engelsdorf 2; Brett: 8; DWZ: 1991-81)
0:1
5.0 aus 8