Bezirksliga Leipzig: Einzelergebnisse: SV Springer Leipzig 1
- Biste, Hendrik; (DWZ: ) Punkte: 4.5
-
1
Kober, David
(BSV Weissblau Allianz Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 1
-
1
Reußner, Horst
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1916-74)
0:1
1.5 aus 3
-
1
Prausner, Carmen
(Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 1; DWZ: 1870-156)
0:1
6.5 aus 8
-
1
Randt, Karl-Heinz
(Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 4
-
1
Pietzsch, Manuel
(Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 1; DWZ: 2067-180)
0:1
5.5 aus 7
-
1
Beesdo, Dirk
(SG Turm Leipzig 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 7
-
1
Liedmann, Hans-Jörg
(SF Leipzig-Südost 2; Brett: 2; DWZ: 1682-125)
0:1
4.0 aus 7
-
1
Rezäc, Hans
(TSG 1861 Taucha 1; Brett: 3; DWZ: 1810-37)
1:0
5.5 aus 9
-
1
Willner, Max
(Frohburger SC 1926 1; Brett: 2; DWZ: 1709-43)
1:0
3.0 aus 9
- Engelmann, Uwe; (DWZ: 1900) Punkte: 5.5
-
2
Just, Anita
(BSV Weissblau Allianz Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1863-179)
1:0
2.5 aus 8
-
2
Bethmann, Jörg
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1995-60)
½:½
6.5 aus 9
-
2
Kreyssig, Bruno
(Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 2; DWZ: 2000-142)
0:1
3.0 aus 4
-
2
Scheibe, Axel
(Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 4; DWZ: 1920-78)
1:0
2.5 aus 8
-
2
(Schachgemeinschaft Leipzig 9)
+:-
-
2
Düster, Sandra
(SG Turm Leipzig 2; Brett: 5; DWZ: 1666-65)
1:0
3.0 aus 7
-
2
Dunne, Paul
(SF Leipzig-Südost 2; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 4
-
2
May, Jürgen
(TSG 1861 Taucha 1; Brett: 4; DWZ: 1741-34)
+:-
3.5 aus 8
-
2
Tiedt, Christian
(Frohburger SC 1926 1; Brett: 3; DWZ: 1734-86)
0:1
5.5 aus 9
- Hille, Wolfram; (DWZ: ) Punkte: 2.5
-
3
Justra, Matthias
(BSV Weissblau Allianz Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 8
-
3
Bernhardt, Lutz
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1649-37)
0:1
3.0 aus 8
-
3
Hartmann, Uwe
(Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
6.0 aus 9
-
3
Dorsch, Dieter
(Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 5; DWZ: 1795-46)
½:½
4.5 aus 7
-
3
Steiner, Albrecht
(Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 4; DWZ: 1899-83)
0:1
6.0 aus 8
-
3
Pauscher, Wolfgang
(SG Turm Leipzig 2; Brett: 6; DWZ: 1714-82)
0:1
3.5 aus 9
-
3
Vogler, Steffen
(SF Leipzig-Südost 2; Brett: 5; DWZ: 1778-62)
½:½
6.0 aus 9
-
3
Ullrich, Jan
(TSG 1861 Taucha 1; Brett: 5; DWZ: 1710-98)
0:1
4.0 aus 9
-
3
Otto, Marko
(Frohburger SC 1926 1; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
5.5 aus 8
- Haeßner, Matthias; (DWZ: 1782) Punkte: 5.0
-
4
Wendt, Horst
(BSV Weissblau Allianz Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1765-54)
0:1
3.0 aus 7
-
4
Kerstan, André
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1824-75)
1:0
2.5 aus 7
-
4
Helmbold, Ralf
(Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
5.0 aus 8
-
4
Teichmann, Felix
(Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
7.5 aus 9
-
4
Bohne, Alexander
(Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 5; DWZ: 1816-57)
½:½
3.5 aus 8
-
4
Krauße, Sandro
(SG Turm Leipzig 2; Brett: 7; DWZ: 1917-24)
1:0
3.0 aus 7
-
4
Vogler, Johannes
(SF Leipzig-Südost 2; Brett: 6; DWZ: 1793-24)
½:½
4.5 aus 9
-
4
Erdmann, Frank
(TSG 1861 Taucha 1; Brett: 7; DWZ: 1645-128)
½:½
5.0 aus 9
-
4
Bischoff, Jörg
(Frohburger SC 1926 1; Brett: 5; DWZ: 1585-80)
½:½
3.0 aus 9
- Leister, Günter; (DWZ: 1776) Punkte: 5.0
-
5
Pohlers, Jürgen
(BSV Weissblau Allianz Leipzig 1; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 7
-
5
