Bezirksliga Leipzig: Einzelergebnisse: BSV Weissblau Allianz Leipzig 1
- Kober, David; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
1
Biste, Hendrik
(SV Springer Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 9
- Just, Anita; (DWZ: 1863) Punkte: 2.5
-
2
Engelmann, Uwe
(SV Springer Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1900-95)
0:1
5.5 aus 9
-
1
Goecke, Ronald
(SF Leipzig-Südost 2; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 7
-
2
Kuhn, Udo
(TSG 1861 Taucha 1; Brett: 2; DWZ: 1887-88)
0:1
6.5 aus 8
-
2
Willner, Max
(Frohburger SC 1926 1; Brett: 2; DWZ: 1709-43)
½:½
3.0 aus 9
-
1
Beesdo, Dirk
(SG Turm Leipzig 2; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 7
-
1
Bethmann, Jörg
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1995-60)
0:1
6.5 aus 9
-
1
Gempe, Anet
(Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 1; DWZ: 1906-145)
½:½
2.0 aus 4
-
1
Pietzsch, Manuel
(Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 1; DWZ: 2067-180)
0:1
5.5 aus 7
- Justra, Matthias; (DWZ: ) Punkte: 4.5
-
3
Hille, Wolfram
(SV Springer Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 9
-
2
Liedmann, Hans-Jörg
(SF Leipzig-Südost 2; Brett: 2; DWZ: 1682-125)
1:0
4.0 aus 7
-
3
Rezäc, Hans
(TSG 1861 Taucha 1; Brett: 3; DWZ: 1810-37)
0:1
5.5 aus 9
-
3
Tiedt, Christian
(Frohburger SC 1926 1; Brett: 3; DWZ: 1734-86)
½:½
5.5 aus 9
-
2
Düster, Sandra
(SG Turm Leipzig 2; Brett: 5; DWZ: 1666-65)
½:½
3.0 aus 7
-
2
Bernhardt, Lutz
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1649-37)
1:0
3.0 aus 8
-
1
Prausner, Carmen
(Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 1; DWZ: 1870-156)
½:½
6.5 aus 8
-
2
Richter, Wolfgang
(Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 3; DWZ: 1815-38)
½:½
2.0 aus 4
- Wendt, Horst; (DWZ: 1765) Punkte: 3.0
-
4
Haeßner, Matthias
(SV Springer Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1782-63)
1:0
5.0 aus 9
-
3
Stöckel, Jens
(SF Leipzig-Südost 2; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 5
-
4
May, Jürgen
(TSG 1861 Taucha 1; Brett: 4; DWZ: 1741-34)
1:0
3.5 aus 8
-
3
Heyde, Frank
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1764-68)
½:½
3.5 aus 9
-
2
Kreyssig, Bruno
(Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 2; DWZ: 2000-142)
0:1
3.0 aus 4
-
4
Dorsch, Dieter
(Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 5; DWZ: 1795-46)
0:1
4.5 aus 7
-
2
Eilert, André
(Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 2; DWZ: 1969-109)
0:1
3.5 aus 4
- Kutschbach, Volker; (DWZ: 1685) Punkte: 4.0
-
4
Vogler, Steffen
(SF Leipzig-Südost 2; Brett: 5; DWZ: 1778-62)
0:1
6.0 aus 9
-
5
Ullrich, Jan
(TSG 1861 Taucha 1; Brett: 5; DWZ: 1710-98)
1:0
4.0 aus 9
-
5
Bischoff, Jörg
(Frohburger SC 1926 1; Brett: 5; DWZ: 1585-80)
½:½
3.0 aus 9
-
3
Pauscher, Wolfgang
(SG Turm Leipzig 2; Brett: 6; DWZ: 1714-82)
1:0
3.5 aus 9
-
4
Helm, Jürgen
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 1; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 8
-
3
Hartmann, Uwe
(Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
6.0 aus 9
-
3
Bohne, Alexander
(Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 5; DWZ: 1816-57)
½:½
3.5 aus 8
- Pohlers, Jürgen; (DWZ: ) Punkte: 4.0
-
5
Leister, Günter
(SV Springer Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 1776-64)
1:0
5.0 aus 8
-
5
Vogler, Johannes
(SF Leipzig-Südost 2; Brett: 6; DWZ: 1793-24)
1:0
4.5 aus 9
-
6
Hochfeld, Gerd
(Frohburger SC 1926 1; Brett: 6; DWZ: 1541-68)
½:½
4.0 aus 9
-
5
Schmidt, Gunar
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1611-68)
½:½
3.0 aus 8
-
4
Helmbold, Ralf
(Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
5.0 aus 8
-
5
Teichmann, Felix
(Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
7.5 aus 9
-
4
Heber, Markus
(Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 7; DWZ: 1793-54)
½:½
4.5 aus 6
- Drusba, Wolfgang; (DWZ: 1625) Punkte: 2.5
-
6
Heinze, Georg
(SV Springer Leipzig 1; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 8
-
6
Alf, Kerstin
(SF Leipzig-Südost 2; Brett: 7; DWZ: 1637-27)
0:1
2.0 aus 2
-
6
Stollberg, Frank
(TSG 1861 Taucha 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 6
-
4
Krauße, Sandro
(SG Turm Leipzig 2; Brett: 7; DWZ: 1917-24)
0:1
3.0 aus 7
-
6
Helm, Joachim
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 1; Brett: 8; DWZ: 1671-56)
0:1
5.5 aus 9
-
5
Riedel, Bert
(Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 5; DWZ: 1754-48)
½:½
5.5 aus 9
-
6
Loose, Alexander
(Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 8
-
5
Attig, Uwe
(Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 15; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 6
- Görig, Axel; (DWZ: 1514) Punkte: 3.0
-
7
Neumann, Michael
(SF Leipzig-Südost 2; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 9
-
7
Erdmann, Frank
(TSG 1861 Taucha 1; Brett: 7; DWZ: 1645-128)
½:½
5.0 aus 9
-
7
Jähne, Steffen
(Frohburger SC 1926 1; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 9
-
5
Kläber, Kathrin
(SG Turm Leipzig 2; Brett: 9; DWZ: 1629-61)
0:1
4.0 aus 6
-
7
Forner, Jens
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 1; Brett: 9; DWZ: 1372-77)
1:0
3.0 aus 6
-
6
Barschewitsch, Viktor
(Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 7; DWZ: 1838-53)
½:½
2.5 aus 6
-
7
Funke, Johannes
(Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 6
-
6
John, Tom
(Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 12; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 2
- Eichhorn, Christian; (DWZ: ) Punkte: 4.0
-
7
Griesbach, Roland
(SV Springer Leipzig 1; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 9
-
8
Gierke, Jürgen
(SF Leipzig-Südost 2; Brett: 9; DWZ: 1719-62)
0:1
4.0 aus 6
-
8
Fenzal, Jürgen
(TSG 1861 Taucha 1; Brett: 10; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 4
-
8
Flemmig, Rainer
(Frohburger SC 1926 1; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
5.0 aus 9
-
6
Kläber, Christian
(SG Turm Leipzig 2; Brett: 10; DWZ: 1516-66)
1:0
2.5 aus 7
-
8
Sieler, Ralf
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 1; Brett: 12; DWZ: 1552-24)
½:½
0.5 aus 1
-
7
Andreadakis, Kai
(Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 10; DWZ: 1721-48)
½:½
4.5 aus 8
-
8
Richter, Thomas
(Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 10; DWZ: 1734-40)
½:½
5.5 aus 8
-
7
Wildermuth, Tim
(Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 14; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 6
- Zulauff, Harri; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
8
Fischbach, Rainer
(SV Springer Leipzig 1; Brett: 8; DWZ: 1717-74)
0:1
3.5 aus 8
-
8
Storch, Domenic
(SG Turm Leipzig 2; Brett: 13; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 4
- Löser, Sabine; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
7
Ortlepp, Konstanze
(SG Turm Leipzig 2; Brett: 11; DWZ: 1447-48)
0:1
3.5 aus 9
- Wolter, Uwe; (DWZ: 1280) Punkte: 1.0
-
8
Kreyssig, Markus
(Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 13; DWZ: 1640-70)
0:1
1.5 aus 3
-
8
Markert, Eberhard
(Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 17; DWZ: 1291-24)
1:0
0.0 aus 1