Bezirksliga Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: SG Neukirchen/Erzg. 1
- Franz, Manfred; (DWZ: 1835) Punkte: 5.0
-
1
Brand, Volkmar
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 1; DWZ: 1833-89)
½:½
0.5 aus 1
-
1
Mahn, Mario
(USG Chemnitz 3; Brett: 5; DWZ: 1718-98)
½:½
6.0 aus 9
-
1
Manitz, Tilo
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 1; DWZ: 2014-81)
½:½
7.0 aus 9
-
1
Radke, Thomas
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 1; DWZ: 2010-61)
½:½
7.5 aus 9
-
1
Sambale, Ingo
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 1; DWZ: 1868-67)
½:½
2.0 aus 4
-
1
Hänsel, Manuel
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1865-29)
½:½
5.0 aus 8
-
1
Molzahn, Norbert
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 2; DWZ: 1582-165)
½:½
2.5 aus 7
-
1
Kindt, Benjamin
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 1759-75)
+:-
3.0 aus 6
-
1
Mikhalev, Michael
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 9
- Müller, Uwe; (DWZ: 1758) Punkte: 2.0
-
2
Hartewig, Philipp
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 4; DWZ: 1869-53)
0:1
4.0 aus 5
-
2
Hollas, Leon
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 2; DWZ: 1799-33)
0:1
6.0 aus 8
-
2
Schäfer, Kay
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 2; DWZ: 1831-68)
½:½
5.0 aus 9
-
2
Kynaß, Leonard
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1691-38)
½:½
3.5 aus 9
-
2
Schluttig, Peter
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 3; DWZ: 1827-51)
½:½
4.0 aus 8
-
2
Schulze, Siegfried
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 8
-
2
Schieck, Joachim
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 6
- Dietsch, Ingo; (DWZ: 1706) Punkte: 4.5
-
3
Kaden, Heiko
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 5; DWZ: 1750-55)
½:½
4.0 aus 9
-
2
Stopp, Detlef
(USG Chemnitz 3; Brett: 7; DWZ: 1516-59)
1:0
3.0 aus 9
-
3
Lenk, Konrad
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 3; DWZ: 1750-44)
1:0
3.5 aus 9
-
3
Schäfer, Bernd
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 3; DWZ: 1886-75)
½:½
5.5 aus 9
-
2
Wetzig, Dirk
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 2; DWZ: 1925-68)
0:1
7.0 aus 9
-
3
Rost, Florian
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 9
-
3
Steffan, Johannes
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 8
-
3
Zimmermann, Felix
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 4; DWZ: 1969-70)
½:½
3.0 aus 8
-
3
Kutzschbach, Dietmar
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1716-73)
0:1
3.5 aus 9
- Steinhau, Dietmar; (DWZ: 1688) Punkte: 3.5
-
4
Puschmann, Jörg
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 6; DWZ: 1775-52)
0:1
3.5 aus 9
-
4
Göhler, Clemens
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 5; DWZ: 1868-52)
½:½
4.0 aus 9
-
3
Schmidt, Günter
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 3; DWZ: 1986-60)
½:½
5.5 aus 9
-
4
Grundmann, Andreas
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1765-48)
½:½
4.0 aus 9
-
4
Enge-Rosenblatt, Olaf
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 5; DWZ: 1676-47)
1:0
3.0 aus 8
-
4
Streu, Sven
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 5; DWZ: 1666-23)
½:½
3.5 aus 9
-
4
Jacobs, Jürgen
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1691-73)
½:½
5.5 aus 8
- Knoll, Wolfgang; (DWZ: 1747) Punkte: 5.5
-
5
Brand, Danny
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 8; DWZ: 1640-55)
½:½
5.0 aus 8
-
3
Nerz, Joachim
(USG Chemnitz 3; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 8
-
4
Hering, Uwe
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 8
-
5
Zimmermann, Falk
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 6; DWZ: 1705-107)
½:½
5.0 aus 9
-
4
Scheithauer, Falk
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 8
-
5
Damm, Reiner
