2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: Glauchauer SC 1873 2

Drauschke, Thomas; (DWZ: 1683) Punkte: 4.5
1 Claus, Fritz (SV 1992 Treuen 2; Brett: 1; DWZ: 1582-38) 1:0 2.0 aus 5
1 Florenske, Sören (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 4
1 Meinelt, Roland (SG Waldkirchen 3; Brett: 4; DWZ: 1439-33) ½:½ 3.5 aus 6
1 Jost, Rainer (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 1; DWZ: 1583-31) ½:½ 4.0 aus 6
1 Palm, Maik (SV Markneukirchen 3; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
1 Baierl, Jörg (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 1; DWZ: 1894-37) ½:½ 5.5 aus 6
Raabs, Rainer; (DWZ: 1430) Punkte: 2.0
2 Schwemmer, Wolfgang (SV 1992 Treuen 2; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 3.0 aus 5
2 Heyne, Andreas (SG Waldkirchen 3; Brett: 5; DWZ: 1387-37) ½:½ 0.5 aus 2
2 Bramser, Ralf (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 3; DWZ: 1524-56) ½:½ 4.0 aus 6
2 Dietzel, Uwe (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 4.5 aus 6
Bergmann, Rainer; (DWZ: 1587) Punkte: 2.0
2 (Zwickauer Schachclub 3) +:-
3 Urlaß, Bernd (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 4; DWZ: 1524-88) ½:½ 3.0 aus 6
3 Hofmann, Andreas (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1495-58) ½:½ 1.5 aus 6
Ludwig, Knut; (DWZ: 1545) Punkte: 3.5
3 Seeger, Joachim (SV 1992 Treuen 2; Brett: 4; DWZ: 1386-26) ½:½ 2.0 aus 4
3 Gottschling, Guido (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 5
3 Preiß, Wolfgang (SG Waldkirchen 3; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 6
4 Löffler, Ingo (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 6; DWZ: 1469-33) ½:½ 4.0 aus 5
3 Dreier, Siegfried (SV Markneukirchen 3; Brett: 7; DWZ: -) ½:½ 1.0 aus 4
4 Hochmuth, Jörg (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1429-26) ½:½ 2.5 aus 4
Scholz, Gunar; (DWZ: 1548) Punkte: 4.5
4 Wendt, Karl-Heinz (SV 1992 Treuen 2; Brett: 5; DWZ: 1327-34) 1:0 3.5 aus 6
4 Ehrler, Frieder (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 6
4 Lehmann, Arndt (SG Waldkirchen 3; Brett: 14; DWZ: 1303-33) 1:0 1.0 aus 2
5 Becker, Marcel (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 7; DWZ: 1521-28) 1:0 3.0 aus 4
4 Steinhaus, Philipp (SV Markneukirchen 3; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
5 Forberger, Dieter (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1547-16) ½:½ 3.5 aus 4
Burkhardt, Axel; (DWZ: 1495) Punkte: 3.0
5 Militzer, Hannes (SV 1992 Treuen 2; Brett: 7; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 4
5 Täntzer, Frank (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 6; DWZ: -) ½:½ 3.0 aus 6
6 Pielmeier, Horst (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
5 Steinhaus, Rolf (SV Markneukirchen 3; Brett: 9; DWZ: 1439-32) ½:½ 2.5 aus 5
6 Gattermann, Jörg (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1534-29) ½:½ 5.0 aus 6
Gehrt, Reinhard; (DWZ: ) Punkte: 4.5
6 Thümmler, Eberhard (SV 1992 Treuen 2; Brett: 8; DWZ: 1255-32) ½:½ 2.5 aus 5
6 Schmidt, Manfred (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 7; DWZ: 1312-33) 1:0 2.5 aus 6
5 Ulbricht, Jens (SG Waldkirchen 3; Brett: 15; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
7 Voigt, Frank (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 3
6 Langholz, Jan (SV Markneukirchen 3; Brett: 13; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 5
7 Barta, Lajos (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1477-32) 0:1 5.0 aus 6
Wollmann, Bernd; (DWZ: 1278) Punkte: 2.5
7 Grünler, Eberhard (SV 1992 Treuen 2; Brett: 9; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 3
7 Großpietsch, Ben (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 8; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 5
6 Gündel, Anna (SG Waldkirchen 3; Brett: 11; DWZ: 1217-47) ½:½ 1.5 aus 4
8 Franke, Ina (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 10; DWZ: 1164-23) ½:½ 0.5 aus 3
8 Günther, Rolf (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 9; DWZ: 1528-33) ½:½ 3.0 aus 6
Paluch, Peter; (DWZ: 1259) Punkte: 3.0
8 Hartmann, Alex (SV 1992 Treuen 2; Brett: 11; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 6
8 Ullbrich, Andreas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 10; DWZ: 1332-34) 0:1 5.0 aus 6
7 Bursian, Erik (SG Waldkirchen 3; Brett: 12; DWZ: 1424-25) 1:0 3.5 aus 5
7 Lampert, Istvan (Stefan) (SV Markneukirchen 3; Brett: 14; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 4
Opitz, Willi; (DWZ: 1275) Punkte: 2.0
8 Stoppok, Jakob (SG Waldkirchen 3; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 3
8 Atze, Reinhard (SV Markneukirchen 3; Brett: 15; DWZ: 1494-96) 1:0 0.0 aus 1