Bezirksliga Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: USG Chemnitz 3
- Pfeiffer, Alfred; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
1
Grundmann, Bernd
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1822-44)
1:0
3.5 aus 8
-
1
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2)
+:-
- Günther, Manfred; (DWZ: 1741) Punkte: 1.5
-
2
Hänsel, Manuel
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1865-29)
½:½
5.0 aus 8
-
1
Manitz, Tilo
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 1; DWZ: 2014-81)
-:+
7.0 aus 9
-
1
(TSV IFA Chemnitz 2)
+:-
-
2
Opp, Holger
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 2; DWZ: 1951-69)
0:1
3.5 aus 5
- Kutscha, Rainer; (DWZ: 1747) Punkte: 3.5
-
3
Kynaß, Leonard
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1691-38)
1:0
3.5 aus 9
-
2
Lenk, Konrad
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 3; DWZ: 1750-44)
0:1
3.5 aus 9
-
1
Kindt, Benjamin
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 1759-75)
1:0
3.0 aus 6
-
2
Mikhalev, Michael
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 9
-
1
Sambale, Ingo
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 1; DWZ: 1868-67)
0:1
2.0 aus 4
-
3
Kaden, Heiko
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 5; DWZ: 1750-55)
½:½
4.0 aus 9
- Korsunskij, Wiktor; (DWZ: 1700) Punkte: 4.0
-
4
Rost, Florian
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 9
-
1
Molzahn, Norbert
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 2; DWZ: 1582-165)
1:0
2.5 aus 7
-
3
Hering, Uwe
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 8
-
2
Zimmermann, Felix
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 4; DWZ: 1969-70)
0:1
3.0 aus 8
-
1
Radke, Thomas
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 1; DWZ: 2010-61)
0:1
7.5 aus 9
-
3
Schieck, Joachim
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 6
-
2
Wetzig, Dirk
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 2; DWZ: 1925-68)
1:0
7.0 aus 9
-
4
Puschmann, Jörg
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 6; DWZ: 1775-52)
1:0
3.5 aus 9
- Mahn, Mario; (DWZ: 1718) Punkte: 6.0
-
5
Grundmann, Andreas
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1765-48)
1:0
4.0 aus 9
-
1
Franz, Manfred
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 1; DWZ: 1835-42)
½:½
5.0 aus 9
-
2
Schluttig, Peter
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 3; DWZ: 1827-51)
1:0
4.0 aus 8
-
4
Wagner, Siegfried
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 9
-
3
Streu, Sven
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 5; DWZ: 1666-23)
1:0
3.5 aus 9
-
2
Schäfer, Kay
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 2; DWZ: 1831-68)
½:½
5.0 aus 9
-
4
Kutzschbach, Dietmar
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1716-73)
1:0
3.5 aus 9
-
3
Schmidt, Günter
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 3; DWZ: 1986-60)
0:1
5.5 aus 9
-
5
Reichel, Sebastian
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 4
- Seifert, Tom; (DWZ: 1681) Punkte: 2.0
-
6
Damm, Reiner
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1650-81)
0:1
6.0 aus 9
-
3
Steffan, Johannes
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 8
-
5
Naumann, Thomas
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 8; DWZ: 1532-141)
½:½
5.0 aus 7
-
3
Schäfer, Bernd
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 3; DWZ: 1886-75)
0:1
5.5 aus 9
-
5
Jacobs, Jürgen
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1691-73)
0:1
5.5 aus 8
-
4
Scheithauer, Falk
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 8
-
6
Brand, Danny
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 8; DWZ: 1640-55)
½:½
5.0 aus 8
- Stopp, Detlef; (DWZ: 1516) Punkte: 3.0
-
7
Stützer, Jochen
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 9; DWZ: 1590-46)
½:½
4.5 aus 8
-
2
Dietsch, Ingo
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 3; DWZ: 1706-56)
0:1
4.5 aus 9
-
4
Werl, Ralf-Dieter
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 6; DWZ: 1819-119)
0:1
5.5 aus 8
-
6
Pohl, Jens
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 10; DWZ: 1659-22)
1:0
1.5 aus 4
-
4
Jeziak, Rico
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 6; DWZ: 1615-62)
0:1
6.0 aus 9
-
4
Scholz, Andreas
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 4; DWZ: 1857-100)
0:1
5.5 aus 8
-
6
Grund, Karl-Heinz
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 7; DWZ: 1726-41)
0:1
4.0 aus 7
-
5
Fontana, Jörst
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 5; DWZ: 1740-52)
1:0
5.5 aus 9
-
7
Stein, Andreas
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 18; DWZ: 1506-25)
½:½
1.5 aus 3
- Nerz, Joachim; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
8
Hänsel, Markus
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 10; DWZ: 1600-22)
½:½
3.5 aus 9
-
3
Knoll, Wolfgang
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 5; DWZ: 1747-48)
0:1
5.5 aus 9
-
5
Kunze, Manfred
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 7; DWZ: 1459-132)
0:1
2.5 aus 8
-
7
Waidelauski, Matthias
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 9; DWZ: 1602-26)
½:½
1.0 aus 2
-
5
Preißler, Niklas
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 7; DWZ: 2045-106)
0:1
4.5 aus 9
-
5
Göhler, Clemens
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 5; DWZ: 1868-52)
0:1
4.0 aus 9
-
7
Wolf, Gottfried
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 9
-
6
Arnold, Jens
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 6; DWZ: 1828-66)
0:1
3.5 aus 6
- Günnel, Rainer; (DWZ: 1516) Punkte: 1.0
-
6
Hertel, Rudolf
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
5.5 aus 9
-
6
Zimmermann, Falk
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 6; DWZ: 1705-107)
0:1
5.0 aus 9
-
7
Romanowski, Rolf
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 9
- Oltmanns, Bianca; (DWZ: 1571) Punkte: 1.5
-
6
Rausch, Thomas
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 9
-
8
Abicht, Rüdiger
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 11; DWZ: 1650-30)
½:½
0.5 aus 1
- Haas, Sven; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
7
Richter, Hans-Peter
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 10; DWZ: 1300-38)
1:0
0.0 aus 2
- Weigel, Tino; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
4
Schwier, Gerd
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 9
-
7
Merker, Gert
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 8; DWZ: 1429-38)
0:1
2.5 aus 4
- Valtin, Georg; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
5
Schröder, Frank
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 8; DWZ: 1786-111)
½:½
5.5 aus 9
- Repp, Erich; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
6
Uhlig, Wolfgang
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 13; DWZ: -)
0:1
1.5 aus 3
- Oyunbat, Gantogoo; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
7
Heidrich, Jens
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 14; DWZ: 1339-57)
1:0
0.0 aus 1
-
8
Krabbe, Wolf-Dieter
(SV Motor Hainichen 1949 2; Brett: 11; DWZ: 1559-71)
0:1
3.0 aus 6
-
7
Schiffer, Sabine
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 9; DWZ: 1544-70)
0:1
2.5 aus 4
- Gehre, Sven; (DWZ: ) Punkte: 3.5
-
8
Derenthal, Hans
(SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 15; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 1
-
8
Lange, Martin
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 11; DWZ: 1685-47)
0:1
1.0 aus 1
-
8
Müller, Peter
(TV Freiberg 1844 1; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 6
-
8
Dresig, Hans
(TSV IFA Chemnitz 2; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 5
-
8
Schulz, Alexander
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
6.5 aus 8
-
8
Fischer, Franziska
(Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 3