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1650-81)
½:½
6.0 aus 9
-
5
Kunze, Manfred
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 7; DWZ: 1459-132)
1:0
2.5 aus 8
-
5
Jeziak, Rico
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 6; DWZ: 1615-62)
1:0
6.0 aus 9
-
5
König, Günter
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 1586-70)
½:½
4.5 aus 8
- Fischer, Gunnar; (DWZ: ) Punkte: 4.0
-
6
Kaden, Romy
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 10; DWZ: 1736-85)
½:½
1.5 aus 3
-
5
Berthold, Heiko
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 5; DWZ: 1590-61)
½:½
3.5 aus 8
-
6
Merker, Gert
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 8; DWZ: 1429-38)
½:½
2.5 aus 4
-
5
Fontana, Jörst
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 5; DWZ: 1740-52)
0:1
5.5 aus 9
-
6
Stützer, Jochen
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 9; DWZ: 1590-46)
½:½
4.5 aus 8
-
6
Rausch, Thomas
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 9
-
6
Preißler, Niklas
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 7; DWZ: 2045-106)
½:½
4.5 aus 9
-
6
Wolf, Gottfried
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 9
- Schwier, Gerd; (DWZ: ) Punkte: 6.0
-
7
Kempe, Markus
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 16; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 4
-
4
Weigel, Tino
(USG Chemnitz 3; Brett: 12; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
6
Wagner, Siegfried
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 9
-
7
Vedder, Peter
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 10; DWZ: 1391-44)
1:0
0.0 aus 2
-
6
Arnold, Jens
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 6; DWZ: 1828-66)
1:0
3.5 aus 6
-
7
Hänsel, Markus
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 10; DWZ: 1600-22)
½:½
3.5 aus 9
-
7
Krabbe, Wolf-Dieter
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 11; DWZ: 1559-71)
1:0
3.0 aus 6
-
7
Hertel, Rudolf
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
5.5 aus 9
-
7
Dresig, Hans
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 9; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 5
- Schröder, Frank; (DWZ: 1786) Punkte: 5.5
-
8
Krentz, Susann
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 9; DWZ: 1649-85)
1:0
4.0 aus 7
-
5
Valtin, Georg
(USG Chemnitz 3; Brett: 13; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 1
-
7
Naumann, Thomas
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 8; DWZ: 1532-141)
0:1
5.0 aus 7
-
8
Brämick, Tilman
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
-
7
Romanowski, Rolf
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 9
-
8
Toth, Bela
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 11; DWZ: -)
½:½
1.0 aus 3
-
8
Hoffmann, Dirk
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 9; DWZ: 1486-47)
1:0
0.0 aus 2
-
8
Richter, Erik
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 12; DWZ: 1521-54)
1:0
0.0 aus 1
-
8
Dittmann, Matthias
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 12; DWZ: -)
0:1
1.5 aus 3
- Lange, Karl-Heinz; (DWZ: ) Punkte:
- Popp, Ulrich; (DWZ: 1494) Punkte:
- Rümmler, Gottfried; (DWZ: 1521) Punkte:
- Hälzig, Thomas; (DWZ: ) Punkte:
- Uhlig, Wolfgang; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
6
Repp, Erich
(USG Chemnitz 3; Brett: 14; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
-
8
Pohl, Jens
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 10; DWZ: 1659-22)
½:½
1.5 aus 4
-
8
Keil, Nico
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 9; DWZ: 1740-82)
0:1
2.5 aus 3
- Heidrich, Jens; (DWZ: 1339) Punkte: 0.0
-
7
Oyunbat, Gantogoo
(USG Chemnitz 3; Brett: 15; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 3
- Derenthal, Hans; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
8
Gehre, Sven
(USG Chemnitz 3; Brett: 16; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 6