2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: SG Waldkirchen 3

Barthel, Steffen; (DWZ: 1435) Punkte: 0.5
1 Claus, Fritz (SV 1992 Treuen 2; Brett: 1; DWZ: 1582-38) ½:½ 2.0 aus 5
Dittrich, Manfred; (DWZ: 1450) Punkte: 0.5
2 Keil, Uwe (SV 1992 Treuen 2; Brett: 2; DWZ: 1429-17) ½:½ 0.5 aus 1
Hiemer, Friedrich; (DWZ: ) Punkte:
Meinelt, Roland; (DWZ: 1439) Punkte: 3.5
4 Hofmann, Andreas (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1495-58) ½:½ 1.5 aus 6
2 Reichel, Michael (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 3
1 Dreier, Frank (SV Markneukirchen 3; Brett: 5; DWZ: 1488-81) ½:½ 2.5 aus 5
1 Drauschke, Thomas (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 1; DWZ: 1683-39) ½:½ 4.5 aus 6
4 Seeger, Joachim (SV 1992 Treuen 2; Brett: 4; DWZ: 1386-26) ½:½ 2.0 aus 4
1 Florenske, Sören (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 1; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 4
Heyne, Andreas; (DWZ: 1387) Punkte: 0.5
3 Bramser, Ralf (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 3; DWZ: 1524-56) 0:1 4.0 aus 6
2 Raabs, Rainer (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 2; DWZ: 1430-15) ½:½ 2.0 aus 4
Brandt, Dirk; (DWZ: 1468) Punkte: 1.5
4 Urlaß, Bernd (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 4; DWZ: 1524-88) 1:0 3.0 aus 6
2 Rathmann, Klausjürgen (SV Markneukirchen 3; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 6
3 Ehrler, Frieder (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 5; DWZ: -) ½:½ 3.0 aus 6
Gündel, Hartmut; (DWZ: 1237) Punkte: 1.0
3 Steinhaus, Rolf (SV Markneukirchen 3; Brett: 9; DWZ: 1439-32) ½:½ 2.5 aus 5
5 Wendt, Karl-Heinz (SV 1992 Treuen 2; Brett: 5; DWZ: 1327-34) ½:½ 3.5 aus 6
4 Täntzer, Frank (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 6
Preiß, Wolfgang; (DWZ: ) Punkte: 1.5
6 Gattermann, Jörg (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1534-29) 0:1 5.0 aus 6
6 Pielmeier, Horst (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 8; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 6
4 Möckel, Andi (SV Markneukirchen 3; Brett: 11; DWZ: 1153-29) ½:½ 1.0 aus 3
3 Ludwig, Knut (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 4; DWZ: 1545-55) 0:1 3.5 aus 6
6 (SV 1992 Treuen 2) +:-
5 Schmidt, Manfred (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 7; DWZ: 1312-33) 0:1 2.5 aus 6
Manthey, Steffen; (DWZ: 1028) Punkte: 0.0
7 Barta, Lajos (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1477-32) 0:1 5.0 aus 6
Stoppok, Jakob; (DWZ: ) Punkte: 0.5
8 Günther, Rolf (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 9; DWZ: 1528-33) ½:½ 3.0 aus 6
8 Lampert, Istvan (Stefan) (SV Markneukirchen 3; Brett: 14; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 4
8 Opitz, Willi (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 10; DWZ: 1275-27) 0:1 2.0 aus 2
Gündel, Anna; (DWZ: 1217) Punkte: 1.5
7 Voigt, Frank (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 9; DWZ: -) 0:1 1.5 aus 3
5 Langholz, Uwe (SV Markneukirchen 3; Brett: 12; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 5
6 Wollmann, Bernd (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 8; DWZ: 1278-61) ½:½ 2.5 aus 5
6 Großpietsch, Ben (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 8; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 5
Bursian, Erik; (DWZ: 1424) Punkte: 3.5
8 Franke, Ina (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 10; DWZ: 1164-23) 1:0 0.5 aus 3
6 Langholz, Jan (SV Markneukirchen 3; Brett: 13; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 5
7 Paluch, Peter (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 9; DWZ: 1259-49) 0:1 3.0 aus 4
8 Hartmann, Alex (SV 1992 Treuen 2; Brett: 11; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 6
8 Brückner, Eberhard (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 9; DWZ: 1217-31) ½:½ 0.5 aus 2
Schwabe, Sebastian; (DWZ: ) Punkte: 1.0
7 Steinhaus, Philipp (SV Markneukirchen 3; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
Lehmann, Arndt; (DWZ: 1303) Punkte: 1.0
4 Scholz, Gunar (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 5; DWZ: 1548-19) 0:1 4.5 aus 6
7 Ullbrich, Andreas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 10; DWZ: 1332-34) 1:0 5.0 aus 6
Ulbricht, Jens; (DWZ: ) Punkte: 0.0
5 Gehrt, Reinhard (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 6
Jakob, Jens; (DWZ: ) Punkte: 0.0
7 Thümmler, Eberhard (SV 1992 Treuen 2; Brett: 8; DWZ: 1255-32) 0:1 2.5 aus 5