Heyde, Frank
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1764-68)
½:½
3.5 aus 9
-
5
Riedel, Bert
(Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 5; DWZ: 1754-48)
½:½
5.5 aus 9
-
5
Loose, Alexander
(Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 8
-
5
Heber, Markus
(Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 7; DWZ: 1793-54)
0:1
4.5 aus 6
-
5
Kläber, Christian
(SG Turm Leipzig 2; Brett: 10; DWZ: 1516-66)
1:0
2.5 aus 7
-
5
Neumann, Michael
(SF Leipzig-Südost 2; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 9
-
5
Hochfeld, Gerd
(Frohburger SC 1926 1; Brett: 6; DWZ: 1541-68)
1:0
4.0 aus 9
- Heinze, Georg; (DWZ: ) Punkte: 3.5
-
6
Drusba, Wolfgang
(BSV Weissblau Allianz Leipzig 1; Brett: 7; DWZ: 1625-74)
½:½
2.5 aus 8
-
6
Helm, Jürgen
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 8
-
6
Barschewitsch, Viktor
(Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 7; DWZ: 1838-53)
0:1
2.5 aus 6
-
6
Funke, Johannes
(Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 6
-
6
Kläber, Kathrin
(SG Turm Leipzig 2; Brett: 9; DWZ: 1629-61)
0:1
4.0 aus 6
-
6
Haerdle, Benjamin
(SF Leipzig-Südost 2; Brett: 13; DWZ: 1904-51)
½:½
1.5 aus 2
-
5
Hehne, Eckardt
(TSG 1861 Taucha 1; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 5
-
6
Jähne, Steffen
(Frohburger SC 1926 1; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 9
- Griesbach, Roland; (DWZ: ) Punkte: 4.5
-
7
Eichhorn, Christian
(BSV Weissblau Allianz Leipzig 1; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 9
-
7
Schmidt, Gunar
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1611-68)
0:1
3.0 aus 8
-
7
Riedel, Kristina
(Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 8; DWZ: 1612-79)
1:0
3.5 aus 6
-
7
Hentze, Holger
(Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 14; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 1
-
6
Attig, Uwe
(Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 15; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 6
-
7
Storch, Domenic
(SG Turm Leipzig 2; Brett: 13; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 4
-
7
Gierke, Jürgen
(SF Leipzig-Südost 2; Brett: 9; DWZ: 1719-62)
½:½
4.0 aus 6
-
6
Sommer, Jonny
(TSG 1861 Taucha 1; Brett: 12; DWZ: 1642-21)
½:½
1.5 aus 2
-
7
Flemmig, Rainer
(Frohburger SC 1926 1; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 9
- Fischbach, Rainer; (DWZ: 1717) Punkte: 3.5
-
8
Zulauff, Harri
(BSV Weissblau Allianz Leipzig 1; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
8
Helm, Joachim
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 1; Brett: 8; DWZ: 1671-56)
½:½
5.5 aus 9
-
8
Andreadakis, Kai
(Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 10; DWZ: 1721-48)
0:1
4.5 aus 8
-
8
Richter, Thomas
(Schachgemeinschaft Leipzig 8; Brett: 10; DWZ: 1734-40)
1:0
5.5 aus 8
-
7
Oltmanns, Jannik
(Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 16; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 2
-
8
Schiller, Jens
(SF Leipzig-Südost 2; Brett: 10; DWZ: 1582-27)
½:½
1.5 aus 3
-
7
Hübner, Stefan
(TSG 1861 Taucha 1; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 3
-
8
Bondarew, Juri
(Frohburger SC 1926 1; Brett: 10; DWZ: 1558-35)
½:½
0.5 aus 1
- Hofmann, Helge; (DWZ: 1542) Punkte:
- Rudolph, Jürgen; (DWZ: 1525) Punkte: 2.5
-
8
Weber, Katja
(Schachgemeinschaft Leipzig 9; Brett: 10; DWZ: 1474-22)
1:0
0.0 aus 3
-
8
Ortlepp, Konstanze
(SG Turm Leipzig 2; Brett: 11; DWZ: 1447-48)
½:½
3.5 aus 9
-
8
Ellinger, Torsten
(TSG 1861 Taucha 1; Brett: 13; DWZ: 1553-29)
1:0
0.0 aus 1
- Kimmel, Alexander; (DWZ: 1527) Punkte:
- Fiedler, Gerd; (DWZ: ) Punkte: