Bezirksliga Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: Chemnitzer SC Aufbau`95 2
- Brand, Volkmar; (DWZ: 1833) Punkte: 0.5
-
1
Franz, Manfred
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 1; DWZ: 1835-42)
½:½
5.0 aus 9
- Opp, Holger; (DWZ: 1951) Punkte: 3.5
-
2
Hollas, Leon
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 2; DWZ: 1799-33)
0:1
6.0 aus 8
-
1
Radke, Thomas
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 1; DWZ: 2010-61)
1:0
7.5 aus 9
-
2
Kynaß, Leonard
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1691-38)
1:0
3.5 aus 9
-
1
Kindt, Benjamin
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 1759-75)
½:½
3.0 aus 6
-
2
Günther, Manfred
(USG Chemnitz 3; Brett: 2; DWZ: 1741-65)
1:0
1.5 aus 4
- Brand, Kathrin; (DWZ: 1784) Punkte: 1.0
-
2
(SV Grün-W. Niederwiesa 2)
+:-
- Hartewig, Philipp; (DWZ: 1869) Punkte: 4.0
-
2
Müller, Uwe
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 2; DWZ: 1758-64)
1:0
2.0 aus 7
-
2
Schäfer, Kay
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 2; DWZ: 1831-68)
½:½
5.0 aus 9
-
3
Rost, Florian
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 9
-
3
Schulze, Siegfried
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
5.5 aus 8
-
1
Posthoff, Christian
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1709-72)
1:0
0.0 aus 3
- Kaden, Heiko; (DWZ: 1750) Punkte: 4.0
-
3
Dietsch, Ingo
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 3; DWZ: 1706-56)
½:½
4.5 aus 9
-
3
Lenk, Konrad
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 3; DWZ: 1750-44)
0:1
3.5 aus 9
-
3
Schäfer, Bernd
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 3; DWZ: 1886-75)
0:1
5.5 aus 9
-
1
Sambale, Ingo
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 1; DWZ: 1868-67)
½:½
2.0 aus 4
-
4
Grundmann, Andreas
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1765-48)
1:0
4.0 aus 9
-
1
Molzahn, Norbert
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 2; DWZ: 1582-165)
0:1
2.5 aus 7
-
4
Zimmermann, Felix
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 4; DWZ: 1969-70)
½:½
3.0 aus 8
-
2
Mikhalev, Michael
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 9
-
3
Kutscha, Rainer
(USG Chemnitz 3; Brett: 3; DWZ: 1747-110)
½:½
3.5 aus 6
- Puschmann, Jörg; (DWZ: 1775) Punkte: 3.5
-
4
Steinhau, Dietmar
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 4; DWZ: 1688-38)
1:0
3.5 aus 7
-
4
Berthold, Heiko
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 5; DWZ: 1590-61)
½:½
3.5 aus 8
-
4
Scholz, Andreas
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 4; DWZ: 1857-100)
1:0
5.5 aus 8
-
3
Schmidt, Günter
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 3; DWZ: 1986-60)
0:1
5.5 aus 9
-
5
Damm, Reiner
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1650-81)
½:½
6.0 aus 9
-
2
Schluttig, Peter
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 3; DWZ: 1827-51)
-:+
4.0 aus 8
-
5
Streu, Sven
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 5; DWZ: 1666-23)
½:½
3.5 aus 9
-
3
Schieck, Joachim
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 6
-
4
Korsunskij, Wiktor
(USG Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: 1700-52)
0:1
4.0 aus 8
- Reichel, Sebastian; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
4
Scheithauer, Falk
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 8
-
6
Jeziak, Rico
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 6; DWZ: 1615-62)
0:1
6.0 aus 9
-
5
König, Günter
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 1586-70)
0:1
4.5 aus 8
-
5
Mahn, Mario
(USG Chemnitz 3; Brett: 5; DWZ: 1718-98)
½:½
6.0 aus 9
- Brand, Danny; (DWZ: 1640) Punkte: 5.0
-
5
Knoll, Wolfgang
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 5; DWZ: 1747-48)
½:½
5.5 aus 9
-
5
Wagner, Siegfried
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 9
-
5
Göhler, Clemens
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 5; DWZ: 1868-52)
½:½
4.0 aus 9
-
6
Stützer, Jochen
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 9; DWZ: 1590-46)
1:0
4.5 aus 8
-
3
Steffan, Johannes
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 8
-
7
Preißler, Niklas
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 7; DWZ: 2045-106)
½:½
4.5 aus 9
-
6
Grund, Karl-Heinz
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 7; DWZ: 1726-41)
0:1
4.0 aus 7
-
6
Seifert, Tom
(USG Chemnitz 3; Brett: 6; DWZ: 1681-72)
½:½
2.0 aus 7
- Krentz, Susann; (DWZ: 1649) Punkte: 4.0
-
8
Schröder, Frank
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 8; DWZ: 1786-111)
0:1
5.5 aus 9
-
7
Naumann, Thomas
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 8; DWZ: 1532-141)
0:1
5.0 aus 7
-
8
Vedder, Peter
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 10; DWZ: 1391-44)
1:0
0.0 aus 2
-
8
Hänsel, Markus
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 10; DWZ: 1600-22)
1:0
3.5 aus 9
-
7
Rausch, Thomas
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 9
-
8
Hertel, Rudolf
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 9
-
7
Wolf, Gottfried
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 9
- Kaden, Romy; (DWZ: 1736) Punkte: 1.5
-
6
Fischer, Gunnar
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 8
-
6
Ortlepp, Peter
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 5
-
5
Fontana, Jörst
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 5; DWZ: 1740-52)
½:½
5.5 aus 9
- Fischer, Franziska; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
8
Pohl, Jens
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 10; DWZ: 1659-22)
1:0
1.5 aus 4
-
6
Kunze, Manfred
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 7; DWZ: 1459-132)
0:1
2.5 aus 8
-
8
Gehre, Sven
(USG Chemnitz 3; Brett: 16; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 6
- Ferrenberg, Lydia; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
7
Romanowski, Rolf
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 9
- Nitzsche, Pia; (DWZ: ) Punkte:
- Hartewig, Anja; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
7
Vedder, Uwe
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 7; DWZ: 1707-32)
1:0
2.0 aus 6
-
5
Werl, Ralf-Dieter
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 6; DWZ: 1819-119)
0:1
5.5 aus 8
- Dumke, Fabian; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
6
Zimmermann, Falk
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 6; DWZ: 1705-107)
0:1
5.0 aus 9
- Kempe, Markus; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
7
Schwier, Gerd
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
6.0 aus 9
-
6
Arnold, Jens
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 6; DWZ: 1828-66)
0:1
3.5 aus 6
-
4
Enge-Rosenblatt, Olaf
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 5; DWZ: 1676-47)
0:1
3.0 aus 8
-
8
Dresig, Hans
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 5
- Meyer, Pitt; (DWZ: ) Punkte:
- Stein, Andreas; (DWZ: 1506) Punkte: 1.5
-
8
Schulz, Alexander
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
6.5 aus 8
-
8
Brückner, Wilhelm
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 12; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
7
Stopp, Detlef
(USG Chemnitz 3; Brett: 7; DWZ: 1516-59)
½:½
3.0 aus 9
- Hahlbeck, Sven; (DWZ: 1687) Punkte: 1.0
-
7
Toth, Bela
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 3