2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: TSV Lichtentanne SAbt 1

Baierl, Jörg; (DWZ: 1894) Punkte: 5.5
1 (SG Waldkirchen 3) +:-
1 Jost, Rainer (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 1; DWZ: 1583-31) 1:0 4.0 aus 6
1 Claus, Fritz (SV 1992 Treuen 2; Brett: 1; DWZ: 1582-38) 1:0 2.0 aus 5
1 Dreier, Frank (SV Markneukirchen 3; Brett: 5; DWZ: 1488-81) 1:0 2.5 aus 5
1 Florenske, Sören (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 4
1 Drauschke, Thomas (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 1; DWZ: 1683-39) ½:½ 4.5 aus 6
Dietzel, Uwe; (DWZ: ) Punkte: 4.5
2 (SG Waldkirchen 3) +:-
2 Reichel, Michael (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 1.0 aus 3
2 Schwemmer, Wolfgang (SV 1992 Treuen 2; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 3.0 aus 5
2 Rathmann, Klausjürgen (SV Markneukirchen 3; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 6
2 Handschuh, Bernd (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 5
2 Raabs, Rainer (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 2; DWZ: 1430-15) ½:½ 2.0 aus 4
Wolfram, Frank; (DWZ: 1563) Punkte: 2.0
3 (SG Waldkirchen 3) +:-
3 Wendt, Karl-Heinz (SV 1992 Treuen 2; Brett: 5; DWZ: 1327-34) ½:½ 3.5 aus 6
3 Dreier, Siegfried (SV Markneukirchen 3; Brett: 7; DWZ: -) ½:½ 1.0 aus 4
Hofmann, Andreas; (DWZ: 1495) Punkte: 1.5
4 Meinelt, Roland (SG Waldkirchen 3; Brett: 4; DWZ: 1439-33) ½:½ 3.5 aus 6
3 Bramser, Ralf (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 3; DWZ: 1524-56) 0:1 4.0 aus 6
4 Schneider, Ingolf (SV 1992 Treuen 2; Brett: 6; DWZ: 1385-26) 0:1 2.5 aus 3
4 Steinhaus, Philipp (SV Markneukirchen 3; Brett: 10; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 6
3 Gottschling, Guido (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 5
3 Bergmann, Rainer (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 3; DWZ: 1587-43) ½:½ 2.0 aus 3
Hochmuth, Jörg; (DWZ: 1429) Punkte: 2.5
5 (SG Waldkirchen 3) +:-
5 Militzer, Hannes (SV 1992 Treuen 2; Brett: 7; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 4
4 Ehrler, Frieder (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 5; DWZ: -) ½:½ 3.0 aus 6
4 Ludwig, Knut (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 4; DWZ: 1545-55) ½:½ 3.5 aus 6
Forberger, Dieter; (DWZ: 1547) Punkte: 3.5
4 Urlaß, Bernd (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 4; DWZ: 1524-88) 1:0 3.0 aus 6
5 Langholz, Uwe (SV Markneukirchen 3; Brett: 12; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 5
5 Täntzer, Frank (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 6
5 Scholz, Gunar (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 5; DWZ: 1548-19) ½:½ 4.5 aus 6
Gattermann, Jörg; (DWZ: 1534) Punkte: 5.0
6 Preiß, Wolfgang (SG Waldkirchen 3; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 6
5 Böttner, Patrick (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 5; DWZ: 1584-37) 1:0 2.0 aus 3
6 Thümmler, Eberhard (SV 1992 Treuen 2; Brett: 8; DWZ: 1255-32) 1:0 2.5 aus 5
6 Möckel, Andi (SV Markneukirchen 3; Brett: 11; DWZ: 1153-29) 1:0 1.0 aus 3
6 Schmidt, Manfred (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 7; DWZ: 1312-33) ½:½ 2.5 aus 6
6 Burkhardt, Axel (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 6; DWZ: 1495-61) ½:½ 3.0 aus 5
Barta, Lajos; (DWZ: 1477) Punkte: 5.0
7 Manthey, Steffen (SG Waldkirchen 3; Brett: 9; DWZ: 1028-9) 1:0 0.0 aus 1
6 Löffler, Ingo (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 6; DWZ: 1469-33) 0:1 4.0 aus 5
7 Jacobi, Moritz (SV 1992 Treuen 2; Brett: 10; DWZ: 1128-20) 1:0 0.0 aus 3
7 Lampert, Istvan (Stefan) (SV Markneukirchen 3; Brett: 14; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 4
7 Großpietsch, Ben (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 5
7 Gehrt, Reinhard (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 6
Günther, Rolf; (DWZ: 1528) Punkte: 3.0
8 Stoppok, Jakob (SG Waldkirchen 3; Brett: 10; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 3
7 Becker, Marcel (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 7; DWZ: 1521-28) 0:1 3.0 aus 4
8 Hartmann, Alex (SV 1992 Treuen 2; Brett: 11; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 6
8 Langholz, Jan (SV Markneukirchen 3; Brett: 13; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 5
8 Ullbrich, Andreas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 10; DWZ: 1332-34) 0:1 5.0 aus 6
8 Wollmann, Bernd (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 8; DWZ: 1278-61) ½:½ 2.5 aus 5
Fichtner, Karl-Heinz; (DWZ: ) Punkte: 1.0
8 Pielmeier, Horst (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6